Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas ч.83, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Tanchello
post 23 дек 2017, 18:37
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
kosh_mara, у меня брат еще занимался тхэквондо, их учили сердце слушать. Отключаешь просто всё и слушаешь только удары своего сердца. Реально трудно. Я однажды попробовала - думала удар схвачу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
glasha75
post 23 дек 2017, 19:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 29.06.09
Москва, Восток Измайлово

дочки
Спасибо за теплый прием. Длинноногая, а вы же из Перово? Сегодня искала залы по своему маршруту следования. Нравится Марк Аврелий в гостинице Измайлово, я там когда-то занималась даже. Но что-то пока не придумывается, когда же ходить туда. Утром перед работой не успею, вечером не смогу скорее всего, так как продленка в школе закончится уже. Выходной? Маловато как-то. Надо, наверное, просить в качестве подарка на НГ 3 раза по 40 минут свободного времени по вечерам. Железо у меня дома есть, надо провести ревизию, коврик тоже, еще есть петли trx. Надо понять только с чего начать. Ну и время какое-то себе отвоевать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 23 дек 2017, 19:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Ничего, начали сидеть потихоньку. Жалуется на головные боли, пойдём обследоваться послеНГ, и мелкая сейчас жалуется, что лоб болит. У кого то дети жалуются на голову?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 23 дек 2017, 20:00
Сообщение №14 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
yanchik, мои нет, но они сегодня часа четыре с папой гуляли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 23 дек 2017, 20:36
Сообщение №15 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Марк Аврелий в гостинице Измайлово, я там когда-то занималась даже.
у Марка Аврелия другие хозяева, но много хороших тренеров там осталлось :) . но мое ИХМо либо впритык к работе искать , чтоб прям перед работой (час полтара 3 раза в неделю достаточно) либо около дома с детскими занятиями, чтоб со старшим ребенком хоть немного времени проводить :4u: как вариант при недорогой детской карте в выходные в бассейн или после работы :4u:
Либо искать совсем простой зал с хорошим оборудованием без СПА :???: если сможете заниматься без тренера :4u: Зачем к дому чтоб либо сразу после работы забегать, либо когда пообщались с детьми и на мужа их оставили на полтара часа :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 23 дек 2017, 20:44
Сообщение №16 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Жалуется на головные боли,
младшая очень жалуется :grabli: прям выматывающие боли :grabli:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 23 дек 2017, 20:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Длинноногая, старшая тоже, которой 8, с конца 1 класса жалуется, будем смотреть. Младшей 4, тоже ныла сегодня, может, устала, уснула на руках у меня.
Завтра пойду в зал, пока больше раза в неделю не получается. Хотя бы так пока. Очень тяжёлые 2 месяца были
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 23 дек 2017, 23:44
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8365
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Девочки, привет. Мы приехали :dance: вернее я. Я прилетела сегодня утром, а Оля еще по Вашингтону гуляет :super: завтра вечером летит.
Круиз чудо. :dance: :dance: :dance: Аня поминали тебя. :love: Там был конкурс мисс бицепс. Одна девушка была прям ты :love: Спортивная, со стрижечкой. Там тетки отжимались...... цирк просто. :D :D :D А она вышла и как начала отжиматься с хлопком. Ее 15 отжимания таких это вам не 50 на пол шишечки ;)
А меня не пустили поотжиматься :shuffle: я не пошла сразу на конкурс. Они там сначала жопами крутили у бассейна. Это не мой формат, я подошла, когда отжиматься начали :shuffle: А мне говорят неТЬ, поздно. Я пошла к своим лежакам и отжалась 15 раз от пола. Но красивых 15 раз :shuffle: :blush: :ugu:
Лопали на корабле мы ужас как много. :ugu: но я старалась есть мясо и овощи. Какие там были стейки, ням......
А еще у меня накорабле сперли кроссовки. :cry: :cry:
Я в инсте описала эту занимательную историю :D :D :D Я полезла с Олей на лазалки. Ну дура, че уж :???: я ж высоты боюсь, ну куда мне в веревочнй парк да еще и на корабле, когда ощущение, что идешь над морем. Ну я три дорожки прошла, дальше ни туда, ни сюда. Вцепилась в столб и ору, чтобы меня сняли :D :D :D :D снять-то меня сняли, но я поняла, что мне срочно нужен допинг :D и пошла к бару. Бар у бассейна, там вода. Я кроссы сняла и под лежак засунула. И забыла :cry: :cry: :cry: так и ушла. Когда вспомнила кроссы уже спер кто-то :angry: :angry: :angry: мы достали всех на корабле, но таки не нашли. 27 поеду в Швецию. Надо новые купить :shuffle: :shuffle: старые есть, но заниматься в них неудобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 23 дек 2017, 23:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
tante, молодцы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 24 дек 2017, 07:33
Сообщение №20 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Доброе утро! :4u:
Длинноногая, старшая тоже, которой 8, с конца 1 класса жалуется, будем смотреть. Младшей 4, тоже ныла сегодня, может, устала, уснула на руках у меня.
витамины стала давать на той неделе - утомляется и на темноту как я реагирует :???: плюс вирусы бродят с головной болью :grabli:
tante, привествую тебя посвежевшею :love: :love: :love: :love: кроксы считай местноиу домовому подарила , чтоб вернуться ;)

Отредактировано: Длинноногая в 24 дек 2017, 08:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных