Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Belchik
post 2 дек 2008, 13:46
Сообщение №11 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


Alena BCN ты права. Коляска просто суппер :clap: :super: Недостаток один цена :eek: 79800 руб . Муж решил что будет стараться заработать на нее к следующему ребенку :baby: Мне особенно нравиться, то что она высокая (ребенок пылью не дышит), и то что колеса складываются, и за счет этого можно с легкостью ее на любую ступень поднять. Стульчик у нас стоит со всеми ремнями и мягким сидением примерно 12500 рублей. К сравнению чикко поли стоит 5500 рублей. Учитывая, что стокке рассчитан и на взрослых детей цена нормальная. Я надеюсь на долго хватит. Вы упоминали, что сами на нем сидите. И как вам, удобно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 2 дек 2008, 17:43
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Да коляска высокая, прекрасно складывается и поднимается ,опускается по ступенькам.Я когда ее увидела, на другие вообще уже не смотрела.мне даже Orbit меньше нравится.на мой взгляд, она не для московского климата и наших замечательных дорог но при большой любви к ней можно попробовать :)
на стуле сидеть удобно.хочу еще один купить для дочери, а то она уже брату отдавать не хочет :4u: .и вообще эстетично очень он смотрится.не выделяется и по размерам конечно очень удобен.здесь в Испании стоит с одним из сиденьев и ремнями 240 евро. чико полли мне и даром не нужен :)
у меня ,кстати ,муж стул покупать не хотел.на его взгляд, выброшенные деньги когда в икее почти такой же только не из бука, конечно, стоит 40 евро.даже садиться на его принципиально не хочет :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 22 янв 2009, 17:43
Сообщение №13 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


Alena BCN мы купили стульчик, но только не СТОККЕ. После праздников он стал стоить 14 400 с мягким сидением и мы решили что во времена кризиса это лишние траты, тем более, что мы нашли стульчик такой же конфигурации и в два раза дешевле. Это фирма Бэби Комфорт, стоит он 6195р, производство франция. Стульчик Bebe Confort Woodline просто необходим для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя уютно за столом. Он будет сопровождать малыша с 6 месяцев до 10 лет, превосходно отвечая потребностям ребенка на каждом этапе развития.

# Сидение и подножка регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка.
# Продуманный до мелочей для любого малыша, на протяжении многих лет стульчик с мягкой обивкой заменяет настоящее взрослое кресло, обеспечивая полный комфорт.
# 3 положения по высоте;
# съемный столик регулируется по глубине (2 положения) с автоматической установкой по высоте, отвечает потребностям самых маленьких;
# Сидение с небольшим наклоном для удобного расположения ребенка;
# Возможность расположения максимально близко к столу для кормления и игры;
# Имеет два подлокотника, обеспечивающие уверенное положение;
# Имеет 3-х точечные ремни безопасности для поддержания малыша, пока не подрастет (до 3-х лет);
# Мягкая обивка сидения и спинки создает ощущение единого целого;
# Сидение и подножка регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка.

Размеры: в разложенном состоянии: высота 96 х ширина 50 х глубина 58,5 см;
Вес стульчика: 8,6 кг.
Нам он очень понравился, в живую смотрится очень хорошо, дочке понравилось в нем сидеть и барабанить по столу :super: .
Увеличить

ОН тоже деревянный и покрыт какой-то белой глазурью. Очень просто собирается. Конечно у СТОККЕ более эргономичный и лаконичный дизайн, но у него нет столика. А столик очень необходим для детей, что бы они не брали вещи с общего стола, но при этом у ребенка есть возможность сидеть за общим столом на том же уровне что и взрослый.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Alena BCN @ 2 дек 2008, 17:43)
Да коляска высокая, прекрасно складывается и поднимается ,опускается по ступенькам.
*

Мы с мужем посмотрели фильм про ОРБИТ и нам она больше понравилась по характеристикам и возможностям. Как я уже говорила у СТОККЕ очень лаконичный дизайн, не чего лишнего, но и многих полезных вещей тоже нет. Например, автокресло-переноска, нам она очень понравилась, особенно тем, что крутится вокруг своей оси. А еще у них сидение для прогулки очень удобное и компактное и складывается она одной рукой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 23 янв 2009, 01:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Belchik, Очень милый такой стульчик :4u: не видела пока здесь такой модели.мне очень понравился.Поздравляю :beer: я так понимаю он тоже трансформер как и Стокке.Надо будет присмотреться к нему. А то кризис и правда...не хочется деньги уже ни на что тратить зря :HET:
И дочка красавица у Вас :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 26 янв 2009, 01:03
Сообщение №15 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


ЦИТАТА (Alena BCN @ 23 янв 2009, 01:30)
Belchik, Очень милый такой стульчик :4u:  не видела пока здесь такой модели.мне очень понравился.Поздравляю :beer:  я так понимаю он тоже трансформер как и Стокке.Надо будет присмотреться к нему. А то кризис и правда...не хочется деньги уже ни на что тратить зря :HET:
И дочка красавица у Вас :4u:
*


Спасибки за комплемент :blush2: вот, попользовались мы стульчиком и решила я рассказать о всех плюсах :v_up: и минусах :v_down: его конструкции. В живую стул Стокке я не видела, когда мы с мужем приехали в магазин перед НГ их там уже не было, поэтому видела только образцы цветовой палитры. Отсюда у меня вопрос к вам, Alena BCN, какого цвета у вас стульчик и видна ли текстура дерева сквозь краску?
Итак, плюсы нашего стульчика. Во-первых безопасность. В начале темы писали о том, что вроде как ребенок со Стокке чуть не упал. Еще раз повторюсь не видела я Стокке в живую, но конструкция у Бэбикомфорт очень похожа на него. Пробовали мы с мужем его расшатать и опрокинуть :bb: - не получилось. Во-вторых на задней части ножек у стульчика есть железные почти невидимые подпорки, которые регулируются под особенности напольного покрытия, поэтому он довольно ровно стоит. В третьих, он покрашен так добротно, что даже моему трудолюбивому ребенку :baby: сложно отодрать на нем краску. В четвертых, у него есть две возможности - отдельная трапеза и совместная за большим столом. Иметь ребенку отдельный столик, как оказалось, возможность приятная не только для дочки но и для родителей :chew: . В пятых, сидение из очень приятной ткани. С одной стороны мягкая, как хлопок, а с другой - хорошо держит форму и не так быстро впитывает.
Минусы. Первое - стульчик довольно тяжелый и его не поносишь по квартире как пластиковый Кикко или Прим Папа. Второе - он не как Стокке до 100 лет, а только до 10.
Нашей семье ну очень понравился этот стульчик :sun: . Пыталась поделиться своими положительными впечатлениями в большой темке про стульчики, не поняли, кикко больше нравиться.
Alena BCN, расскажите подробней и про свой стульчик. Мне очень интересно :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 27 янв 2009, 12:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Стул у нас зеленый.Посмотрела сейчас, видно, что дерево, конечно, но текстура вроде нет.Я и нe задумывалась даже об этом. У нас у знакомых он уже два года.Девочка крутится на нем весь день на кухне, но ни разу не опрокидывался и попыток не было ,по рассказам мамы.У нас пока дочь сидит уроки делает.А я в раздумьях покупать второй или нет, и ремни с сидениями на антресолях валяются.В общем, не знаю.Здесь сейчас самая ходовая модель новый стул от инглезины.Но пластик точно не хочу. А насчет чикко и т д пластиковых стульев со столами ...у нас был для дочки и больше такой точно брать не буду. На мой взгляд дерево приятнее намного и долговечнее, да и стол не нужен.И вообще идея трансформера, как у стокке, очень достойная.Потом и для школы и просто для гостиной пригодится всегда.Выглядит очень приятно и места много не занимает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 27 янв 2009, 14:13
Сообщение №17 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


А нам отдельный столик пригодился (он кстати тоже деревянный) :dance: , так как когда дочка сидит за общим столом все время норовит схватить опасную кухонную утварь, поэтому когда я, что-то режу за столом, то ставлю дочке отдельный столик. У нас была попытка опрокинуть стул, дочка ножками оттолкнулась от стола и стул немного пошатнулся назад, но что бы упасть это надо быть Гераклом :bb: . И вылезти из стула была попытка, и это при том, что был столик, правда на первом режиме и без ремней. Наша "деловая колбаса" пыталась встать на сидение, не знаю удалась бы ей сия попытка или нет, но я теперь всегда пристегиваю дочку, мало ли :idea: .
Инглезина ? А у нас еще стал популярен стульчик Блум
Интересные модели :shades: .
А СТОККЕ мне очень нравиться :baa:

Вот еще фото нашего стула. Тут немного другой ракурс и без столика, правда он около комода стоит :blush: . А пластиковый я тоже бы не взяла. :beer: А в большой темке, мамочки довольны такими стульчиками :p . Это дело вкуса :umnik: .

Отредактировано: Дежурный модератор в 24 ноя 2010, 14:13

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 29 янв 2009, 14:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Вчера видела Ваш стул в магазине.Стоит 140 евро у нас.Симпатичный такой.Но уже и стокке на распродаже стоит 159 евро.Правда только 3 цвета.Вот я и в раздумьях теперь.
А по поводу пластика опять... я тоже была довольна своим примо папой.Просто мечтой казался тогда...а теперь никогда бы не купила.Все меняется однако. В России вообще почему то популярны до сих пор эти столы.А здесь много разных деревянных моделей очень интересных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 29 янв 2009, 16:01
Сообщение №19 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 11.09.08


159е :O: Если я правильно посчитала это 6996р при курсе44р за 1е. Жаль у нас нет распродаж таких стульчиков :???: . У нас стокке стоит 14400 со всеми прибамбасами :angry: . Когда передо мною стоял такой выбор, я руководствовалась ценой и наличием столика. С такой ценой может быть и стокке купила бы :???: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 30 янв 2009, 12:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
Belchik, Да здесь распродажи, так распродажи в реале.Это не Москва :eek:
Стулы Блум уже давно в продаже, но дорого очень и не очень функционально, по моему.Сейчас появился новый стул у Конкорда очень интересный такой.Надо посмотреть вживую его.И складывается абсолютно плоско.
Мне таки близка идея Стокке что стул не выбрасывается через два года и продолжает использоваться много лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных