Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Покупаем деткам через Интернет , опыт:положительный и отрицательный

elenila
post 6 апр 2008, 23:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 382
Регистрация: 2.02.08


Анастасия 16.02.07
Коляску заказывали - Мамадома, автокресло - Дамаша, игрушки - Катишоп. Всем остались довольны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мами Гами
post 14 апр 2008, 14:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.08
Тула

Даша 12.03.93
Никита 12.07.02
Тимоша 13.11.06
МамиГами
У нас в Туле та же проблема :scratch: . Нужную прогулку не привозят даже при 100% предоплате.
Решилась на интернет магазин. Тоже очень переживала.

23 марта заказала прогулку в мамадома.
http://mamadoma.ru/

Общались через эл.почту. Извещали о каждом шаге.
24 марта оплатила через сбербанк (взяли комиссию). Сообщила менеджеру, который ведет мой заказ. Стали ждать оплату. Оплата поступила 9 апреля. Менеджер известилас меня о поступлении денег и о предстоящей отгрузке. Сегодня вроде бы должны сообщить об отгрузке, которая прошла в пятницу (запросила менеджера). О результатах сообщу. Может не так все страшно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мами Гами
post 15 апр 2008, 11:58
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.08
Тула

Даша 12.03.93
Никита 12.07.02
Тимоша 13.11.06
МамиГами
Ура!!! :clap: :clap: :clap:
Все получила, все в порядке, исправно, в полной комплектации. Оказывается можно было получить уже вчера, но известили меня вечером, в 18, а Автотрейдинг работает до 18.

Опробоваю коляску. Теперь мы будем ярко выделяться Zapp ом на фоне в основном польских и китайских прогулок.

Долой страхи.
А ведь некоторые на иностранных сайтах заказывают, но это, возможно, следующий этап, - пока страшновато.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MiNdalika
post 21 апр 2008, 21:39
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 31.05.06
Москва, САО

Андрюша 27.07.2006
Дима 25.04.2010
Я покупала автокресло в немецком интернет-магазине: http://www.autoteile-shop.de/ Оплачивала по карте, пришло быстро.
Слышала, что народ заказывает одежду с http://www.jcpenny.com/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Astera
post 12 мая 2008, 11:12
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 14.04.08
Москва ЗАО

02.12.07
09.05.10
04.01.13
Снупи-клуб - http://www.snoopy-club.ru, http://allmarkets.ru/ - много фирм,
Младенец и Олант
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MiNdalika
post 12 мая 2008, 15:25
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 31.05.06
Москва, САО

Андрюша 27.07.2006
Дима 25.04.2010
А я автокресло заказывала из Германии: http://www.autoteile-shop.de/ Предоплата по карточке, а потом пришла посылка на почту. Получилось дешевле, т.к. они вычитают НДС 18% при отправке за границу. Рекомендую.
Понравился наш http://allmarkets.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MiNdalika
post 12 мая 2008, 15:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 31.05.06
Москва, САО

Андрюша 27.07.2006
Дима 25.04.2010
У нас знакомый часто заказывает через E-bay. Ему нравится. Из всей кучи заказов пару раз непришла какая-то мелочь... Но лично у меня душа к E-bay не лежит, хотя я ни разу не пользовалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OL17
post 2 июн 2008, 22:31
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 20.05.08
Москва

Александр Ильич 20.01.2008
Девочки, хочу узнать кто пользуется интернет магазинами для покупок свои деткам и довольны ли вы обслуживанием!
У меня сложилось весьма негативное мнение о некоторых из них.
Приведу пример. Я решила заказать коляску по инернету. Когда модель была выбрана решила воспользоваться интерне-магазином. Я регистируюсь , кладу товар в корзину, оформляю заказ , но мне в течение дня никто не презванивает. Так я побывала в 5-х магазинах. Один из которых мне ответил по почте, что товара нет в наличии. А из одного мне наконец перезвонили.
Такое ощущение,что клиенты им не нужны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lvovaoxana
post 2 июн 2008, 22:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 22.09.07
Москва

Михаил 03.10.06
Злата 10.11.2012
Да, ассортимент представленный на сайте редко соотносится с реальным наличием на складах :beer: . По моему опыту это в большей степени касается крупных покупок типа колясок, кроватки, велика. Но вот в плане детского питания очень порекомендовала бы Младенец-шоп, доставка четко не позднее следующего дня, в срок, с предварительныи уведомлением о визите за 30 минут. Одежду часто заказываю через babybutik.ru, но у них основной минус - платная доставка вне зависимости от общей суммы заказа, и если что-то не подошло, приходится оплачивать энную сумму за "примерку", правда действует накопительная скидка.
Когда не перезванивают, как в вашем случае, звоню и уточняю сама, хотя заранее понятно, что даже если товар в наличии, ждать его придется долго...
Удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanu
post 2 июн 2008, 22:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 20.02.08
Москва, СВАО

Соня 20.06.2007
А я всегда делаю заказ по телефону. И ждать не надо и сразу ясно есть в наличии или нет. Вообще я часто пользуюсь услугами таких магазинов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 05:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных