Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Уроки бизнес-стиля от Эвелины Хромченко, 10 типичных ошибок в стиле деловых дам

Vladislavka
post 20 дек 2017, 16:26
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8408
Регистрация: 26.11.08
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
Да ну, что за глупости, и есть, и сидят жакеты на 52 размере хорошо.

Жакеты сидят безусловно хорошо на стандартной фигуре размера до 48-50. Дальше начинаются ньюансы... Дальше в 90% случаев он сядет, если сшит по фигуре, с учетом всех особенностей. А это другой уровень затрат. Там, где одевается "бухгалтерия", жакеты 52-53 размера будут смотреться гораздо хуже трикотажной кофты :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олесям
post 20 дек 2017, 16:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3692
Регистрация: 21.11.08
Брянск

Софья июль 2009
Димка апрель 2016
Серёжа июль 2019
Vladislavka, ну то что трикотажные кофты не нужно подгонять - их плюс))) жакет можно подогнать немного, не так и затратно. Про стандартную фигуру - согласна. На некоторых 44 р-р жакета смотрится плохо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladislavka
post 20 дек 2017, 16:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8408
Регистрация: 26.11.08
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
Vladislavka, это и есть индивидуальный подход, я про Ваши очки.
Но не все же, кто носит модные оправы, выглядят глупо и безвкусно? :???:

Многие :???: Просто меня удивляют заявления, что металлические оправы - это вчерашний день. Что те, кто их носит, просто боятся слелать шаг в сторону. Ну реально бред. Те, кто их носит, носят их потому, что они им идут и только :???: А другие не идут. Очки "по моде" без учета особенностей лица выбирают только те, кто натягивает "модные" скинни на 52 размер попы и носит спортивную шапку с норковой шубой :???: Обвиняя всех остальных в немодности и безвкусице. :p

Vladislavka, ну то что трикотажные кофты не нужно подгонять - их плюс))) жакет можно подогнать немного, не так и затратно. Про стандартную фигуру - согласна. На некоторых 44 р-р жакета смотрится плохо.

Затратно. Для многих затратно. А потом одним жакетом не обойтись, их должно быть несколько в гардеробе. Это я в защиту кофт :p Ну не все они прям так уж ужасны. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олесям
post 20 дек 2017, 16:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3692
Регистрация: 21.11.08
Брянск

Софья июль 2009
Димка апрель 2016
Серёжа июль 2019
Vladislavka, скинни вообще надо законом запретить к ношению 99 процентам носящим их)))))

Vladislavka, не-не, я только за красивые идущие женщине кофты!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vladislavka
post 20 дек 2017, 16:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8408
Регистрация: 26.11.08
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
Vladislavka, скинни вообще надо законом запретить к ношению 99 процентам носящим их)))))

Чой-то? :D :D :D Модно же))))

А вообще, мода, она такая мода...
Вот три фото подиумных в первом посте. ТО, что посередине... Клевенько так смотрится костюмчик.... На модели 36 размера) Без бедер и попы)))

На моем 48-50 с широкими бедрами и узкими плечами это будет смотреться совсееееем по-другому :nnn: :invalid: :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 20 дек 2017, 16:59
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17962
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Но трикотажная пестрая кофта заведомо хуже любого монохромного жакета ((

Кто ж спорит, но ее МОЖНО КУПИТЬ. И натянуть на себя, да. :D Хороший жакет, в большинстве случаев, купить нереально. Моя мама 56 размера. И как раз любительница деловых костюмов и классических блуз ( у нее еще и должность была такая, что нужно соответствовать). И что? Если и удавалось что выцепить в магазине в плане костюма-это носилось даже не годами-десятилетиями.
Парадокс-все вокруг вопят про ожирение, про то, какие все толстые стали и проч., а одежду на полных людей мировое сообщество как не выпускало, так и не выпускает в большом количестве. Я маме в последние годы покупаю в штатах, но даже там выбор сильно ограничен. И цены в большинстве своем точно не по карману среднему бухгалтеру. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 20 дек 2017, 17:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Вы сами очки носите?
Ношу :hi:

Многим пункт про очки так срезонировал. Но ведь это не главное. Суть в том, что многие дамы берут вещи не глядя на себя. Не разбираются, идет это им или не идет. Либо носят от безвыходности: в той же глубинке есть рынок - вот там все и одеваются. Но в городах, где выбор побольше, где у всех есть интернет (у офисных работниц у всех есть). Куча статей в свободном доступе - пожалуйста, читай, разбирайся. Вот на форуме у нас соседняя тема: типирование внешности. И одежду посоветуют, и цвета, и прическу - лишь бы захотелось что-то изменить, как-то в лучшую строну отличаться от большинства.

Большинству женщин не идет челка. Даже если шла в молодости. Но не задумываются, крутят плойкой по привычке. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mojito
post 20 дек 2017, 17:23
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.06.11
Москва, Коньково

Доченька 17.06.2009
нет
нет
нет
нет
Mojito310879
Ответ на сообщение [?] Легенда от 20 дек 2017, 15:05
ЦИТАТА ( Легенда )
Не экономьте на маникюре и педикюре, на окрашивании и стрижке волос, на обуви и нижнем белье.

3


Угу, зарплату платите нормальную никто и экономить не будет.
или все должны работать, а заработанное на только на офисную одежду тратить, смысл в работе тогда :???:

Отредактировано: Mojito в 20 дек 2017, 17:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 20 дек 2017, 17:26
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Ну и ладно, какими мы будем "в возрасте" ещё не известно. Им нравится, коллегам нравится, cемье нравится, а Эвелина не нравится, прям трагедия всей жизни.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 20 дек 2017, 17:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Сейчас в интернете много сайтов с одеждой для полных. Там не обязательно покупать, но можно посмотреть, как смотрятся те или иные модели.

Ведь правила в общем несложные: создавайте четкие линии, не обтягивайте неидеальные места, выбирайте контрастные элементы. Если есть талия (т.е. если есть разница между поясом и бедрами) - подчеркните ее поясом. Ткань может быть струящаяся, но не мешковатая. Не привлекайте внимание к проблемным местам: не надевайте к юбке полусапожки - убьете все ноги. Не обнажайте руки выше локтя, особенно, если они полные. Носите вещи и белье по размеру! Избегайте дешевых кричащих расцветок и аксессуаров: стразики, стеклярус, блестки, наклейки, неоновые цвета, обилие украшений (особенно золота), расцветки звериных шкур, сеточка, шнуровка, просвечивающее белье, призывное декольте - это всё неуместно в офисе.

Разве для того, чтобы выглядеть уместно и аккуратно, обязательно нужен большой бюджет? :???:

И да, никто никому ничего не должен :hi: Речь о том, что вкус можно воспитывать. И по возможности подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. И о том, что этого можно добиться даже в рамках повседневного офисного гардероба.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных