Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вот как бывает, Как я нашла свое счастье

Yulia_north
post 30 сен 2014, 15:21
Сообщение №221 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2981
Регистрация: 28.03.13
РФ
дочь
дочь
Асан Ши, мне кажется не будет. Эт он сейчас хорохорится, дабы не ощущать себя козлом, кинувшим жену с ребенком. Типа, я не "чудак"на "м", я НАСТАИВАЮ, я отэц! Боится, что
его все ненавидели, а меня жалели как брошенную мать-героиню!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elia
post 30 сен 2014, 15:39
Сообщение №222 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1775
Регистрация: 3.12.08
Анапа
Иван 2009
Илья 2014
Лиза 2018
Асан Ши, вы сейчас работаете?
Легкой беременности вам и поскорее забыть папашу :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 30 сен 2014, 16:32
Сообщение №223 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
если он сам будет настаивать на отцовстве

Может, его чуток припугнуть? Сказать, что вы были у юриста (ведь правда были), и он вас успокоил - как только отец будет вписан в свидетельство о рождении, вы сразу же сможете получать алименты на ребенка и себя (пока в декрете). А если у него что-нибудь случится с работой, то вы уже отксерокопировали все документы на недвижимое имущество, чтобы получить алименты "натурой" так сказать. Якобы, у вас уже готовы все доки, вот ждете заветной записи, чтобы по закону его без штанов оставить. Может, он сразу перестанет рваться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асан Ши
post 1 окт 2014, 11:50
Сообщение №224 (ссылка)

Жду
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.09.14
Татарстан
Yulia_north, Laredut, вчера обяъснила во сколько ему обойдется его отцовство в алиментах на меня и на ребенка. Сказала что куда бы не делся везде найду (у меня много родственников в мвд). Если устроится на неофициальную работу или с маленькой белой зп (у него у сестры и у ее мужа свои фирмы), то не поленюсь каждый месяц писать заявления в налоговую и в трудовую инспекцию с просьбами проведения проверок.

При своих родственниках сидел молчал. Потом предложил выйти поговорить наедине. И согласился на прочерк!!! )))
Ничтожество.................
Спросил, если согласится может ли за ребенком в роддом приехать. Я со смехом отказала.
Спросил, обещаю ли не припятствовать его общению с ребенком. Ответила, что не буду. НО когда ребенок уже будет в том возрасте, когда сможет его запомнить и понять кто он ему, он пропадет хоть раз на длительный срок, то больше никогда к ребенку не подойдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асан Ши
post 1 окт 2014, 11:56
Сообщение №225 (ссылка)

Жду
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.09.14
Татарстан
Ответ на сообщение [?] elia от 30 сен 2014, 16:39
да, работаю.
В апреле получила повышение. Доверили открывать магазин. Теперь я управляющая магазином. ЗП пока небольшая, ведь объемы продаж еще наращиваем, но зато компания очень хорошая. Хоть и тоже есть белый оклад и черная ЗП в конвертах. но Очень много привелегий для сотрудников проработавших более двух лет. К ежемесячным выплатам таким декретницам руководство компании прибавляет по 1000 руб. (мелочь, но приятно), дарят деньги на рождение ребенка + отдельно ежемесячно выплачиваются черные декретные... И естественно после декрета ждут на прежнее место )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 1 окт 2014, 11:58
Сообщение №226 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
Вы умница!
Спросил, обещаю ли не припятствовать его общению с ребенком

Обычно такие папаши быстро сдуваются
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАдаМОЧКА
post 1 окт 2014, 23:13
Сообщение №227 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 3.02.10
Санкт-Петербург

Дочка 06.09.10
Сынок 27.12.18
Сынок 15.04.21
Асан Ши, ну вот, видите - уже положительные сдвиги есть. Все у вас будет хорошо. Не переживайте. :4u: А если что - заходите сюда - мы всегда поддержим, а может и посоветуем что дельное ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асан Ши
post 12 янв 2015, 17:44
Сообщение №228 (ссылка)

Жду
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.09.14
Татарстан
Привет девчата! ))
Зашла рассказать об изменениях в жизни... может кому то пригодится )

Я теперь уже на 6-ом месяце беременности. По прежнему не знаю кто будет. Прячемся ))

С мужем все стало еще хуже. Ведет себя просто мерзко. В открытую рассказывает мне и друзьям об изменах, которые происходили еще до зачатия мылыша...в первое время очень плакала и плохо было из-за этого! не отдает многие вещи, сменил замок в общей квартире, водит туда баб и параллельно завел девушку. При этом всех заверяет, что бегает за мной по любому моему желанию и все, что пожелаю я у него отобрала )) по факту от него абсолютно никакой помощи и уж тем более мат. поддержки. Он даже анализы не сдает из вредности.. а с этими его изменами очень было бы кстати посмотреть, чем этот моральный урод мог нас наградить. Гинеколог настаивает чтобы заставила его, хотя мои анализы всегда в норме.

До месяца четвертого было очень плохо морально и соответственно физически. Очень радуюсь что (тьфу-тьфу) все обошлось. Постепенно выхожу из депрессии. Бывают сильные срывы, но все реже и скорее из-за гармонов, самокритики и жалости к себе.

В личном плане ничего серьезного нет, можно сказать. Есть молодой человек. Но я не хочу пока серьезных отношений и его совсем не вижу как спутника жизни. На удивление быстро он предложил переехать к нему, потом предложил сделать для меня дубликат зарплатной карты (для нашего города он очень не плохо зарабатывает), потом предложил выйти за него... )) очень приятно, но я от всего отказалась. не нужны мне больше ни чьи отдолжения. Хочу сама встать на ноги, а потом буду присматриваться к мужикам... и какой то он "каменный", очень не эмоциональный человек, а я как кошка люблю чтобы поласкали, погладили когда мне хочется)) в общем пока просто иногда ночую у него, мне даже были доверены ключи от квартиры ))

вообще в первые месяцы думала, что никогда на беременную ни кто не посмотрит и хоть какие то отношения меня ждут года через два, если повезет. Но не тут то было. Зашла на сайт знакомств и просто в контакте убрала статус "замужем" и начали появляться предложения погулять, комплименты, что очень и очень мне помогало когда было особенно грустно... с начала не всем говорила, что беременна. Счс сразу пишу "развожусь, такой то срок"... и на удивление это почти никого не смущает. Правда обычно это парни после 29,28 лет.. приглашают на свидания, но я не хожу, раз уж встречаюсь с парнем )) есть поклонник, с которым все таки погуляли и, который ужасно растроился, когда узнал что теперь занята. до сих пор закатывает сцены ревности.
Что интересно 70% гооврят и пишут, что чужого ребенка готовы растить как своего и им нужны исключительно серьезные отношения с хорошей девушкой. Ни чему и ни кому не верю, но самооценку повышает )) так что мой совет, попавшим в похожую ситуацию, не сидите взаперти, общайтесь хотя бы по интернету, комплименты и просто общение очень помогают при упадке самооценки после расставаний )

Не все у меня хорошо. Обида, злость душат до сих пор и очень страшно... и часто думаю что все дело во мне, что я плохая, вот и попала в такую ситуацию. Но уже стало намного легче. в первые месяцы с пола подняться не могла от тоски и разочарования в жизни, а сейчас все более или менее налаживается. Мурашка (малыш) у меня сильный и все вытерпел с мамой! очень жду свое счастье, которое появится на свет в начале мая ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inspiration
post 15 янв 2015, 11:54
Сообщение №229 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.14
Ответ на сообщение [?] Асан Ши от 12 янв 2015, 17:44, спасибо Вам большое за то, что поделились! Вот зашла сюда в поисках хоть какого-то лучика, открыла последнее сообщение, и уже набралась капельку оптимизма. Спасибо! Но сейчас у меня еще все только начинается и больше всего близки слова "с пола подняться не могла от тоски и разочарования в жизни". Даже не думала, что душевная боль может быть такой сильной.

п.с.: здоровья и счастья Вам с малышом!

Отредактировано: Inspiration в 15 янв 2015, 11:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асан Ши
post 26 янв 2015, 12:37
Сообщение №230 (ссылка)

Жду
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.09.14
Татарстан
Ответ на сообщение [?] Inspiration от 15 янв 2015, 11:54

Держитесь! Ничего не поможет кроме времени и вашей силы воли. Не запирайтесь внутри себя.
Очень бесило когда все вокруг твердили "Ой, да чего ты переживаешь?! Такая как ты одна не останется, все будет хорошо, главное верить и т.д." Как будто до этого я только о плохом и мечтала... ))
До сих пор прошу всех не говорить мне, что все будет хорошо ))
В такой момент нет веры ни во что! Живешь только потому, что теперь есть ради кого жить... Вот за это и надо цепляться, остальное все фигня, как пессимистичные мысли, так и оптимистичные...
Со временем, в любом случае, сама себя на оптимистично-реалистичный лад настроишь, а на основе этого дурного опыта, появится циничность и более трезвый взгляд на вещи, которые помогут избежать ошибок в будущем, либо если уж что-то подобное повториться, будешь готова и не будет так больно....
Жалеть себя можно, так как это действительно тяжело, НО в меру!
Желаю Вам твердости духа и тела! )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 5541 ] Звезды на выход-94 09:39 от: Anabelle
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 10:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных