Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas, ч.87, из июля в август

Аленушка
post 25 июл 2018, 00:05
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
Спорт- НЕ равно - похудение

Питание по принципу подсчета калорий — это диета в ее исконном, классическом смысле, т.е. "образ жизни" (в переводе с греческого), а не временная мера, направленная на достижение результата "сбросить 5 кг" или "влезть в старые джинсы".


Начать жить и питаться по новому-тяжело, но это работает!




1- Важен баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - то худеешь.
2- Есть можно в любое время и любыми порциями. И после тренировки и до. И после шести тоже. Есть на 1200 калорий-преступление против себя
3- Худеть локально, частями невозможно. Живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
4- Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5- Чтобы похудеть качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты.
6- Ознакомься с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляй приоритеты.
7-Похудение зависит на 80% от питания и 20 % от тренировок. Но мы не забываем о спонтанной нетренировочной активности (Non-Exercise Activity Thermogenesis, NEAT)
8-Поддерживать базовую активность неудобно и совсем не весело, но это не вопрос удобства или удовольствия, а вопрос ответственности за достижение желаемого результата. Иногда приходится делать то, что не хочется ради большой цели.
9- Последнее, но важнейшее. Наслаждайся движением, получай удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения!


Библиотека. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник. Вся ценная информация собирается туда.

Алексей Филатов. Теория и практика жиросжигания.


Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :p

Если любите кабачки, непременно делитесь рецептами их приготовления :p :p :p

Отредактировано: Аленушка в 27 июл 2018, 16:43
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(440 - 449)
Notabene*****
post 17 авг 2018, 15:38
Сообщение №441 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] Умница от 16 авг 2018, 13:15
Поищу, что это :tomato: для меня это просто буквы с цифрами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 17 авг 2018, 15:49
Сообщение №442 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] irina ka от 16 авг 2018, 21:49
ЦИТАТА ( irina ka )
мечтаю о домике на колесах но это хотелка их незбыточных
:beer:
Мы тоже. Но правда там по-моему спать по дороге на кроватях нельзя, только на стоянке, так что не очень подходит.

Да, я вчера открыла кабачковый сезон :tomato:
Вчера было рагу и оно тут же закончилось. Приготовилось только часам к 11 ночи, муж ворчал, что "на ночь плохо наедаться", на что я ему ответила, что калорий там очень мало, поэтому не считается :D
Сегодня зашла к соседке, в она мне раскрыла страшную тайну, как готовить кабачки, чтобы их все ели :super: все просто, тушишт кабачки-морковь-лук- томат, а потом пюрируешь и ещё немного тушишь - и вуаля, ц тебя любимая всеми кабачковая икра!!!!
Поскольку вчерашнее рагу закончилось сразу, как только началось :D , я быстренько покидала в глубокую сковороду оставшиеся овощи, даже баклажан, и через час у меня уже была готова целая сковородка кабачково-баклажанной икры :super: масла там совсем чуток, овощи с минимальным кбжу, а благодаря консистенции так можно утилизировать любые кабачки, включая пробковые. В общем, я жутко рада:))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 17 авг 2018, 15:52
Сообщение №443 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
yanchik, ахаха, Яна заметила, как изменилась у Астафьевой форма без углей?
а мне показалась, что немного поплыла. И она ела угли, вроде, в Америке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 авг 2018, 15:57
Сообщение №444 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
yanchik, ну я не рассматриваю пребывание в Америке, краткосрочный период. Я в целом говорю, с момента начала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 17 авг 2018, 16:09
Сообщение №445 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Умница, раньше лучше было, согласна. Но сейчас бум на эту кето. Отпустит народ, я надеюсь. Я бы не рискнула делать такие манипуляции сосвоим организмом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 17 авг 2018, 16:41
Сообщение №446 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14551
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Николь из лагеря забрала в плачевном состоянии
Оля, как Николь, к врачу ходили?

Мы тоже. Но правда там по-моему спать по дороге на кроватях нельзя, только на стоянке, так что не очень подходит.
Да, нельзя, у нас была мысль купить, но смысла не вижу, ехать там надо как в машине, сидя и пристегнутыми, а на стоянке я лучше в отель. При этом еще и ехать в 2 раза медленне, по правому ряду и с ограничением скорости, он же большой. Так ж то это для любителей гор и леса, кто забирается в жопу мира, я такие места не люблю. Я, как Таня, люблю конфорт.

Отпустит народ, я надеюсь. Я бы не рискнула делать такие манипуляции сосвоим организмом.
:beer: У всех крыша съехала на кето. Я знакомой говорю - если у тебя кето грипп, тошнота, слабость и тд, ты как думаешь, организму твоему хорошо? А она мне втирает, что вот просто надо воды побольше и пройдет, надо перетерпеть. На фига терпеть, я так и не поняла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 17 авг 2018, 18:42
Сообщение №447 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] pani Olga от 17 авг 2018, 16:41
ЦИТАТА ( pani Olga )
, у нас была мысль купить, но смысла не вижу, ехать там надо как в машине, сидя и пристегнутыми, а на стоянке я лучше в отель. При этом еще и ехать в 2 раза медленне, по правому ряду и с ограничением скорости, он же большой. Так ж то это для любителей гор и леса, кто забирается в жопу мира, я такие места не люблю. Я, как Таня, люблю конфорт.


Вот. Подпишусь под каждым словом. :beer:
В конце сентября у мужа вторая часть отпуска, хотим в Крым, у меня там родственники в Севастополе, повидаться хотелось бы. Ну а у мужа как всегда, в планах поход в горы и ночёвка в палатке. :scratch: Вот думаю, оно мне надо? Можно подумать, мы прямо такие походники...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 авг 2018, 18:49
Сообщение №448 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
yanchik, я не говорила, что стало хуже, Ян :p она по- другому выглядеть стала, не скажу, что хуже, кстати. Касаемо конкретно ее кето: не бум, для неё, судя по всему, этим и импонирует
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 18 авг 2018, 08:14
Сообщение №449 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Всем привет!
Тань - ты спроси отчего может при вакууме происходить с тобой такое - УЗИстка скажет точно? если изнутри тебя видела :4u:
В общем у меня ложная тревога, еще до 2 ноября клуб оказывается оплачен, это мне девушка неправду сказала в тот раз :)

Отредактировано: Длинноногая в 19 авг 2018, 08:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 18 авг 2018, 14:11
Сообщение №450 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Всем привет! Вчера приехали, набегали 6600 примерно, все хорошо. Но больше так не будем :D с детьми точно
На следующей неделе возвращаюсь к силовым, почти три месяца без, ну ничего, я выдержала :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных