Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школьное образование в СССР., Как учили в советской школе.

NathZh
post 7 июн 2020, 23:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Ощущение, что это автор постов про платья и женские деревни сменил профиль, крепнет от темы к теме.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 8 июн 2020, 00:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
. В США нет КГБ, нет 1-х отделов, здесь – меритократия. Если ты получил оценку по тесту больше на один балл, чем твой конкурент, то на должность примут тебя. (Несоблюдение этих правил можно легко оспорить в суде.)

Судя по тому, что творится в США, на должность примут не того, у кого тесты выше, а одноногую афроамериканку-лесбиянку. :) Чтобы не ущемить человека по расовому, половому признаку или инвалидности, нидайбоже.
Я смотрю, ваша мысль резвым скакуном прихотливо летит от раннего развития до 3 лет до ужасов падения уровня образования в США. :4u: Какой вы многогранный человек.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masaru
post 8 июн 2020, 01:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 18.05.20

23.10.1974
маша 12.12.1975
wasp50
Какой вы многогранный человек.


Ещё Николай Островский говорил: "Товарищи, жизнь многогранна." Вот я всю свою жизнь и цеплял помаленьку знаний из всех сфер жизни. Во всём немножко разбираюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 8 июн 2020, 01:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Ещё Николай Островский говорил: "Товарищи, жизнь многогранна." Вот я всю свою жизнь и цеплял помаленьку знаний из всех сфер жизни. Во всём немножко разбираюсь.
Судя по возрасту ваших детей, вам должно быть около 70.
Так вы не ответили на вопрос, товарищ троллик. На ЭсЭсАй сидите и уму разуму тут всех учите?

Не поняла, в США есть бесплатное образование?
В штате НЙ есть возможность бесплатно учиться если низкий доход. Там любой средний доход низким считается из-за стоимости жизни.
Народ повалил фиктивно разводиться, ну чтобы доход семьи снизить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PIA
post 8 июн 2020, 01:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4629
Регистрация: 22.09.07


Сын 2005
Дочь 2007
В штате НЙ есть возможность бесплатно учиться если низкий доход. Там любой средний доход низким считается из-за стоимости жизни.
Народ повалил фиктивно разводиться, ну чтобы доход семьи снизить.
Возможно у автора доход выше среднего, поэтому они платят за обучение.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 8 июн 2020, 01:17
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8051
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
Лень было читать, сориентировалась по названию темы. Напишу свою мысль. Я фанат советской школы, но не всей, а именно сталинского периода. Примерно от 41 до 58 года. Активно использую в работе учебники того периода и понимаю, что лучше тех учебников нет. Работать по ним одно удовольствие. Учиться по ним также одно удовольствие: всё ясно и понятно с первого раза. На современные учебники в большинстве своём даже не смотрю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 8 июн 2020, 01:19
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Возможно у автора доход выше среднего, поэтому они платят за обучение.
Автор тролль.
Если то, что он тут говорит хоть на четверть правда, а он утверждает что живёт в НЙ с детьми и внуком (живёт с ними вместе), то это новоприбывший эмигрант на социалке, и если его внуки где и учатся, то точно также - нашли где увильнуть.
Слышалось не раз. Про то как кто-то 70 тыс платит прям из своего кармана в год.
Таких идиотов нет. Если ничего не положено, то идут в университет подешевле на бакалавра.
Те, кто платят 70К в год за учёбу, - это люди совершенно другого уровня заработка.
И к ним наш тролль не относится, потому как если бы его дети зарабатывали огогого как, то он бы не с ними жил, а отдельно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 8 июн 2020, 01:21
Сообщение №18 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12145
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Во всём немножко разбираюсь.
Ни в чем и нисколько :4u:
masaru, я, кажется, поняла, что вас принесло на наш форум. С этого и этого выперли? :ex:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 8 июн 2020, 01:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4642
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
NYU in state tuition бесплатен практически для всех резидентов штатa НЙ, у которых доход средний.Не поняла, в США есть бесплатное образование?

Если доход менее $120.000 на семью, то в НЙ SUNY и CUNY (универа штата и города НЙ) можно бесплатно, да, только там ряд условий надо соблюсти , типа 5 лет отработать в штате после получения диплома . Это как раз можно узнать из Линка что Pur Pur постнула.

PurPur,
NYU, ни разу не бесплатный, это частный колледж, если кто учиться бесплатное то по сколаршипам или financial aid.
Все -таки этот университет в 30 лучших входит с admission rate 27%. Подобного уровня колледжи никогда не будут бесплатными.

Правда слышала мед программу после которой идут в research , а не во врачи хотят сделать бесплатной да.

Слышалось не раз. Про то как кто-то 70 тыс платит прям из своего кармана в год.
Таких идиотов нет

У меня несколько знакомых с работы МВА получают. Платят все. Много!

Отредактировано: Evergreen в 8 июн 2020, 01:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 8 июн 2020, 01:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

NYU, ни разу не бесплатный, это частный колледж, если кто учиться бесплатное то по сколаршипам или financial aid.
Все -таки этот университет в 30 лучших входит с admission rate 27%. Подобного уровня колледжи никогда не будут бесплатными.
Тем не менее как-то туда просачиваются на полторы копейки.
И 70К в год платить - дураков очень мало.

Но мы уже выяснили что в теме тролль, примеры с других форумов тому подтверждение, я не совсем понимаю чего надо автору, может, проходимость форума так повышает в свете разговоров о внедрении платы за отсутствие рекламы, кто его знает.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 16:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных