Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Из чего выбрать турагентство?, Хотим узнать...

Alximik
post 20 июн 2010, 00:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.06.10

Мы сами не знаем, чего хотим :x_question: , но точно уверены, что ожидаем от отпуска за границей чего-то совершенно необыкновенного, «не как у всех» :russian: . Знакомые посоветовали :gossip: агентства: Бейли, Лотго ( Lotgo ), Мострэвел, Мир Путешествий, ещё и это "12 месяцев".
:ЗЫ: Какое надёжнее, кто через какое летал?...

:thank_you:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 20 июн 2010, 19:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Alximik от 20 июн 2010, 01:07
ЦИТАТА ( Alximik )
Какое надёжнее, кто через какое летал?

Надежнее когда делаешь все сам - без турагенства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alximik
post 22 июн 2010, 12:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.06.10

ЦИТАТА
Надежнее когда делаешь все сам - без турагенства.

Аесли это Турция или Египет? Туда один билет стоит на самолёт 500 дол. Не выгодно.

Отредактировано: Tuta в 1 июл 2010, 17:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 22 июн 2010, 18:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Alximik от 22 июн 2010, 13:51
ЦИТАТА ( Alximik )
Аесли это Турция или Египет?

Тогда практически без разницы. Туроператоров поднимающих собственные чартеры на Турцию штуки 3-4(крупнейший Тез тур). Все остальные турагенства продают путевки этих туроператоров.
Спросите в агенстве кто туроператор и если это имя на слуху, то без проблем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gamla
post 23 июн 2010, 13:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.09

Подскажу про турфирму Lotgo. Собирали долго про неё информацию, чтобы через них съездить в Турцию! Они же только через Интернет туры продают (да, есть ещё офисы по продаже их услуг), но мы купили через их сайт. Удобно, быстро, комфортно. Стрёмно вначале было, нет же ещё фирм по инет продажам, вот и ждали, что получится. Но у них улётные скидки по турам!!! Самое интересное, что мы отдохнули через Лотго, только ездили в Тунис в город Хамаммет в отель Marillia 4*. Все, что касается организации тура и иного фарша отпускника, все было нормально. Без нервотрепок. Надеюсь, ваш отдых будет не хуже, чем у нас!!!
Желаем удачи и вам!


Отредактировано: Tuta в 1 июл 2010, 17:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amalteia
post 1 июл 2010, 16:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 23.02.06
Москва, ЦАО

Любимый сын
Я сама работала долго в туроператоре. У нас брали путевки многие крупные агенства которые занимаются теплыми направлениями. Могу по своему опыту советовать ВКО, KMP group, PAC. В этих компаниях большое вним ание уделяется подготовке персонала. Девочки всегда посоветуют что лучше, если надо и оператору позвонят уточнить те вопросы, которые они не знают. Не сочтите за рекламу :love:
Я вот уже как 4 года не работаю, а как отдыхать, так к ним бегу. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 1 июл 2010, 17:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
А что такого "не как у всех" вы хотите от Турции с Египтом? Там как раз все стандартно, "как у всех" :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arresta
post 1 июл 2010, 17:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 29.06.10
Москва

Яна, 23.05.2010
ЦИТАТА
Аесли это Турция или Египет? Туда один билет стоит на самолёт 500 дол. Не выгодно.


Подождите, если речь идет о стандартном отдыхе - конечно, невыгодно. Но что-то "совершенно необыкновенное" - это, на минуточку, индивидуальный тур, а с него за вас в агентстве сдерут нехило. Так что необыкновенное, если нет кучи денег, лучше самим себе устраивать.
ЦИТАТА
А что такого "не как у всех" вы хотите от Турции с Египтом? Там как раз все стандартно, "как у всех"

Извините, но мне кажется, вы неправы. Про Египет спорить не буду (хотя слышала об этой стране много интересного, но сама не была), но в Турции бездна интересного и необыкновенного! Мы ездили по маршруту Стамбул-Каппадокия-Эфес, и мне кажется, в агентстве с нас запросили бы гораздо больше, нежели чем мы организовали себе сами. А впечатлений - море, могу смело назвать этот отдых необыкновенным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 1 июл 2010, 17:15
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Arresta, это я понимаю. В Египте тоже можно в круиз по Нилу отправится. Просто автор совсем не обозначила цели своего путешествия. "Не знаю, чего хотим, но хотим, чтобы не как у всех". И при этом называются Турция и Египет. Поэтому у меня в голове и соотнеслось только с пляжным отдыхом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arresta
post 1 июл 2010, 17:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 29.06.10
Москва

Яна, 23.05.2010
ЦИТАТА
И при этом называются Турция и Египет. Поэтому у меня в голове и соотнеслось только с пляжным отдыхом.

Ну пляжный отдых в этих странах - настолько банальная вещь, что вряд ли, ИМХО, кто-то напишет про него "не как у всех". Собственно, и непляжных туров в ту же Турцию немало, но они все какие-то странные. Или галопом, за неделю объехать все что можно и ничего толком не увидеть; или совмещенные с пляжным отдыхом (и опять выходит, что мало времени на то, чтобы увидеть что-то необыкновенное). А если хочешь в собственном темпе и без пляжей, то это уже называется "индивидуальный тур" и стоит каких-то невменяемых денег. Потому я и считаю, что лучше в таких случаях без агентства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных