Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Тропарёво-Никулино». Детские сады

jazzvoices
post 20 мая 2010, 23:08
Сообщение №41 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Ответ на сообщение [?] Kapli от 20 сен 2009, 09:45
Мы с сентября идём в этот сад в группу кратковременного пребывания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ViK77
post 21 мая 2010, 16:40
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 933
Регистрация: 14.11.08
Москва

Сын
Сын
jazzvoices, а в такую группу тяжело попасть?

Отредактировано: ViK77 в 21 мая 2010, 17:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alina_ljub
post 25 авг 2010, 16:00
Сообщение №43 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.02.09
Здравствуйте!
Может быть кто-нибудь ходит в садик 1412 на Академика Анохина 28? В инете совершенно нет никаких отзывов.. Если кто-то водит или водил туда своего ребенка, поделитесь отзывом, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 30 авг 2010, 22:19
Сообщение №44 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
jazzvoices, а в такую группу тяжело попасть?

Нам дали путёвку в комиссии. У нас номер очереди 246 по 2008г. Сказали что в полный день мы типа не попадаем, что нету места...могут предложить только кратковременную. Т.к. садик рядом, меньше минуты хотьбы, я согласилась. Посмотрим как и что. 1 сентября идём. Очень хочется в следующем году попасть сюда же, в полную группу. но пусть будет как будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alina_ljub
post 2 сен 2010, 11:26
Сообщение №45 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.02.09
кто - нибудь знает какие детские садики они сейчас набирают?

была недавно, послали, сказали приходите, когда будут набирать Ваш садик.

собиралась как раз в садик на анохина 52, - 6 апреля, но они не набирают 2-хлеток. :???:



Здравствуйте:)

А мы ходим в садик №1367 (ул.ак.Анохина 40\1) - просто супер садик, очень довольна:)
В садик который между 38 и 26 домами по ул.ак.Анохина (там где Школа Филиппа) - это сад №1412 (ул.ак.Анохина,дом 28\2) ни за что бы не повела:)
Был еще логопедический, между 12 и 6 домом по ул.ак.Анохина, №1428 (ул.ак.Анохина, дом 12,корп 5) говорят хороший, но с этого года начались приличные поборы.
Садик, дом 56 где (туда дальше к Генштабу) очень хороший, с бассейном. но мне лично было далеко водить (живем в 30 доме)

Попробую выяснить номера садиков, о которых писала и дополнить :)

Ответ на сообщение [?] Spool от 17 мар 2009, 16:05
ЦИТАТА ( Spool )
А мы ходим в садик №1367 (ул.ак.Анохина 40\1) - просто супер садик, очень довольна
В садик который между 38 и 26 домами по ул.ак.Анохина (там где Школа Филиппа) - это сад №1412 (ул.ак.Анохина,дом 28\2) ни за что бы не повела
[quote name='Spool']

Поясните, пожалуйста, почему Вам не понравился этот садик? Я как раз рассматриваю этот садик , чтобы туда записаться, но никаких отзывов о нем в интернете найти не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жека
post 17 сен 2010, 07:16
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04
Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
alina_ljub, да обычный сад. все зависит от воспитателя. там есть 2 платные группы - больше занятий и пр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 17 сен 2010, 23:53
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
Девочки, может еще кто-нибудь может что-то рассказать про 892 садик? Хотели пойти в ГКП выходного дня. А тут два отзыва и такие противоречивые! И еще меня интересует 675 садик. Девочки, очень нужно! Спасибо зараннее!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка и Котята
post 2 окт 2010, 00:26
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 15.01.08
МО

Старшенький 17.01.2007
Младшенький 05.05.2009
lipen68
Девочки, может еще кто-нибудь может что-то рассказать про 892 садик? Хотели пойти в ГКП выходного дня. А тут два отзыва и такие противоречивые! И еще меня интересует 675 садик. Девочки, очень нужно! Спасибо зараннее!

Мы ходим в 892 сад третий год, хотя живем рядом с 675. Начали ходить в год и семь в ясли. До настоящего времени все устраивало, сейчас нас перевели в среднюю группу , где дети на полгода год старше. Ребенок начал психовать. Сад по моим меркам нормальный. В этом году сделан ремонт, еще не закончен. Группы укомплектованы всем необходимым поборов нет, дети занимаются танцами. Насчет воспитателей, как повезет. Заведующая вменяемая тетка. Единственный минус - это преобладание персонала из средней Азии (нянечки).

Этой осенью хотели перевестись в 675, но увы... Перевода нет, выбываем из своего сада и заново встаем в очередь. Что-бы ускорить этот процесс заведующая очень много просит... В этот сад ходит сын моей подруги. Постоянно на что-то собирают деньги, деньги, деньги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jacka
post 3 окт 2010, 14:11
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 23.01.09
Москва, юго-западная

Данечка 11.03.2009
Что-бы ускорить этот процесс заведующая очень много просит
Добрый день. А скажите пожалуйста если не секрет сколько просит заведущая? Я правильно вас поняла, что это заведующая из 675 садика??


» Дописано позже
Мне просто очень интересно какие сейчас расценки на поступление.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка и Котята
post 3 окт 2010, 21:47
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 15.01.08
МО

Старшенький 17.01.2007
Младшенький 05.05.2009
lipen68
А скажите пожалуйста если не секрет сколько просит заведущая? Я правильно вас поняла, что это заведующая из 675 садика??
Конкретного разговора с нами не было о суммах. Были озвучены суммы в районе 40-50 тысяч третьими лицами.

Мне просто очень интересно какие сейчас расценки на поступление.
Официально никаких расценок все бесплатно, через комиссию. В конкретный сад попасть сложно, смотря какой номер в вашей заявке. Чем больше номер, тем меньше шансов. В 892 попали по путевке без взяток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных