Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проверенные Интернет-магазины Заграничные :), которые шлют в Россию!

TPABKA
post 2 мая 2009, 23:19
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Новая Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 28.03.08
Москва, Бирюлево Зап.

Арсений 08.10.08
Григорий 07.05.18
Девочки... есть тема проверенных интернет-магазинов.. но там есть обсуждения и русские магазины, которые кинуть в принципе не могут.. потому что чаще мы платим прямо курьеру, который привозит товар. С заграничными интернет-магазинами ситуация другая - предоплата.

Предлагаю создать тему без обсуждений. Просто по форме.

Сайт -> Страна -> Что заказывали? (коляска, автокресло, одежда, другое...) -> Вычитают ли сразу VAT при выставлении счета -> Сколько по времени шла посылка после оплаты -> Примечание (что понравилось, что нет, на что надо обратить внимание, высылают ли трекинг...)

ПРОВЕРЕННЫЕ МАГАЗИНЫ (буду добавлять по вашим отзывам).

www.shade-a-babe.co.uk -> Великобритания -> Капюшон для коляски от солнца -> Да -> 9 дней

www.Kindersitze-shop.de - Германия - автокресло - да - 14 дней - был взлом платежной системы (жалобы от многих людей) UPD нормально всё там. они сменили оператора платёжного. это раз. и банк вам вернёт деньги, если было несанкционированное снятие. это два. можно платить денежным переводом. это три.

Kindersitze-shop.de - это конечно проверенный магазин, но его наверное стоит внести в черный список, у моих знакомых после заказа с этого сайта с карточки исчезла немалая сумма денег, а в тот период очень многие там кресла заказывали, я тоже собиралась. и вот всем-всем кто там заказывал пришлось менять карты, им звонили из банка и говорили, что их карты под угрозой из-за отоваривания в этом магазине. так что я бы туда не рискнула соваться (от Gokusen)

www.mothercare.com - Великобритания - одежда, обувь, аксессуары - не вычитают - в среднем 8-10 рабочих дней - доставка 25 фунтов+ по 2 фунта за кг. В среднем, если набирать на 10т наших, доставка получается 33-35 фунтов. Максимальная стоимость посылки 10т, потом будут налоги драть. Запрашивайте трэкинг код. Посылку можно будет отследить на сайте EMS.

Уточню по mothercare.com
Vat - налог 15 процентов возвращают, только об этом в письме просить надо, после получения посылки, но только со взрослых вещей - для беременных или для кормления. Детские вещи у них налогом не облагаются, поэтому возвращать нечего.
И еще немаловажно. Крупногабаритные вещи - как то кресла, коляски, пеленальные доски - и электронику (стерилизаторы, подогреватели, молокоотсосы, коврики детские, мобили и даже почему-то погремушки:-() к нам не отправляют.


www.pingpong-online.com - Германия - автокресло - вычитают сразу - посылка шла 2,5 месяца. Сначала товара не было на складе месяц, потом по Германии неделю шла, потом на таможне стояла долго - Тоже советую запрашивать трэкинг код.
--
я заказывала кресло Recaro Young Sport группа 1-2-3, так мне прислали Recaro Young Profi + группа 0/0+, написала им. Они ответили, что извиняются за ошибку и пришлют мне правильное кресло, но ответа так и нет, сказали, что кресла нет, закажут его сначала в Рекаро, потом мне перешлют. Сейчас вообще не отвечают. В банке мне говорят, что деньги можно вернуть только при условии, что я возвращаю кресло с согласия продавца и продавец письменно соглашается вернуть мне деньги. Попробовала написать в магазин с другого адреса мне тут же ответили.

www.hannaandersson.com/ - Америка - одежда, обувь, аксессуары - не вычитают - посылка пришла просто мега-быстро. Точные сроки не помню, но что-то около недели - трэкинг код не выдают Это их единственный минус. Остается уповать, что посыль не посеят. Нам повезло

www.amazon.co.uk - Великобритания - кап на коляску - не спрашивала, если честно может и вычитают - быстро пришла, через неделю или чуть больше - на амазоне много продавцов, но мало отправляют за границу, еще меньше отправляют в Россию, и буквально единицы отправляют за вменяемую стоимость. Мною проверен продавец <span name="mcb_s" id="multishop1" style="overflow:hidden; zoom:1; display:inline; margin: 0px; padding: 0px;" class="wbc_wrapped_word">Best For Baby</span> Ltd. У них много всякой ерунды интересной

http://www.babyparadies-shop.de - Германия, Заказывала стульчик для кормления и автокресло. Вычитают VAT сразу.
Срок доставки как и обещали: стульчик - 4 недели, автокресло - 6 недель. Особенность: на сайте невозможно выбрать Россию в качестве страны доставки, но по письму сотрудники просили выбрать Норвегию, потом исправили вручную на Россию. Код высылают. Все очень качественно и четко.

www.shooshoosusa.com США - заказывали там боты 2 раза. посыль пришла довольно быстро.точно сроки не скажу, т.к. сами не всегда были дома в момент доставки. ну т.к.заказывали по несколько человек, то доставка обходилась по 5-10 долларов на чела. а посылок вообще приходило за первый раз 3 шт, за второй 1 кажется. просто все в одну не помещались и подружка их делила .

www.forgetmenotkids.com США - заказывала одежку для дочки, есть доставка в Россию EMS (с кодом, да и на самом сайте тоже можно отследить), шла быстро (около недели наверное), в обычном конверте картонном, в котором документы пересылают (семь маленьких одежек). доставка обошлась в 24 доллара. проблем с оплатой не возникло.

http://www.fisherpriceshop.co.uk/ Великобритания - игрушки ФишерПрайс - Налог не вычитают, шло 10 дней после отравки.. после оплаты наверное дней 15

http://www.babymallonline.com подруга заказывала. одежда пришла в коробке, шла где-то две с половиной недели. доставка что-то около 150 р за вещь получилось.
Я заказывала колясочку тут kidscomfort.eu
Делали доставку в регион, дошла за 3 недели. Правда параллельно с нашим заказом у них был еще один заказ в наш город на такую же коляску, но другого цвета, так они наши заказы перепутали, в результате чего я переплатила 10 евро. Но мне кажется, что это косяк не магазина, а конкретного сотрудника.

http://www.mykiddy.de/ Германия автокресло вычитают Vat шло 15 дней

www.landsend.com - США - одежда, обувь, постельные принадлежности - и для взрослых, и для детей. Очень качественная верхняя зимняя одежда - за весьма разумные деньги. Качество остальных вещей - заказывала слипы, кофточку и штанишки вязаные, шерстяной конверт, флисовый комбинезон - также порадовало. На сайте есть отдел постоянных распродаж - overstock. Там есть что выбрать. Посылка шла долго - около месяца. Но я выбирала доставку побюджетнее - обычной почтой. Ее стоимость зависит от того, сколько вещей вы набрали. Доставка вещей на 250 долларов - обошлась в 50. Трекинг код даже просить бессмысленно - по номеру, который они присылают отправление не отслеживается.
Можно выбрать более быстрый вариант доставки - с UPS - но это естественно дороже. Цены на доставку есть на сайте.

http://www.kidsroom.de - Германия - заказывали автокресло - VAT вычли сразу - посылка в регион шла 3 недели - код посылки выслали - понравилось, что довольно быстро отвечали на письма (уточняла наличие расцветки) и не обманули со сроками поставки (нужного цвета не было, пообещали через 2 недели, так и выслали).

www.modekids.at Австрия Магазин детской фешен-одежды. Покупала только распродажные позиции (по исходной цене с доставкой очень дорого получается)
Налог вычитают сразу. Оплата картой или через PayPal (я пробовала оба способа, проблем не возникло). Посылка идет 2-3 недели (в регион). Сразу после отправки высылают код и ссылку на сайт австрийской почты для отслеживания. После пересечения границы ход посылки по этому же коду отслеживается на сайте почты России. При первом заказе (это было еще до кризиса:-)) в посылку положили еще кучу приятных подарочных безделушек

www.asos.com

http://www.kidsdesignerwear.co.uk/
последний доставляет бесплатно , если заказ на 250 фунтов и выше. Проверен в Британии мной лично
первый-всем известный сайт, проверен моими знакомыми, доставка в Риссию-10 фунтов, 6 дней

http://www.wholesale-dress.net/ шлют в Россию, оплата Вестерном или Палкой... ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ! шлют не то что заказывал, вещи с дырками и нитками!

http://www.landsend.com/

Непроверенные магазины шлющие в Россию
http://www.bargainchildrensclothing.com США одежда
http://www.babipur.co.uk/ Великобиритания одежда

условно-проверенные
www.mypram.de

www.jcpenney.com , США, универмаг для всех.

Отредактировано: Дежурный модератор в 13 дек 2010, 15:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1190 - 1194)
lisakrasa
post 16 авг 2016, 19:22
Сообщение №1191 (ссылка)

молодая мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 13.10.08
Жёлтая гора

Дочка
Сыночек
Девочки, подскажите, может где видели/ встречали.
Где купить качалку мама ру mamaRoo ?
И хорошие магазины с автокреслами тоже интересуют.
Спасибо заранее :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 10 сен 2016, 22:03
Сообщение №1192 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение [?] lisakrasa от 16 авг 2016, 19:22
Тут есть раздел Автокресла
И тема соответствующая Часть 2.Проверенные интернет магазины.Обмен опытом
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lisakrasa
post 10 сен 2016, 23:56
Сообщение №1193 (ссылка)

молодая мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 13.10.08
Жёлтая гора

Дочка
Сыночек
Саксаульная сойка, :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МЕТЕЛИЦА
post 29 мар 2017, 23:21
Сообщение №1194 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 3.05.07

1994
2007
2012
метелица
не по дскажете магазинчики с одеждой на мальчика 10-11 лет футболки\рубашки\брючки со скидками или по нормальным ценам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgen
post 21 мая 2018, 09:16
Сообщение №1195 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] МЕТЕЛИЦА от 29 мар 2017, 23:21

Посмотрите здесь zakupki-de.com.ua/shop/childrensclothing/childrenpants?search=%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5

Мне очень нравятся брюки в магазине НМ hm.com/de/products/kids/youthboy/trousers, покупаю через zakupki-de.com.ua/my_reviews, они вылавливают с магазинов НМ и СА. Вам достаточно оформить заказ у них на сайте, все остальное они сделают за вас. Заказ вы получите на ближайшем отделении почты

К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных