Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BUGABOO FOX, Обсудим новинку?)

anna-manna
post 3 фев 2018, 12:01
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Ответ на сообщение [?] Nastya75 от 3 фев 2018, 01:55
Ну с джоггерами не сравнить, конечно. 40-сантиметровым колесам конкурентов нет даже по снежной целине. В прошлую зиму, когда у нас на новогодние праздники все замело и нигде не почистили я на саммите буксовала только там, где и машины то застревают :fingal: остальное более-менее проезжала с небольшими усилиями. Тут, конечно проходимость ниже заведомо, к этому надо быть готовым. Я думаю, если нас сильно завалит - мне проще будет в слинге или рюкзаке прогуляться до того же садика. Санок мы так и не нажили за 4 зимы))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
revaannaa
post 3 фев 2018, 13:48
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.04.16
Стамбул-Краснодар

София 20.05.2015
Назар 26.10.2017
revaannaa
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 3 фев 2018, 11:53
Можно я поделюсь тут своими аргументами в выборе коляски: Выбирала между Joolz Day2, Bugaboo Cam... и Fox. Я тоже живу на "южных берегах" в Краснодаре либо в Стамбуле. И у нас тут самое главное что? - крайне теплый климат круглый год, зимы безснежные, т.е. саммиты и бобы тут вообще не нужны и можно выбирать абсолютно любую коляску, тут все пройдут, тем более я живу в городе, тротуары имеются, плохопроходимых перекопанных мест и отсутствий тротуара - почти нет. И достаточно долго (несколько месяцев) стоит дикая жара. Поэтому для меня основное - это вентиляция, чтоб не жарко было. Выбрала джулз. т.к. 1. там есть не просто окошки-сеточки в капе, а целое сетчатое сидение. Удобно возле бассейна и на море, и просто днем в коляске если гулять и спать будет ребенок - красота, не жарко. 2. Красивый. Дорого выглядит. (дизайнерские решения буг - мне нравятся куда меньше чем у джулза. По мне, Джулз выглядит как лорд, английский аристократ на арабском скакуне, а любая буга - блин, ну крестьянин на телеге, хотя нынче такое в моде - по типу кроссовки с платьем! ну то есть сейчас модно то, что у любителя классики вызывает задумчивое искривленное выражение лица). 3. Удобный гамак, прям анатомический такой чтоли. Но при этом он растет за счет подножки, и по высоте капа куполом - его хватает даже для взрослого ребенка. 4. Цена у джулза (60000) сейчас дешевле буги что кама (66000), что в дальнейшем фокса (от 70000 до 80000). 5. Складывается вместе с гамаком (но это и фокс, он даже с люлей вместе складывается). Я прям себе табличку составила с "+" и "-" обоих. В итоге таки выбрала джулз. Из-за летнего сидения и внешне красивого для меня вида. Необходимые аксесуары у них одинаковые - капы с сеточкой (у джулза свой родной всесезонный, у фокса надо докупать), подножка для второго ребенка (у джулза без сидушки, но моей уже 2.8, она и без сидушки впоооолне обойдется уже, да и мы не гуляем настолько далеко от дома, чтоб прям часами на подножке, а 10-15 минут от парка до дома можно и постоять), подстаканник, зонтики, москитки, дождевики, уф-защиты, зимние конверты. Плюсы у буг - смена внешности за счет капов-накладок на ручки, колеса-текстиля и более легкий вес. Смена капов мне не нужна - лишние траты, достаточно того что мы имеем и так несколько колясок для разных ситуаций (кстати у джулза есть сменные накладки на ручки цветные для смены внешности). а легкий вес - в фоксе как по мне, достигнут за счет тотальной экономии на всем: ручки обтянуты эко-кожей не полностью (в отличии от джулза) - коротенькие вставочки, дно у люльки пластиковое (у джулза-деревянное). Вот джулз выглядит так, как будто на нем пытались экономить - нет! А фокс - как по мне - выглядит именно так. Еще плюс фокса - гамак опускается рычагом на спинке, а не двумя кнопками по бокам, у фокса - конешно удобнее. Так же у фокса есть 2хколесная позиция - иногда это нужно (но очень иногда, что для меня не принципиально).
Итог: взяла сейчас Джулз (он у меня в семье будет аналогом Трейзла или боба, т.е. основная коляска от слова - основательная, т.к. есть еще покит и йошка как легкие).
Но: все-равно хочу взять в семью что-то из буг: бишку, фокса (или кам как вариант). Потому что хочу" буговскую попсу" (как сказала vittora) как у всех (потому что уникальный джулз у меня еже есть (всмысле "из толпы уже выделилась" :D ))
P.S.: надеюсь легкость хода у них будет одинаковой или сопоставимой. У джулза сейчас это уже известно (шикарная аморта на 4х колесах). Насколько легко будет лететь фокс - пока еще ?

Прошу без обид, и сорри за много текста.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
revaannaa
post 3 фев 2018, 14:02
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.04.16
Стамбул-Краснодар

София 20.05.2015
Назар 26.10.2017
revaannaa
И еще, если б я уже откатала Джулз и сполна получила эстетическое удовольствие от него с первым ребенком, то сейчас для второго я бы вполне взяла Фокс как основную коляску (правда слово - основательная - к ней, как по мне, не особо подходит, но если надо было бы сьэкономить и иметь в семье вообще вот только одну коляску для всего - тут не до основательности). Как по мне, функционально он вполне подходил бы мне на роль единственной коляски с рождения (ну и бог с ним с пластиковым дном люльки), т.к. легкий (хорошо ходит, легко в багажник засунуть и сложить легко и компактно можно), ну и все остальные имеющиеся функции. Но Джулз я еще не откатала, и Джулза по росту ребенка, я уверенна, мне хватит на дольше, чем буговских капов на голове уже к году (у некоторых).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vnukova
post 3 фев 2018, 14:20
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 3.02.18

Иван 23.01.05
Женя 15.05.13
Миша 31.07.17
У меня теперь главный вопрос - нельзя ли купить шасси и колеса от фокса и водрузить на него гамак от моего быка? :blush: потому что пластиковая подножка и люлька эта.... ну чет мне вообще не нравятся. При любви всех моих трех детей барабанить ногами по всем поверхностям по любому поводу... не с моими нервами🤣
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 3 фев 2018, 15:37
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] Vnukova от 3 фев 2018, 14:20
Vnukova, на сколько я поняла, услышала, прочитала ревью, то на фокс должен стать гамак быка, тк сказали, что переходники быка идут для автолюлек для него (судя по форме, похоже)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vnukova
post 3 фев 2018, 15:51
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 3.02.18

Иван 23.01.05
Женя 15.05.13
Миша 31.07.17
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 3 фев 2018, 15:37

Главное чтобы там гармония и баланс не нарушились, а то центр тяжести сместиться и привет))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 3 фев 2018, 15:55
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Про гамак быка и я думала, может так даже легче по весу коляс получится) адаптеры для автолюлек идут баффало/фокс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 3 фев 2018, 15:59
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] revaannaa от 3 фев 2018, 14:02
revaannaa, спасибо! очень полезен ваш взгляд и опыт выбора :4u:

вы знаете, за компанией джулз и историей модернизаций моделей дей я слежу ооочень давно (с самого их первого выхода на рынок) , они сразу отличались лучшей амортой и люкс видом, но для меня всегда функционал был на первом месте
да, согласна, джулз сейчас выглядит шикарно и на высоте, но , мой таракан говорит пока «нет» ... еще буду думать.. вполне вероятно, что выбор будет в пользу джулз из-за сетчатого сидения и большей проходимости в 4-х колесном положении относительно с кама, остальное меня не столь в нем привлекает :???:

а на счет попсовости, мне все равно попсовый-не попсовый, для меня важно мое личное чувство удобства и спокойствие моих тараканов-притязаний ...

я бы сказала, что кам не моден, он был моден когда только появился и дедил поклоников с первой иксплори, сейчас кам популярен просто потому, что в нем сходится функционал и удобство в мах объеме и он так давно на рынке, что фактически любая семья может его себе позволить ( найти в хорошем состоянии и по своему бюджету)

джулз , до дей2 не мог похвастаться такими характеристиками , только сейчас он начал «набирать» себе поклонников и из будет много, они вышли , наконец, на высокий уровень и заняли свою нишу, до это болтались ни там ни сям ....

и скорее всего, как я теперь понимаю, что как человек работавший и связанный с производствои и разными разработками, могу сказать, что очень уважаю труд «первопроходцев» и новаторов ) и скорее всегл именно пл этому больше симпатизирую компании бугабу, хоть фокс меня и не очень порадовал :dntknw:





-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 3 фев 2018, 16:01
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
На мой вкус фокс красивее джулса. И в люльке у джулса какой-то огрызок вместо капа и у шасси лыжи какие-то торчат для передних колес. Ну в общем, не по вкусу мне такой фломастер. Авообще потребности у всех разные, не всем повезло жить на южных берегах) у нас тут народ в основном с санками-колясками зимой корячится. У них один только плюс - цена :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лера-Мск
post 3 фев 2018, 18:06
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 240
Регистрация: 18.03.17
Москва
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 3 фев 2018, 11:45
Какая красота 😍 :love: У нас все завалило снегом, не проехать даже на машине, про Коляски вообще молчу :angry: :D

Отредактировано: Лера-Мск в 3 фев 2018, 18:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 00:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных