Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› московский пирог с одной свечкой, задуем ее вместе 24-25 мая

Motya
post 23 мая 2007, 16:19
Сообщение №181 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
ЦИТАТА (Вероника К)
Может пора уже волевым решением определить место сбора, и точка?
да! лучше так. я не могу определиться между Коломенским и Кузьминками :BzZz: куда скажут - туда и поедем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 23 мая 2007, 16:26
Сообщение №182 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
ЦИТАТА (Reda)
Ой, кстати, мне придется быть со всеми девочками - мама уехала на дачу и оставить мне их не с кем  . Никто не против  ? Они у меня смирные....
а я завтра со всеми кроме Машки (она в саду будет), а в пятницу - со всеми.
Я с мужем буду (он будет приставлен присматривать за Иваном) надеюсь, никто не против? :shuffle: - вряд ли ему удасться с нами посидеть, т.к. Ваня на одном месте больше 5 минут не находится :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 23 мая 2007, 17:08
Сообщение №183 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
ЦИТАТА (Motya)
Я с мужем буду (он будет приставлен присматривать за Иваном) надеюсь, никто не против?

Я против!!! Чего это он все время за Иваном присматривает-то? Пущай терь ты за Иваном будешь бегать, а мы с твоим бум сидеть, пиво пить, и трындеть о нашем, о бабском ;) :D :D :D

И в любом случае, где бы мы в итоге не решили встречаться, давайте как-то телефонами обменяемся?
Потому что как ни назначай время встречи, один фиг найдутся опоздавшие и заблудившиеся ;)



Отредактировано: Вероника К в 6 сен 2015, 21:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildnessy
post 23 мая 2007, 19:19
Сообщение №184 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 840
Регистрация: 21.09.05
Москва

Егор 16.11.2005
Маша 18.05.2016
Wildnessy
Значит, завтра (чт, 24) Корова, а в пятницу пикник? Тогда мы постараемся приехать завтра и наверняка подтянемся на пикник.
Мы обычно задерживаемся, опаздываем и т.п., поэтому обменяться телефонами - мысль хорошая. Мой: 8-917-530-78-68, Карина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusha
post 23 мая 2007, 19:31
Сообщение №185 (ссылка)

***
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1389
Регистрация: 25.08.03
Москва

16.06.2006г. - Кирюша
18.06.2008г. - Верочка
puhach
Вероника К, я еду на такси...НО!!! у меня будет коляска, Кирилл, рюкзак...И вот можно еще пакет насобрать...Главное, все это выпереть из дома, чтобы в такси погрузиться :D :D :D

Черная Овечка, я поеду на Розовом такси - они с креслами!

вот они
http://www.pinktaxi.ru/

Reda, Жень, мы планируем в 11 двинуться из дома:) Если Севастопольский стоять не будет - то мы в Корове максимум через полчаса будем ;)
ЦИТАТА (Reda)
Юль, прикинь, я вместо "кекс", прочитала "секс"  . И это после Светиных слов про пьянку....  Во, думаю, разошлись, девчонки...  Вот что значит, в инете посреди ночи сидеть

:D :D :D :D :D :D

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 23 мая 2007, 19:42
Сообщение №186 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
ЦИТАТА (Вероника К)
Пущай терь ты за Иваном будешь бегать, а мы с твоим бум сидеть, пиво пить, и трындеть о нашем, о бабском
:D я ему передам :D
я по ходу еще и Машку завтра возьму:у них в саду с завтрашнего дня несколько групп объединяют (т.к. летом мало детишек ходит). должны были со следующей недели, но оказывается уже завтра. А Маша у меня трудно к переменам обстановки относится :???:

на счет обмена телефонами - у меня много чьи есть, и мой много у кого есть. если у кого нет и кому надо - пишите в приват ;)

мы завтра постараемся к 12 в Корову подъехать (в зависимости от пробок на дорогах...)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 23 мая 2007, 21:36
Сообщение №187 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
ЦИТАТА (Pusha)
НО!!! у меня будет коляска, Кирилл, рюкзак...

прикинь, у меня все один в один ;) :D

Ну я так понимаю выбор парка будем завтра офф-лайн осуществлять?

Или остановиться на Коломенском, потому как тем, кому наиболее далеко добираться-Рите, Юльке и Маше этот вопрос принципиален.
Остальным я так поняла фифти-фифти (из Марьино что туда, что сюда, примерно одинаково наверное). Мне в общем-то Коломенское удобнее, но и Кузьминки не ужас-ужас, от меня недалеко на машине. Жене-Реде тоже не сильно страшно, если туда.
Что делать бум, дамы?



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 23 мая 2007, 21:48
Сообщение №188 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
У меня есть мобильники Светы-Приветики и Моти.
Остальные похерились-вовремя в трубу не забила, а приваты удалены.

Женя, пришли пож мне свой номер (поскольку ты получаешься самой ранней пташкой завтра)
Я не думаю, что в Корове растеряемся, но на всякий случай пущай будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reda
post 23 мая 2007, 22:57
Сообщение №189 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 498
Регистрация: 14.11.03
Москва, Кузьминки

дочь 1997
дочка 2004
дочурка 2006
дочулечка 2011
сыночек 2014
Вероник, мой номер 8-916-747-99-16.

А у меня тут такая проблема вырисовалась. Мне завтра надо ехать выкупать Сонину путевку в лагерь, ну, я писала уже. В принципе, надо было ехать сегодня, но нас, как и ожидалось, забодали с привками и протянули оформление карты до предела :angry: . В общем, последний день завтра, с 10 до 5. Если бы я не обещалась приехать первой, то однозначно поехала бы с утра, прям к 10, а потом бы уже сидела со всеми спокойненько. А так видимо придется уезжать часа в 2-3. Так что мне не удастся завтра от души посидеть, так обидно.... :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 23 мая 2007, 23:06
Сообщение №190 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Reda, Жень, да хрен с ними с обещаниями, раз обстоятельства так складываются! Забей!!! Если будут места-то они по-любому будут, не зависимо от того, насколько рано ты туда попадешь!!!
По-любому тебе логичнее, удобнее и правильнее сначала сделать дела-то бишь выкупить путевку, а потом уже расслабляться и отдыхать пока не надоест!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 01:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных