Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто уходил от мужа тирана? Вы помните этот день ?, Вы помните свои чувства ?

Yuyu
post 12 апр 2017, 09:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Васланята, благодарю ...да да конечно , все документы, с деньгами напряг , но мама поможет , по крайне мере на билеты и на молочку ребёнку даст . Подруги встретят , и все таки я буду в своём городе . Какие то крохи я собрала , откладывала по 50, по 100 рублей , собирала десюльники... Господи некогда не думала , что буду так делать , ну ничего набрала на месяц нормальной жизни , дальше видно будет , хотела ещё до осени подкопить , но уже невыносимо , и здоровье сдаёт , сил физических не хватает . Девочки , если кто планирует уходить, милые копите деньги! И ещё , я так рада , что не сделала огромную глупость , у меня есть своя квартира , правда рядом с мужем , он хотел, что бы я ее продала , и мы купили участок ... естественно если бы мы разводились, я бы ничего не смогла бы забрать , ибо судиться я с ним не буду , знаю последствия .так вот я почти было согласилась , но вовремя одумалась , из за этого репрессии начались ещё больше ... но это уже неважно ....каждый день я укрепляю в своём сознании, что все кончено с ним, и обратной дороги нет , хотя понимаю, что в переди ещё будут испытания , я пройду их , ради себя , ради дочери , ради близких ! Всегда прошу и высшие силы и папочку помочь мне , освободиться от этой программы , и желаю всем всем живым существам терпящим страх , заточение, угнетение ,успешно освободиться от этого в уме и с наружи !

Отредактировано: Yuyu в 12 апр 2017, 09:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umnichka32
post 12 апр 2017, 09:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 27.01.11
Оренбург

есть
Yuyu удачи ВАМ!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElizavetaD
post 13 апр 2017, 16:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 11.03.17
Ответ на сообщение [?] Yuyu от 5 апр 2017, 09:04

Очень сочувствую тому, что вы оказались в браке с таким тираном и восхищаюсь тому, что вы все же приняли решение от него сбежать! Скрещиваю пальчики, чтобы все у вас благополучно сложилось! Поделиться аналогичным опытом, к своему счастью, не могу. Но на случай чего, вы там помните, что что есть органы полиции и опеки, если будут угрозы с его стороны - фиксируйте, делайте скриншоты, записывайте на диктофон, все это может вам помочь, если будут судебные разбирательства (а они могут быть как минимум потому, что могут быть разбирательства по определению места жительства ребенка). Еще мне кажется, после побега, важно будет случившееся обсудить с ребенком, объснить все как было, как есть, сделав акцент на том, что он/она не виноват/а в этом (поскольку дети склонны считать, что взрослые могут ссориться по их вине).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 13 апр 2017, 20:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
umnichka32, благодарю Вас , удача мне понадобится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 13 апр 2017, 20:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
ElizavetaD, благодарю Вас за вдохновляющие слова и поддержку . Я переживаю за дочь , Иногда мне кажется я ей надоела , я вечно уставшая , сонная, без настроения . А вот папочка другое дело ... он и в парк , он и с игрушками и подарками каждый день , и не когда не повышает голос на неё ...(у меня иногда бывает , но очень редко ) ребёнок активный , до сих пор плохо спит по ночам ... она очень радуется , когда он приходит с работы , и не отходит от него не на шаг .... но прекрасно вижу как она напрягается когда он выпил , или со мной разговаривает в негативной форме , я уж молчу про истерику которую она пару раз то точно испытала, когда он меня колотил ...Я даже незнаю пока . Что ей говорить , попозже конечно поговорю , когда все начнёт прорисовываться ... Деаочки , он купил дорогие путёвки на август , представляю какой для него удар будет ... только и говорит каждый вечер об отдыхе ... Господи , я на афабозоле ))) Мое пространство оберегает нас ! Все прекрасно , и чудесным образом все решиться ! Да будет ТАК! 27*108
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lopatiner
post 21 апр 2017, 00:32
Сообщение №16 (ссылка)

пытаюсь найти равновесие в жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 18.01.11
Jerusalem

Мотя 18.03.2009
Талья 28.05.2010
Двора 17.02.2014
Пнина 20.10.2015
Цофия 09.02.2018 Яара 13.05.2019
lopatiner
Yuyu, я поддержать!
К счастью у меня муж нормальный, но выросла я в семье, где папа, ух, как маму отделывал!
Когда приехали в Израиль, стало еще хуже, потому что у него ни языка, ни работы нормальной не было и он бесился не по-детски. А она терпела. Я до сих пор, по-моему, на нее за это обижена, за бездействие, за малодушие. Когда он ее ночью чуть не придушил, я ее из квартиры забрала. Пошли на сьем. Ан нет, она обратно потом к нему вернулась...
Так что не бойтесь за дочку. В определенных ситуациях лучше для ребенка расставание, чем жизнь в постоянном стрессе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kenneth
post 21 апр 2017, 01:51
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 19.02.17

Я вспоминаю первый брак, как страшный сон. Не понимаю, почему терпела. Когда решилась на побег, было уже 2 детей, младшему - 4 года.
Бежала "в никуда". Пряталась, снимала квартиры. Взяла на работе отпуск. Он рыскал по всему городу, ломился к моим родственникам и друзьям, требуя моей выдачи. Но меня - то там не было.
Быстро подала на развод. Он предупредил, что если подам на алименты, никогда не оставит нас в покое. Не стала подавать, выросли дети и без его денег.
Дети вспоминают, как почувствовали настоящее счастье, когда он нас, наконец - то, оставил в покое.
Дочь старшая уже замужем, и сама мама, но до сих пор не может смотреть фильмы, где показывают семейное насилие - возвращаются детские страхи.
И я не могу простить себя за то, что позволила своим детям пройти через этот мрак, что не убежала от зверя - мужа после первого избиения.
Бегите! Спасайте себя и ребенка! Смелости Вам, спокойствия душевного и удачи! И обязательно пишите здесь, как Ваши дела.
Не отступайте от принятого решения. Навсегда закройте эту дверь за собой.
Все будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 21 апр 2017, 09:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
lopatiner, благодарю вас за поддержу, я очень чувствую что все, кто читает мой пост , переживают за меня ...это даёт силу!
Kenneth, здорово сказано, навсегда закрыть дверь !!!

Хочу поделиться своим состоянием : страха нет в голове, а тело трясёт, в груди и шее боли, это вот как ??? Как же мое тело меня мучает ... но сегодня уже меньше , и я его за это благодарю ... "тело боится"- с самого рождения , а вернее ещё в утробе матери, я все это впитывала, отец бил Ее и беременной и до конца своих дней... вот и выработалась эта привычка боятся ...причём я жила с ними др 30 лет... 30 лет меня трясло ... вот так ! Девочки спасайте своих детей !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kenneth
post 21 апр 2017, 11:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 19.02.17

Ответ на сообщение [?] Yuyu от 21 апр 2017, 09:41
Yuyu, да, тело всегда реагирует на страх. Страшно, что история детства повторяется у Вас. Это просто какой - то порочный круг.Разорвать его нужно Вам, чтобы у дочери женская доля была совсем иной. Да Вы и сами еще молоды, и, став свободной, сможете свою судьбу "перекроить".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuyu
post 22 апр 2017, 07:04
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.04.17
Kenneth, я его разрываю ! Хватит с меня! Маму мою всю трясёт, она бедная вся измучилась с нами , хочу, чтобы и она пожила спокойно'
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 06:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных