Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игрушки Fisher-Price, кто покупал и какие

N@tali
post 3 янв 2010, 12:56
Сообщение №21 (ссылка)

Люблю и любима
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 5.03.08
г.Москва

Доченька 2007
Доченька 2014
N@tali
ЦИТАТА (Postolenu4)
Я вот просто сомневаюсь будет ли мой играть в него или ещё рано?

Мне кажется этот столик как раз для вашего возраста.
У нас был чикковский столик с пианино, купили когда ребенку было тоже где то 1и3. Пару месяцев поиграла и все. Мне кажется мы с мужем в него чаще играли, чем деть.
А вообще все дети разные кому то будет нра и за уши не оттянешь, а кто то пару минут поиграет и все :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
groox
post 29 янв 2010, 14:36
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.02.08
Ленинский проспект

настя 09.08.07
Вика 26.02.14
всем приветик :4u:

когда доченьке был один годик ей на ДР подарили вот такую игрушку для ванны. :4u:

Увеличить

фанатом фишера :super: :super: :super: я стала практически сразу после рождения дочери после похода в магазин за погремушками и т.д.
но после знакомства с серией "маленькие человечки" - я стала зомби и скупаю этих челобречков везде :D

вот такой поезд привезла из испании.

Увеличить

домик и конюшню настя получила на НГ

Увеличить

Увеличить

Увеличить

чемоданчик привезли с Тенерифе

Увеличить

безумно нравится :clap: , что всё между собой соединяется и все человечки взаимозаменяемы (у них в основании дырочка и всех их можно посадить на поезд, в трактор и т.п.) ;)

Увеличить

поближе очаровательные мордочки зверей и прелетсные личики человечков :love:

Увеличить

в москве очень трудно купить именно эту серию. в основном то, что мне оппадается - это набор из 3-человечков или 2 человечка и животное\машинка :???: . а хочется именно большой наборчик. :4u: подумываю заказывать из америки, но боюсь изза габаритов - эти игрушки обойдуться мне как золотые :fingal: :O:

девочки, где берете??? :scratch:

и пожалуйста похвастайтесь своими маленькими человечками :) ну очень мне хочется порадоваться за чужих деток и попускать слюнки :D

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 29 янв 2010, 18:32
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
У нас в "Детском мире" есть такие.

Отредактировано: dobrolyubova в 29 янв 2010, 18:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama-ann
post 3 фев 2010, 23:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 5.06.08

Анюта 8.10.2007
Обязательно будет!!!
Мы тоже фанатеем от литл пиплп :) В магазинах практически нет,присоединюсь к вопросу- где купить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cutek
post 11 фев 2010, 00:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2555
Регистрация: 30.06.05
Москва Митино

Арина 30.06.2006
Никита 30.09.2008
Может быть
А мы увлекаемся похожей серией игрушек в ELS, там тоже есть серия счастливая страна, где все взаимозаменяется и составляется большой город, в отличии от фишера, у нас можно купить много наборов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 15 мар 2010, 11:01
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
кто-нибудь видел в инет магазинах паровозик Чух-чух фишеровский?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 16 мар 2010, 14:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
Интересует паровозик и отдельный вагончики с животными к нему, но нигде нет, его сняли с производства? или все таки еще можно будет его где то купить?

(Ссылка удалена модератором)

Покупка-продаже в этом разделе запрещены.

Отредактировано: Дежурный модератор в 1 дек 2010, 10:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беллиана
post 29 апр 2010, 09:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 11.03.10
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать такую игрушку? Может у кого-то был такой? Интересен он для детей?

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 29 апр 2010, 09:44
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
У нас на площадке у девочки такой. Она его постоянно с собой таскает - любимая игрушка у неё. А моя не прониклась... может уже взрослая для таких игрушек - не знаю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пчелка
post 29 апр 2010, 10:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.11.09
Киевская обл

Ируська 5.01.2009
Викуся 22.10.2015
Я вчера купила своей малышке такого щенка. Могу сказать, что это единственная игрушка на которую моя дочь отреагировала. Она очень любит улыбающиеся мордашки, а если эта мордашка еще и петь умеет- вот это счастье! Конечно ребенку надо привыкнуть к игрушке, а потом он может и полюбит ее. К тому же надо правильно преподнести игрушку. Если щенок предлагает хлопать в ладоши - хлопайте сами и ребенка приучайте, если говорит нос, трогать носик и т.д. А если так просто дать ребенку и пусть сам разбирается, то я думаю он не заинтересуется.
Моя дочь еще не все понимает, но уже старается копировать звуки (лай, смех), а также танцует и подпевает :D . Алфавит, цвета и цифры естественно не знает еще, но ведь все впереди. я знаю мальчика которому 5 лет и он до сих пор в восторге от щенка :super: . К тому же если вдруг сламается электроника, можно просто ее вынуть запихать ваты или еще что-нибудь и будет симпатичная мягкая игрушка :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных