Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Аэропорт». Детские сады

Paulinka
post 6 сен 2012, 22:29
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Девочки, встала на очерель в 2 садика. Приоритетный - 1952 на Петровско-разумовской аллее, там мы 44 в очереди. И второй - 460 на той же аллее, там у нас шансов больше - мы 16. Кто что скажет про эти садики и может кто тоже в очереди туда стоит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natycia
post 6 сен 2012, 22:56
Сообщение №52 (ссылка)

Мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 20.03.07
м.Аэропорт САО

Дима 24.04.2006
Алёна 11.06.2011
Natycia
В 1952 ходим с 2,5 лет. Ненавижу этот сад :war:
Кружков нет. (ни один больше года не продержался)
У заведующей одни понты на уме
Никаких игр спортивных с родителями или др. Садиками...
Питание... Новое. Бороться за изменения заведующая и не планирует
На нг ребенка заставили сидеть при родителях, а не с группой. Пропустили начало декабря. Запретили участвовать в празднике со словами: нас будет смотреть заведующая, он испортит нам танец" (на снкундочку у сына год ФК и бальных танцев)
Басссейн есть
На утренник в ясли родителей не пускали. Мотивировка таже - расплечется и испортит праздник. (в других садах знаю мамы участвуют на ровне с детьми и воспитателями...)
В общем жду не дождусь школы :worthy:
:???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 6 сен 2012, 23:02
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ответ на сообщение [?] Natycia от 6 сен 2012, 23:56
Интересно, а мне внешне понравился новый такой и вроде отзывы были ничего. Ну да ладно у нас еще есть второй вариант на примете)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natycia
post 6 сен 2012, 23:16
Сообщение №54 (ссылка)

Мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 20.03.07
м.Аэропорт САО

Дима 24.04.2006
Алёна 11.06.2011
Natycia
Да он красивый.
Во многом все будет от воспитательницы зависеть естественно. Нашу любимую в прошлом году ушли :(
Но общий тон задает заведующая. А там много гонора. Вот представьте. Родительское собрание, сидит мало, человек 6 мам (это средняя группа была, в малышовую гораздо больше приходило :p ) и заведующая минут 30/40 орет какие мы плохие родители - не ходим на собрания = не заботимся о детях. Но мы то млин пришли :fingal: но вынуждены были сидеть и это слушать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ankita
post 7 сен 2012, 10:52
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 12.11.08
Москва

Никита 16,04,2007
А у меня другая проблема, мы уже который год ходим в сад № 1847, в прошлом году нам ввели так называемое витаминизированое питание, весь прошлый год мы страдали аллиргией и кучей хронических заболеваний, к концу года анализы у нас просто ужасающие, гемоглобина нет, эротроцитов нет, лейкрцитов нет..., доктора обяснили что это все питание. В детском саду нам обещали что с нового учебного года все поменяеться, но вчера мы опять пришли из сада все в аллергии, я уже не знаю что делать, написала жалобы всем кому только можно, правда только в электронном виде, если не будет реакции придеться ехать лично и жаловаться.. :war: Может кто знает другие способы влияния :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natycia
post 7 сен 2012, 11:16
Сообщение №56 (ссылка)

Мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 20.03.07
м.Аэропорт САО

Дима 24.04.2006
Алёна 11.06.2011
Natycia
ankita, а в целом как вам сад? Я как раз дочку туда записала :shuffle:
А про питание жаловаться одной практически бесполезно. На сайте же большая тема есть по этой проблеме. Девочки бороться пытаются Питание в садах - борьба продолжается! - 18
Мы на группе просто сказали воспитателям, чтобы детям аллергикам только воду пить давали. И завтраками дома кормим, чтобы хлопья не ели. Мой аллергик вроде держится ТТТ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ankita
post 7 сен 2012, 11:55
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 12.11.08
Москва

Никита 16,04,2007
Natycia, Пока заведующей была Элина Николаевна, мы садом не могли нарадоваться, в общем сад такой себе домашний.. маленький за-то все всех знают. Очень хорошие воспитатели, а сейчас она ушла, вот и с питанием проблемы начались и вроде как начали переделывать площадку детскую, но чувствую что и тут без проблем не пройдет. Если вы только записались, то может до того времени все и наладиться. :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natycia
post 7 сен 2012, 12:22
Сообщение №58 (ссылка)

Мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 20.03.07
м.Аэропорт САО

Дима 24.04.2006
Алёна 11.06.2011
Natycia
А она давно ушла? Я весной на день открытых дверей ходила. Общалась не с заведущей, а с методистом вроде (сказала лет 20 там работает уже). Мне очень понравился и сад вот этой своей домашностью и то как она со мной общалась
А насчет питания у меня мама в бывшей 150 школе. Там тоже все плачут от нового питания :???:

У нас год впереди вроде как. Я бы дочку с трех отдала, но мне сказали что они с яслей группу набирают

Отредактировано: Natycia в 7 сен 2012, 12:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ankita
post 7 сен 2012, 12:59
Сообщение №59 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 12.11.08
Москва

Никита 16,04,2007
Она еще с прошлого учебного года она как попала на больничный так только и к концу вышла на работу и в связи с этим ее попросили сдать этот пост.

Берут там детей не только с яслей, этот сад раньше вообще был только с 4 лет, а два года назад сделали и маленькую группу. Теперь там есть и малыши. :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iнна
post 15 ноя 2012, 09:35
Сообщение №60 (ссылка)

Byyf
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 12.07.06
Москва м.Отрадное

Рома 20.03.2002
Руслан 28.05.2007
Инна
Уважаемые, Мамочки! Кто водит деток в садик 1985, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. В связи со сменой места жительства, хотим перевести сыночка в этот садик ( окна выходят на него), а найти отзывов о садике не смогли.

Отредактировано: Iнна в 15 ноя 2012, 10:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
[ 1678 ] Поступаем в Вузы - 2024 08:59 от: SLElena
[ 2044 ] От овуляции до задержки 08:58 от: Вредина-конфетина
[ 174 ] Как вам имя Всеволод? 07:51 от: LostGirl
[ 1284 ] США-болталка, 2016 06:35 от: Jolly Cat
[ 74 ] Иннокентий 03:05 от: Маевка
[ 5856 ] Звезды на выход-94 02:31 от: Fossya
[ 17031 ] Королевские дома 28 02:24 от: Fossya
[ 17 ] Аркадий 02:08 от: Carina
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 10:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных