Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Простатит (проблемы у мужа), что это, как лечить и чем грозит?

KSANA
post 14 янв 2004, 22:41
Сообщение №21 (ссылка)

птица Феникс
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.03
Москва

сын
Mikimota,
ага! И женская тоже. :D А уж чего еще за 10 лет навыдумывают. :)

:nnn: Кать, извини, что мы тут тему тебе засоряем. Все как в жизни - рядом и смех, и слезы. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чакра
post 15 янв 2004, 01:21
Сообщение №22 (ссылка)

счастливый человек
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 29.01.03
Рига, Латвия

Максим 24.11.2009
Алексей 05.12.2011
ЦИТАТА
1. Ваш муж когда-нибудь проходил обследование по поводу простатита?
2. Ну а уж подвижность сперматозоидов совершенно не является АВТОМАТИЧЕСКИМ следствием простатита - для этого спермограмму сдают. Хотя простатит МОЖЕТ влиять на способность к зачатию, это не 100% верятность.
3/ Короче, муж мой сказал, что во-1 сколько времены вы уже пытаетесь ребеночка сделать (то есть вы знаете - не предохраняться, в опр. дни цикла и проч..)? Если менее года - то тогда это ничего не значит.


1. Вот начал проходить и не закончил...
2. УРРРРРРААААААаааааааааааааааа!!! Вот это я и хотела услышать!!!
3. 19 февраля будет год.

ЦИТАТА
но не дает это права заявлять, что 100% спермиков трупы.

Скажем так, это сказал мне муж, а не врач...

ЦИТАТА
Во-2 обследовал ли Вас гинеколог на предмет всякой там проходимости труб и т.д. - гинекологи знают.

делали неоднократно УЗИ, анализы сдавала - все вроде бы ОК. Проходимость труб не смотрела...

ЦИТАТА
А муж ребенка-то хочет?

Спокойно относиться к этой мысли. Будет - значит хорошо. Нет - плакать не будет.

ЦИТАТА
Кать, извини, что мы тут тему тебе засоряем. Все как в жизни - рядом и смех, и слезы


дык, я рада пообщаться!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 15 янв 2004, 16:17
Сообщение №23 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
chakra
у меня есть к вам несколько предложений:
судя по вашим постам, все не так плохо! не так уж долго вы пытаетесь сделать ребенка - рано еще объявлять себя неспособными.
предложения:
1) определить, что это за отношение мужа такое к ребенку - то есть видит ли он семью вообще без детей?
2а) если нет, не видит, то спросите, какие у него планы по времени насчет детей. и действуйте в соответствии с ними - начинайте себя обследовать хорошенько, готовьтесь к беременности (тесты там всякие на краснуху и проч), потом муж подключится (куда он денется). ну а главное - не торопитесь - когда еще вам удастся так беззаботно пожить вдвоем? ;)
2б) если ему фиолетово, то тем более не торопитесь с детьми. пусть папа созреет. или у вас появятся другие одномоментные планы
ну вот так вота :super:

успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татуленыш
post 15 янв 2004, 16:46
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 8.08.03
Москва
Ириша 22.06.04
Алексей 14.10.08
Леонид 26.02.12
Катя! Ну он конечно орел у тебя, а врач ведь должен был в первую очередь у него анализ взять на инфекции! Антибиотики вещь хорошая, но только после посева на них. Чтобы подобрать оптимальный. У меня была эта проблема, 3 года все это лечилось с переменных успехом. Результат тебе известен. Так что обрабатывай его потихоньку, мой тоже вопил, что все врачи идиоты и ничего ему не помогает, ничего, как-то справились в конце-концов. Катя, я точно знаю, что тебе это под силу, не сдавайся!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 15 янв 2004, 18:51
Сообщение №25 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Mikimota
Про то, что таблетки от простатита - это реклама фармакологов. Видишь ли, простатит простатиту рознь. И если человеку настолько наплевать на свое здоровье в таком деликатном месте, то прогноз скорее неблагоприятный.
Важный орган нездоров, а муж кочевряжется! Поубивала бы. :war: :war: :war: А помимо таблеток, еще есть всяческие народные средства и гомеопатия. Так что, главное и основное - это желание вылечиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшастик
post 15 янв 2004, 21:46
Сообщение №26 (ссылка)

Есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 11.04.03
Москва

Васенька 15.11.06
chakra, вот видишь, я тоже это говорила: не может врач говорить, или муж со слов врача, что все спермики мертвы! А вот про твое физическое здоровье - ты права, и здесь нужно давить сильнее, неужели нужно болеть из-за его упрямства?! :angry:

Mikimota, да, муж ваш нас обнадежил :p Только я все-таки согласна с Divo и считаю, что если в 25 такая проблема, то к 40 все будет совсем плохо :( Лечить обязательно, безо всякой связи с деторождением. :umnik: ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 16 янв 2004, 00:12
Сообщение №27 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Divo и Нюшастик, девочки, верьте мне (вернее, мужу моему):umnik:. Он именно сказал, что простатит простатиту рознь, и многие живут себе не тужат с простатитом (тем более, что не всегда этот простатит можно вылечить - да! врачи не боги! а организьм человеческий загадочен, и сволочь тот, кто скажет вам обратное).
Так что надо обязательно обследоваться у хорошего специалиста, если во-1 беспокоит, или во-2 проблемы с зачатием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 16 янв 2004, 00:16
Сообщение №28 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
chakra! :idea: чего ты вообще панику разводишь?еще вообще даже года нет, как вы пытаетесь (и то, только ты пытаешься!) ;)
ты принимала до 19 февраля 2003 года Ок? тогда вообще считай, 1,5 года у тебя есть!
вот же! - может, здоровы все?! :jamp: :hi:
с приветом от мужа :med:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чакра
post 16 янв 2004, 10:23
Сообщение №29 (ссылка)

счастливый человек
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 29.01.03
Рига, Латвия

Максим 24.11.2009
Алексей 05.12.2011
ЦИТАТА
чего ты вообще панику разводишь

Ибо бесит меня такое наплевательское отношение к своему здоровью!!!!
Представляешь, мой заявляет - я завтра еду в проруби купаться... Нет, это конечно хорошо, но с бухты-барахту, посередине зиму, практически без подготовки... Читая про простатит, было написано, что резкое переохлаждение не есть хорошо. Еще при том, что у него иммунитет почти на нуле, Вобензином его отпаиваю... Ангина на ангине с лета... Не тяжелые, но есть...

ЦИТАТА
ты принимала до 19 февраля 2003 года Ок?

никогда не пила...

ЦИТАТА
с приветом от мужа

Передай пожалуйста мужу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Его советы немного обнадежили!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 16 янв 2004, 10:31
Сообщение №30 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Mikimota
А я думаю, что если всё в порядке у обоих - то беременность наступает не через год, а через месяц-два, три -максимум... Больший срок сигнализирует о том, что у кого-то что-то не в порядке...
Я имею в виду, конечно, продвинутых девушек из Планирования, которые меряют Базальную температуру, отслеживают овуляцию, пьют витамины, а не Маню из деревни Гадюкино, которая слова "овуляция" не слыхала, секс у нее раз в месяц, да и то, не в те дни :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных