Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› умершие люди, могут ли нам подавать сигналы?

Innocence
post 30 мар 2006, 20:53
Сообщение №1 (ссылка)

девочковая мама:-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2495
Регистрация: 21.05.03

Анна, 19.10.2003
Натали, 10.06.2007
Виктория, 21.05.2015
annata2008
вот и весь вопрос,вообщем-то :???:
похожая темка вроде была - но я набралась наглости и создала новую, т.к. в похожей темке много не по данной темке...

у нас эта черта семейная - и я, и мама и сестра часто получаем сигналы "оттуда"
хотелось бы услышать ваши примеры с объяснениями - как правильно расшифровать сигнал, если нет прямого текста? что означает, когда умершие люди входят с нами в контакт?
очень интерено выслушать мнение со стороны... :4u:
имеется в виду и сны и видения - у кого как налаживается контакт :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамусик
post 31 мар 2006, 01:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 12.02.06
Москва

Дашенька 2.07.05
Моя хорошая подруга рассказывала, что ей снится её мама, перед тем, как случается что-то плохое. Она ей снилась перед тем, как подругу ограбили, перед тем, как угнали машину, перед тем, как подруга потеряла очень крупную сумму денег. Может быть нужно просто проследить зависимость "сигналов" от последующих событитй и проявится какая-то закономерность?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Corazon
post 31 мар 2006, 04:08
Сообщение №3 (ссылка)

Хулиганка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 820
Регистрация: 19.09.02
Italia

Antonio 26.03.03
Corazon999
да, бывало... И о дедушкиной смерти, и о бабушкиной я узнала во сне... Ну, когда они уже умерли, но мне ещё не сообщили... Я уже в Италии жила...В случае с дедушкиной смертью от меня месяц это скрывали (я была на 7 месяце и беременность у меня тогда протекала тяжело), а я 2 раза подряд видела сон, в котором я будто-бы приезжаю домой, а мне говорят : "знаешь, а мы дедушку похоронили" :O: ужас, короче... и второй раз тот же сон, слово в слово... Причем дед мой был крепкий очень, не болел, поэтому смерти его никто не ожидал...С бабушкой тоже нечто похожее было...
Инесс, когда-нибудь при личной встрече (я надеюсь! ;) ) я тебе ещё много чего расскажу

Отредактировано: Corazon в 31 мар 2006, 04:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vuale
post 31 мар 2006, 04:11
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 21.12.05
Мне перед смертью бабушки она не снилась, а снилось что у меня выпал зуб. Я просто, проснувшись поняла что бабушка умерла :cry:
еще вроде плохо, когда снится что умерший человек приходит за тобой и забирает тебя :???:
А вообще если умершие снятся разве это плохо? Мы же вспоминаем своих близких-ушедших, вот воспоминания и находят отражение в снах
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Corazon
post 31 мар 2006, 04:38
Сообщение №5 (ссылка)

Хулиганка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 820
Регистрация: 19.09.02
Italia

Antonio 26.03.03
Corazon999
Vuale, не думаю, что это обязательно плохо. Но когда лично мне снится, что умерший человек меня целует или обнимает, я всегда заболеваю :( А вообще, наверно, не надо каждый сон с участием умерших пытаться как-то интерпретировать, иначе мы позволим снам влиять на нашу жизнь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innocence
post 31 мар 2006, 15:18
Сообщение №6 (ссылка)

девочковая мама:-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2495
Регистрация: 21.05.03

Анна, 19.10.2003
Натали, 10.06.2007
Виктория, 21.05.2015
annata2008
Corazon,
ЦИТАТА
Инесс, когда-нибудь при личной встрече (я надеюсь!  ) я тебе ещё много чего расскажу

непременно :love: :love: :love: :love:

я вот какой случай хочу рассказать :blush:
как я писала выше, у нас это семейная - от бабушки моей, маминой мамы, она у нас была ОЧЕНЬ верующая, от нее моей маме передалась удивительная интуиция и вещие ведения
и мне - правда, только интуиция - ведений я боюсь, наверное поэтому они у меня не бывают :fingal:
неделю назад у сестры было ведение с бабушкой (я бы наверное от страха окочурилась :eek: ) она сестру отчитывала, точнее всех нас - за какое-то плохое поведение :???:
через пару дней маме приснился сон с бабушкой - как будто мама повернула своего мужа (нашего папу) к себе лицом, а он оказался бабушкой - тольок именно лицом :???: корпус был папин :???:
и сразу после мамы - через 2 дня приснился мне сон с бабушкой :O: это был сон-ведение, помню, что во сне я отчетливо ее видела, в комнате было темно и я увидела ее облик темный, а лицо было освещено лунным светом - но очень отчетливо я видела ее лицо! Она как-будто что-то хотела сказать, но так ничего и не сказала :???: правда, лицо у нее было недавольное :???: мне показалось, что она нами недавльна, точнее каким-то нашим поведением :???: во сне мы с мамой вместе находились в той комнате, и обе видели бабушку...
хочу добавить, что я ничего не знала о недавнем ведении сестры и мамы - они мне рассказали только после моего сна, и мы все были в шоке, откровенно говоря :O:
ведь что-то это значит? неспроста ведь бабушка снилась нам троим, причем практически в один промежуток времени :???:
только знать бы, к чему это :worthy:
решили в конце этой недели собраться с сестрой и мамой и на общем совете решить что мы делаем не так :fingal: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
логомама
post 31 мар 2006, 18:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
Vuale, :hi: Вот и я думаю, что ж плохого? Снится мне моя любимая бабушка, чего бояться то? Ан нет! Есть чего! :eek:
Самой стыдно бывало, когда проснусь, вроде радоваться должна была!
Уже после описанных мной в темке о мистических событиях жутких страхов ( а связаны они были как раз со снившейся мне бабушкой) меня часто посещали сны, что дедушка и бабушка возвращаются! :fingal:
Я живу в их квартире и вот снится мне, они приходят и начинают жить с нами, хотя я определенно помню, что их хоронили! :eek: И я думаю, вот сколько раз мне это уже снилось и вот те на, пришли! :O: Пока не до конца понимаю, что это сон, вежлива с ними, но ясно неудобно, у нас своя семья а тут 2 старичка со своими привычками, и все мне стыдно за свою меркантильность! Потом, приходит ясное осознание - им здесь не место, я пытаюсь обьяснять - люди, вы собсно покойнички! :fingal: Начинаю их буквально вытуривать и страх появляется и одновременно осознание, что все это бред и сон..я просыпаюсь с чувством вины - по что родственничков гнала, ведь при жизни были хорошие отношения...любили они меня! :blush:
Все это с разными вариациями...то они молоды, какими я их и не знала, и веселы, то добры, то вдруг неприятно озлобленны, до омерзения прям каррикатурно-ужастиково! :BzZz:
Я сама не склонна сны интерпритировать, особенно примитивно, больше на свои ощущения после сна ориентируюсь, сонники считаю бредом! ;)
Причем маме моей они тоже снились и она их тоже вытуривала, но только по началу, когда у меня это совсем граничило с психозом, сейчас я и не рассказываю о таких снах они редкие и уже не страшные! ;)
Бывает и по-хорошему снятся, я просто сейчас эту ситуацию не рассматриваю! :)

Отредактировано: ксюша78 в 31 мар 2006, 18:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 31 мар 2006, 19:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Мне часто раньше(сейчас что-то нет) снилось что моя бабушка жива... что она воскресла, именно воскресла и снова с нами :cry: Я не знаю, может я просто очень сильно по ней скучаю или может она давала мне что-то такое, чего больше никто не давал и во всех снах я видела просто желаемое :( Но всегда во сне, когда я вдела бабушку, у меня было чувство радости... а вот когда проснусь аж сердце сжимается :cry: жаль что это все было только во сне :cry:
Вообще не знаю к чему снятся умершие близкие люди... :???: если только конечно они не забирают с собой... :fingal:

Девочки, а у меня такой вопрос: Я знаю, что если умерший человек тебя забирает с собой, то скорее всего так оно и может случится в ближайшее время... :fingal: но зачем людям снятся такие сны? Что бы просто сказать что ты, мол, скоро с нами будешь или для чего? может нам дается право выбора... мы можем решить... мы можем отвести от себя страшное? Как вы думаете? Кто-то знал истории когда после того как снился такой сон, человек жил себе спокойно или просто тяжело болел?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innocence
post 31 мар 2006, 19:51
Сообщение №9 (ссылка)

девочковая мама:-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2495
Регистрация: 21.05.03

Анна, 19.10.2003
Натали, 10.06.2007
Виктория, 21.05.2015
annata2008
Tatishka,
ЦИТАТА
Мне часто раньше(сейчас что-то нет) снилось что моя бабушка жива... что она воскресла, именно воскресла и снова с нами  Я не знаю, может я просто очень сильно по ней скучаю или может она давала мне что-то такое, чего больше никто не давал и во всех снах я видела просто желаемое

у меня так было с моей очень близкой единственной подругой - в 12 лет мы ее потеряли, это был первый шок в моей жизни, самая первая сильная боль...
она мне снилась каждую ночь как воскреснувшая, и каждый раз (каждую ночь в течении 40 ночей) я всем доказывала, что была права, что она жива, а все выдумывали ее смерть :cry: :cry: :cry: ощущения до сих пор помню...
один раз даже был сон, что я сама раскопала ее могилку, и вовремя - ей трудно было дышать ... Вобщем, не знаю, к чему это.. А вот ее маме и сестре она не снилась - никто ведь не сомневается, что они больше переживали и т.д., но видно от психики человека зависет многое, у кого-то сильнее. у кого-то не очень :???:

ЦИТАТА
Девочки, а у меня такой вопрос: Я знаю, что если умерший человек тебя забирает с собой, то скорее всего так оно и может случится в ближайшее время...  но зачем людям снятся такие сны? Что бы просто сказать что ты, мол, скоро с нами будешь или для чего? может нам дается право выбора... мы можем решить... мы можем отвести от себя страшное? Как вы думаете? Кто-то знал истории когда после того как снился такой сон, человек жил себе спокойно или просто тяжело болел?

я вот таких историй не знаю :???:
честно говоря, жутко очень :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лёляя
post 31 мар 2006, 20:03
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5990
Регистрация: 19.06.05
Климовск МО

Катена 28.11.04
Иван 21.01.2011
В том, что снятся умершие родственники нет ничего страшного. Как правило это такие сны на которые стоит обратить внимание. И в каждом конкретном случае будет разное толкование.
Единственно на что надо обратить внимание, что во сне, когда умерший родственник зовет тебя с собой ни в коем случае нельзя идти с ним. Это как бы знак, того что он зовет на тот Свет. Нужно найти во сне причину по которой нужно отказаться (сказать что потом пойдешь, что сейчас нужно что-тосрочное сделать и т.п.)
А еще если умершие родственники часто снятся, то нада сходить в церковь ( если вы конечно верующие) и поставить свечку и заказать молитву.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 2068 ] От овуляции до задержки 08:48 от: kateh0k
[ 110 ] Современные стихи 08:15 от: kesh
[ 8205 ] Мамы школьников - 65 07:31 от: fioccola
[ 4060 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:36 от: Нарцисска
[ 1170 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 02:06 от: Carina
[ 1719 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:27 от: Капа
[ 17081 ] Королевские дома 28 23:53 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 июн 24, 08:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных