Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прошу совета.Роды после 2-х КС, Хочу родить сама после 2-х кесаревых

СветаМел
post 28 мар 2013, 11:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 6.09.12

Полина 31.01.2006
Тимофей 30.03.2012
ну не знаю
нет
svetamelenkina
Не так давно читала здесь рассках о ЕР после двух кесаревых. Поищите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgazzz
post 28 мар 2013, 11:27
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 830
Регистрация: 25.02.09
Люберцы

дочка 19.08.2008
дочка 29.05.2013
Посмотрите
1 центр планирования на Севастопольском
2 перенатальный центр там же

На форуме есть соответсвующие темы в разделе роддома Москвы. Список врачей перенатального на последних страницах темы и цены там же.
А врачей уентра планирования можно посмотреть у них на сайте и почитать о них в интернете


Во втором цены зависят от категории врача.
В первом есть подъемне по деньгам контракты.
Оба очень хорошо оборудованы.
И по работающим там врачам можно посмотреть инормацию в интернете да и на прием сходить перед заключением контракта.
Я там недавно выбирала себе врача. И кажетс у кого- то видела что специализируются на ЕР после КС

Дома рожать не советую- не рискуйте

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 28 мар 2013, 11:28
Сообщение №13 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Благодарю Вас за информацию и понимание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кармит
post 31 мар 2013, 15:53
Сообщение №14 (ссылка)

сионистская агрессорша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5338
Регистрация: 21.01.04
Израиль, Иерусалим

Гила-Браха 5.01.2001
Элишева 2.05.2003
Шира-Двора 25.02.2007
Моше 2.06.2010
Арье-Лейб 20.05.2012
baruch_karmit_kosoburd
Елена Донскова, я очень понимаю ваше желание родить самой :4u: И советую серьезно заняться поиском роддома, где вы сможете это сделать. А дома - увы... в Израиле домашние акушерки не имеют права принимать дома роды после КС. У одной очень известной опытной акушерки отобрали на полгода лицензию после такого случая, а могли насовсем. Все же это очень большой риск, и ни одна поддерживающая домашние роды вам не станет, скорей всего, советовать рожать дома.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна81
post 24 окт 2013, 00:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 17.10.13

1-й здоров
2-ая здоровее
3-я легкая и здоровая
хочу
хочу
Мишель Оден: Постоянно говорят об опасности разрыва матки, но на самом деле вероятность – около половины процента. Их тоже нельзя сбрасывать со счетов, но из этого полупроцента большинство разрывов незначительные, не какие-то чудовищные, чаще всего это небольшое окно. И то оно идет если в родах применяли стимуляцию и медикаменты (а в естественных вероятность ноль).
Если женщина пытается родить вагинальным путем после кесарева сечения, важно ничего при этом не делать, лишь рассматривать первую фазу родов как ТЕСТ, не применяя никаких препаратов!!. На мой взгляд, например, эпидуральная анестезия может быть опасна, так как она смазывает симптомы, не позволяя понимать, что происходит. Основной подход – ничего не делать.
Если роды протекают нормально, это будет видно (особенно если принять ванну на 5 см раскрытия на час или два, но не больше,прогресс должен дойти до 8-10 см), а значит, вагинальные роды возможны. Если же в первом периоде родов, несмотря на покой, уединение, тишину и т.п. не будет прогресса, то просто делается еще одно кесарево сечение, вот и все.
Вы придите в роддом в общем потоке с максимальным раскрытием, тогда они не зная про ваше прошлое, положат вас на родильное кресло, вы будете там тужиться, ну а экстренное кесарево они сделают, если увидят на мониторинге что-то плохое или отслойку плаценты, но надеюсь это обойдется..опять же лучше конечно взять у них добровольное информированное согласие на активное ведение 3 периода родов (после рождения ребенка) и подчеркнуть, что вы не согласны..вам лучше не стоит колоть окситоцин. Окситоцин противопоказан … при наличии на матке рубцов, в том числе и рубцов после кесарева сечения..
Есть и акушерки, которые за вас возьмутся..если что дам вам в личку контакты..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 24 окт 2013, 05:57
Сообщение №16 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Спасибо большое. Мною уже читано перечитано про это перед вторыми родами, и все равно пробыла весь первый период дома приехала с раскрытием в роддом но роды принимать не стали, только напугали что ребенок умрет и прокесарили. Отказ написать испугалась, напишешь а врачи вообще ничего делать не станут, типа рожай сама если такая умная. Мы планируем на следующий год ребенка, как раз 2 года пройдет. Скажите а акушерка может сопровождать в роддом ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 24 окт 2013, 09:37
Сообщение №17 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16584
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Елена Донскова, сходите на консультацию к Зябликовой. Она сама уже роды не принимает, но направит, к кому нужно. У нее своя клиника на западе Москвы, м. Кунцевская, через поисковик найдете, Зябликова клиника. Специалист с огромным опытом именно " в рубцах" и родах после КС, раньше работала в ЦПСиР и Перинатальном. Удачи вам :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна81
post 24 окт 2013, 11:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 17.10.13

1-й здоров
2-ая здоровее
3-я легкая и здоровая
хочу
хочу
Ответ на сообщение [?] Елена Донскова от 24 окт 2013, 06:57
ну получается вы боялись потужного периода. а его все бояться. а рожать нужно точно самойнаверно вам нужна толковая акушерка, все же первый раз-то естественно хотите, хотя мама моя родила одна в роддоме. врачи просто не успели. Может к ним прийти на потугах, когда они в карту не успеют посмотреть и наличие 2 кс узнать..Я читала. как женщина двойню родила после кесарева. умолчав о первом и только потом врачи ахнули. заметьте живот и шов были растянуты больше при двойне. Я знаю что акушерки из ЦТА могут принимать роды в роддоме, например, в 16, но только естественные.Хотя всегда можно что-то скрыть или умолчать. Есть отзыв Алсу которая родила в предбаннике с Яссой Кузьминой..врачи дальше не пустили сказали только кесарево..но Ясса разрулила и отстояла право.
вот посмотрите отзыв Алсу
http://soznatelno.ru/beremennost/estestven...me-chast-2.html
думаю предбанник роддома это ваш вариант. главное найти акушерку типа Яссы в ЦТА.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Росомаха
post 24 окт 2013, 14:01
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 23.07.09
Беларусь
Пётр 05.07.1999
Галина 03.02.02
Люба 09.05.04
Анна 18.09.06
Лиза 26.10.08 Тимофей 13.12.13
Может к ним прийти на потугах, когда они в карту не успеют посмотреть и наличие 2 кс узнать..

Волосы шевелятся от таких советов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна81
post 24 окт 2013, 14:05
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 17.10.13

1-й здоров
2-ая здоровее
3-я легкая и здоровая
хочу
хочу
Ответ на сообщение [?] Росомаха от 24 окт 2013, 15:01
опять же так делали женщины в тех отзывах, что я читала и не одна женщина, я не думаю, что они врали в своих отзывах...они ни чем не рисковали. ведь ЭКС всегда можно сделать, все-таки женщина в роддоме, под присмотром врачей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных