Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самые дурацкие подарки - 2

Didish
post 4 июл 2012, 11:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 14.12.09


Антошка 28.04.2009
Андрюша 05.11.2012
Что-то давно тема "Самые дурацкие подарки" закончилась, а никто не подолжает :???: Тогда начну я.
Подарки мне сами по себе хорошие, дурацкие некоторые обстоятельства:
1) моя свекровь любит покупать одежду. У нее есть любимый магазинчик, где скидки на распродажах до 70%. Как-то летом она хвалится удачной покупкой: 3 одинаковых кофточки (1 розовая и 2 бежевых) - были по 75 евро, купила по 15. Примерно через год, она мне приносит подарок без повода - розовую кофточку. Я бы сама такую не купила, но все равно рада - пригодится с ребенком гулять. Я все вещи перед одеванием стираю, и новую кофточку тоже оправляю в стирку. И вот, при глажке обнаруживаю - круги от пота, которые к тому же не отстирались :BzZz: Возможно свекровь носила, потом забыла, что носила и подарила.
2) на этот новый год. Перед праздником в кругу семьи, свекровь звонит с уточнением - она будет дарить кофточку, какой цвет я предпочту. Я отвечаю "черный". Во время праздника: мы с мужем, свекровь, 2 тети и бабушка мужа. Обмениваемся пакетами с подарками: я открываю - кофточка размера L серого цвета. Свекровь извиняется, говорит что перепутала мой пакет с чьим-то еще. Тети открывают пакеты - такие же кофточки, но бежевого и черного цвета (пакеты точно не мои, размерчик не тот). Я думаю "ничего себе, она молодец - не заморачивалась выбором: купить 4 одинаковых кофты разного цвета!". Через некоторое время по поводу дня рожденья одной из теть, идем со свекровью в ее любимый магазинчик, чтобы она помогла выбрать подарок. В магазине каждый поет свою песню: продавцы - какой у них уникальный магазин, свекровь - отчаянно торгуется и напирает на то, что она у них много покупает. "Знаешь, Таня, ту кофточку, что я тебе к новому году купила, я здесь покупала. Я у них тогда купила их 6 (!)". Вот это я называю личный подарок :D Жду, когда мы вшестером соберемся как-нибудь за праздничным столом в униформе от свекрови :D
А вообще она у меня хорошая, свекровь.

Отредактировано: Didish в 4 июл 2012, 11:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 4 июл 2012, 11:18
Сообщение №2 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
О, я тут вспомнила, как курсе на 2м университета один их моих воздыхателей поэтического склада души на 8 марта принёс мне 3 открытки (мне, маме моей и бабушке, с которыми я жила) со стихами своего сочинения и настаивал, чтобы я вручила их при нём получательницам. Но проблема была в том, что открытки представляли собой вырезанные из красного картона сердечки с розовыми наклеенными пёрышками, а стихи (не касаясь их содержания :fingal: ) были написаны с большим количеством орфографических ошибок и словечек вроде "любвями" и "махая". Я просто не могла ЭТО показать своей маме, любителю и ценителю русского языка. :D В общем, отвертелась как-то, но меня потом ещё спрашивали - понарвились ли открытки адресаткам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 4 июл 2012, 11:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Smilylana, Ну и что, зато молодец какой - не только о возлюбленной подумал, но и про маму ее и бабушку не забыл. :D Наверное, имел далеко идущие планы, пытался, так сказать, в семью влиться. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 4 июл 2012, 12:04
Сообщение №4 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Наверное, имел далеко идущие планы, пытался, так сказать, в семью влиться. :D

Наверное :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galla
post 4 июл 2012, 12:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 5.03.12


Тигренок декабрь 2010
У меня самые смешные подарки дарил чаще папа:
В подростковом возрасте на 8 марта стабильно красные гвоздики. Вдовесок к ним кассету для видика за пару лет накопились - Блокпост, Особенности национальной охоты/рыбалки, Менты все части...и так подмигивая - "ну, когда сядем смотреть?" :whistle:

Кстати гвоздики папа до сих пор любит - как то на первое сентября пошел с братом покупать цветы его учительнице. Ребенок ушел с алыми гвоздиками. Причем учительница его первая была свежа и молода, ей явно далеко до ветеранов, но у папы другое мнение оказалось :ignat:

На первый новый год будущий муж удивил - мы с ним встречались только месяц, он не знал что подарить, поговорил со своей мамой. Та как женщина хозяйственная посоветовала...так я стала счастливой обладательницей двух каких то стаканов устойчивых для горячих напитков и почему то геля для душа..последний подарок вообще не поняла к чему, за гигиеной следила успешно, не попахивала вроде :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльчик
post 4 июл 2012, 12:37
Сообщение №6 (ссылка)

счастливая мамочка и жена
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 19.01.12
Оренбургская область

Тимур 04.01.2008
Даяна 26.03.2012
неееет, навряд ли
Didish, я посмеялась от души :clap: :clap: :clap:

и почему то геля для душа..последний подарок вообще не поняла к чему, за гигиеной следила успешно, не попахивала вроде :ugu:

у меня тоже есть родственники- любители дарить рыльно-мыльные принадлежности :dntknw:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofys
post 4 июл 2012, 14:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 14.03.08
Сургут

Демьян 13.12.2007
Елизар 08.03.2009
breys28
Ой, и у меня свекровь любит дарить экстравагантные подарки :)
Меня особенно впечатлил самый первый ее подарок (мы еще тогда только начали встречаться с будущим мужем), на 8-ое марта подарила она мне пачку пробников, вырезанных из различных женских журналов! (она ооочень большая поклонница подобного чтива) Причем процентов 90, это были пробники кремов от морщин, целлюлита и т.п.
Я уже привыкла к тому, что на праздники получаю пакет с кучей всяких штучек, которые ей давали в магазинах парфюмерии и косметики в качестве подарков :D
Пару лет назад на 8-ое марта любимая свекровь меня одарила коробкой конфет с ликером (я в это время кормила грудью) и при этом добавила: "Да их еще на новый год прикупили в качестве запасного подарка, но так никому и не успели подарить!" :D

А вообще она у меня хорошая, свекровь.

:beer: :beer: :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kateov
post 4 июл 2012, 14:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 16.01.11
Екатеринбург

Ванюшка 31.01.2011
геля для душа..последний подарок вообще не поняла к чему

Как-то коллега(!!!) на день рождения (!!!) подарил две пачки прокладок (!!!) женских гигиенических :ignat:
до сих пор вспоминаю и жру по-доброму ))) а чо, хорошие были прокладки, японские
у коллеги жена их промоутила
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 4 июл 2012, 14:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
Galla, у меня муж (31год) любитель гвоздик "зато, они долго не вянут". И асоциаций с маевкой у него нет. Ну и ничего, лучше так, чем никак :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Didish
post 4 июл 2012, 18:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 14.12.09


Антошка 28.04.2009
Андрюша 05.11.2012
На цветочную тему: Мне муж на рождение сына подарил 4 розы. Когда я спросила, почему 4, честно ответил "на все деньги". Я не обиделась, наоборот, молодец, не говоря по-русски разобрался с покупкой букета. Откуда ему знать русские заморочки по количеству цветочков :D

Отредактировано: Didish в 4 июл 2012, 18:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5398 ] Поступаем в ВУЗы 2023 19:34 от: Anabelle
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных