Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кидзания в Москве

Эхомама
post 29 янв 2016, 00:20
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
28 января 2016 года двери волшебной страны Кидзании распахнулись и в Москве. Россия стала 18-ой страной мира, где ждут детей от 4 до 14 лет, желающих окунуться в увлекательный мир, где почти все по-взрослому.

Смотреть Репортаж с открытия московской Кидзании »»

Проект «Кидзания» создал в 1999 году мексиканский предприниматель Хавьер Лопес Анкона. Конечно, он и предположить не мог, что проект окажется настолько успешным, и будет развиваться во многих странах.

Город построен в партнерстве с ведущими мировыми и российскими компаниями: «Альфа-Банк», «АльфаСтрахование», «МТС», «СТС Медиа», Европа Плюс, LG Electronics, МЕДСИ, ИНВИТРО, Colgate-Palmolive, MasterCard, «Росинтер Ресторантс» (TGI Fridays, «IL Патио», Costa Coffee), «Перекресток», «Детский мир», «Баскин Роббинс», ГК «Независимость», Ferrero (бренд Kinder®), ОРКК, «Почта России», ФрутоНяня (Компания «ПРОГРЕСС»), «АЛРОСА», Buro 24/7, ГК Bosco Fresh, открытый фестиваль искусств «Черешневый лес», PepsiCo (Aqua Minerale, Фруктовый сад, Lipton Ice Tea), Unilever (Lipton), BIC Kids, Danone (Растишка, Актикидс, Danone, Тема), PappaRoti, «Птифур», Castrol, Samsung, Gett, Canon, Sanofi, Ile de Beaute, «МаксимаТелеком».

Москва, Ходынский б-р, 4,
ТЦ «Авиапарк», 4-й этаж
+7 495 232-54-39 | kai@kidzania.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Родолада
post 29 янв 2016, 11:24
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Эхомама Вы фото обещали



Отредактировано: Paheli в 29 янв 2016, 13:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 29 янв 2016, 11:30
Сообщение №22 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Paheli, а Вы по ссылке посмотрите :) В первом посте: http://materinstvo.ru/art/kidzania
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 29 янв 2016, 13:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Специалист по работе с детьми в парк KidZania

KidZania — один из самых быстрорастущих мировых брендов игрового обучения. Это парк, где дети пробуют себя в разных профессиях, получают практические навыки и знания об окружающем мире. Цель KidZania - зажечь сердца и умы детей во всем мире, предоставив им возможность сделать мир лучше.

Цель должности:

Работа с детьми от 4 до 14 лет. Быть проводником в мир современных профессий и показать им специфику и ценность каждой из них.
Задача №1 Познакомить с профессией
70% рабочего времени специалист знакомит маленьких посетителей с профессией: обучает, показывает, отвечает на их вопросы.
Задача №2 Привлекать внимание к игровой зоне
Важно интересно рассказывать о том, что ждет в игровой зоне, увлечь профессией, но при этом оставаться в рамках существующего сценария.
Задача №3 Оставить положительные эмоции
Чуткое относиться к потребностям посетителе, уметь находить общий язык.
Задача №4 Эффективно управлять своей зоной
Обеспечивать безопасность посетителей в игровой зоне;
Готовить к открытию: все должно быть чисто, исправно работать, необходимое оборудование должно быть в наличии;
Контролировать, чтобы родители не участвовали в активности с детьми.

Иные задачи, стоящие перед сотрудником с первого дня работы:

Решение любых вопросов с помощью логики, здравого смысла и аналитического подхода, подразумевающего структурирование исходной проблемы и разделение ее на отдельные составляющие;
Ответственность за определенный участок работы и принятие решений в пределах своей компетенции;
Уважение к мнению коллег, готовность делиться идеями и получать обратную связь от членов команды.

Условия работы:

Удобный график – можно совмещать с привычным образом жизни;
Оформление по ТК, «белая» заработная плата;
Стабильность и социальная защищенность;
Хорошие условия труда;
Молодой коллектив единомышленников;
Обучение, способствующее профессиональному и личностному росту;
Возможность карьерного развития;
Лидер, который всегда поддержит.



Уровень зарплаты- з/п не указана

Требуемый опыт работы - не требуется

Тип занятости
Полная занятость, гибкий график

м. Динамо, м. Полежаевская

http://hh.ru/vacancy/14111418
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 29 янв 2016, 14:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Парки

и открытие новых

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gorgik
post 29 янв 2016, 17:42
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 13.05.08
МО

Дочка 12.06.2006.
Сыночек 21.02.2014
У меня дочка была там , конечно она в восторге. Девочки 9 лет, сначала было обучение в университете, потом она получила деньги , побывала работником банка, криминалистом, журналистом , ведущим на радио, сделала стенгазету. Но за 4 часа все профессии не успела пройти. Бабушка сидела на территории и ждала ее. Еще в виде презента получила кусочек пиццы и сок. Очень хочет еще туда. В общем всем советую .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatikB*
post 30 янв 2016, 00:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 6.03.15
Москва
Лиза 15.06.2007
Мы сегодня побывали с дочкой в Кидзании, пишу, как и обещала.
Билеты купили заранее, пришли около 14 час, народу почти никого , я ТАК удивилась. Мне парк понравился, несмотря на некоторые проблемки.
Дочка с подружкой успели побыть секретными агентами, поработать в салоне красоты, в студии звукозаписи исполнить гимн Кидзании (моя пела, подружка на гитаре играла, учили их там же, а потом нас и желающих взрослых на "концерт одной песни" позвали), поработать на почте, сходили на фотосессию в Боско, получить лицензию пилота, получили права.
Немножко про права, моя дочь успела все пройти (кстати в Мастерславле смогла права получить только за 2 посещения парка, а здесь это быстрее проходит), но возникли тех сложности и ей выдали временные права (бумажку), сказали через полчаса прийти за пластиковыми (подружки выдали, она чуть раньше успела закончить езду на симуляторе), дочка быстро сходила на автодром (уже время поджимало) и вернудась за правами , опять подождать попросили. Сходили (за деньги) сделали бергер (дети), тк дочери очень хотелось тоже получить права. Мне конечно тоже пришлось вмешаться, но права не получили, какие-то тех сложности, придется в след раз получать. Одна из сотрудниц заставила фактически нас просто так провести в парке лишние 50 мин, время наше уже закончилось. Это единственная неприятность (если так можно сказать) :-)
Теперь про свои впечатления. Мне понравилось, народу было мало (очень обрадовало), места для родителей много (в отличие от Мастерславля и Кидбурга), на руку электрон браслеты всем одевают, на которых и отсчитывается время, те если время закончилось (4 часа), то можно конечно там находиться, но на профессии уже не пустят. Работает пока примерно половина профессий (нам так показалось), очень приветливые сотрудники, много интересных мест, хорошо оформлено, есть где кофе попить , цены на еду на мой взгляд завышены, но кофе выпить вполне можно и перекусить, чтобы не выходить. мы кстати (взрослые), так и не вышли из парка (могли по одному), понравилось там находится. Да, там детям дают пластиковую карту и моя дочь сразу чек на 50 кидзо попросила не обналичивать , а зачислить на карту. Единственное, в конце уже не пошли смотреть сколько у нее на карте, там банкомат есть (забавно так).
Придем еще обязательно, главное от дома нам очень близко.

Да, завтра подружка моей дочери еще идет на день рождения в Кидзанию, те сегодня мы вместе были, а завтра она опять туда, послушаю, что расскажет про отмечание дня рождения там.

Отредактировано: NatikB* в 30 янв 2016, 00:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 30 янв 2016, 23:32
Сообщение №27 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Специалист по работе с детьми в парк KidZania
У них на сайте Кидзании тоже указаны вакансии, не только эта, их там много.
NatikB*, интересно, спасибо за рассказ! Довольно много успели, наверное благодаря тому, что народу мало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Донна Черри
post 2 фев 2016, 14:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 3.05.11
Москва

Михаил. родился 25 января 2012 года в 12:42
наверное внуки уж
Девочки, не подскажите.? Мальчику в четыре года будет интересно уже или стоит для полноценности времяпрепровождения пойти через годик? Если еще и подскажите что по возрасту подойдет буду сильно рада!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 3 фев 2016, 17:40
Сообщение №29 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Донна Черри, мне кажется, в 4 года еще рановато. В 5 - самое то :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 4 фев 2016, 17:01
Сообщение №30 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Мы сейчас с сыном в Кидзании. Народу не много, очередей особо нет. Он побывал уже в школе секретных агентов LG и на производстве шоколада Kinder (меня угостил сделанной шоколадкой - вкусно!)
По радио просят родителей не занимать детям очереди :)

Кстати, встретили у стойки регистрации нашу форумчанку с двумя детьми :super: (только ник не разобрала, простите меня :worthy: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных