Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Три ребенка в машине, Как рассадить?

Анса
post 2 мая 2015, 08:39
Сообщение №11 (ссылка)

Враг запятых и комаров
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6549
Регистрация: 12.11.10
Мск и МО
Анюта 2000
Дарима 2010
Яна 2013
Семён 2017
Если только случайно
Ну и проблема. :fingal: Когда вы за рулем, вы должны думать о дороге, а не о младенце. Поэтому ребенок едет сзади лицом против движения по центру или за водителем. В вашем варианте - один деть за водителем, другой за пассажиром.
У меня к вашему раскладу еще и кресла побольше (9-18 и 15-36) и муж на переднем сидении. А уж собак с таким раскладом стал невыездным. Смотрим 7-ми местную.

У меня была жесть, когда я поехала по пробкам встречать маму на вокзал, со средней, тогда еще младенцем, всю дорогу обратно она кричала. Но мне отвлекаться было нельзя, лучше думать о дороге и безопасности, чем о дискомфорте ребенка временном. Да, абстрагироваться научилась. Сложнее было отвлечься от монотонного маминого "ааааааа" и "чччччч", направленного на ребенка, которое все равно не помогало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 2 мая 2015, 09:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06
Нижневартовск
За рулем успокаивать всё равно нельзя- отвлекаетесь, чтобы видеть- достаточно зеркало прикрепить специальное для кресла.

:beer: Для "посмотреть" зеркало специальное есть, а большего на ходу не сделаешь, ибо небезопасно. На заднем, если вместе одним из старших - безопаснее. За ручку подержать, ротик вытереть, игрушку подать, рожицы построить и четырехлетка способен. В отличие от мамы за рулем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 2 мая 2015, 12:58
Сообщение №13 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Можно подумать, если будет стоять на перед нем сиденье, то сможете успокоить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмурашка
post 2 мая 2015, 17:32
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1509
Регистрация: 13.08.11
Долгопрудный

Мария авг 2005
Ксения февр 2011
Иван окт 2015
Я так поняла, что надо экспериментировать, старшая у меня спала в машине от и до, на любые расстояния, а средняя, это ад какой-то был. Только к году стало можно перемещаться на машине.
Успокоить на переднем сидении можно хотя бы в пробке, но уж очень мне идея переднего сидения с малышом не нравится.
Думала я думала и решила, что на короткие расстояния буду ездить как в первом посте написала, ну если будет орать, то поорет пять минут, что ж делать. А на большие, на дачу там, то придётся только с мужем, у него семиместная машина, там разместиться не проблема.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Run fox
post 2 мая 2015, 17:41
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2344
Регистрация: 19.02.11
Питер

2002
2010
2013
2020
Все трое сзади ездят и сами собой занимаются, меня отвлекать от дороги нельзя :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 2 мая 2015, 17:44
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Мурмурашка, у меня если все трое в машине и я за рулем , то старшая сидит сзади с младенцем и если надо занимает его.

Отредактировано: ann83 в 2 мая 2015, 17:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natali P
post 2 мая 2015, 17:59
Сообщение №17 (ссылка)

счастье в кубе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 11.03.08
SEA>KNOX>Boise>Chicago

Максим 07.09.2008
Роман 26.04.2011
Антон 28.08.2013
Все трое сзади ездят и сами собой занимаются, меня отвлекать от дороги нельзя

:beer: :beer: :beer:
у меня никто не будет сидеть на переднем сидении до подрасткового возраста или вообще пока не начнет сам ездить :dont:
переднее пасажирское место самое опасное из всех
у меня 20ти месячный ребенок до сих пор лицом против хода сидит ибо так безопаснее, вдругого варианта он не знает (хотя старшие рядом вперед лицом сидят), так что не возмущается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
istetika
post 2 мая 2015, 18:21
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 506
Регистрация: 11.12.08

для моих старших тоже не проблема занять младенца. :???:
есть кресла 0+, для которых существует база под кресло не на изофиксе, именно под штатный ремень авто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 2 мая 2015, 19:01
Сообщение №19 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
У меня младший орал в машине где то до года. Поездки были адом. Он орал, захлебывался слюной, давился. Останавливалась, качала, и по новой. Кресло спереди стояло, толку от этого никакого. В итоге переставила назад. Толи он постарше стал, толи на старших смотрит, толи тонировка и солнце в глаза не давит (это у нас сильно раздражающий фактор). Сидит молча
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxymoscow
post 3 мая 2015, 16:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 908
Регистрация: 27.11.14
Москва

Саша 22.01.2009
Вова 01.04.2014
Возила троих детей в машине. Причем мелкий всегда сзади. Мне как-то по фиг, если он орет, а ехать надо. Не обращаю внимания и едем. И как показала практика, орет малыш больше, если есть взрослый рядом, который будет утешать. А когда не видит никого, то и предъявлять некому, успокаивается быстро. И зеркало спецом не покупала, чтоб не отвлекаться, считаю, что безопасность всегда и везде важнее комфорта. А хладнокровие за рулем необходимо, не до соплей.
Еще двое шестилеток в полноценных креслах, одно сзади, второе спереди. Сзади оба кресла на изофиксах.
Нормально вроде, по-другому не умещаемся никак. Сзади три кресла не встают. Хоть машина и большая, но и кресла тоже большие, бустеры не признаю.

Отредактировано: Oxymoscow в 3 мая 2015, 16:26
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных