Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как выжить будущей маме-одиночке?, сама выкарабкиваюсь и другим хочу помочь

Серебряное копытце
post 22 дек 2014, 02:50
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, всем привет! Так и не нашла,куда писать и создала новую тему. За технические косяки прошу заранее прощение-пишу с телефона.
Вобщем,история моя самая,что ни наесть классика жанра. Меня зовут Ольга. 3года прожила в граждан.браке с мужчиной. Любовь-морковь, жить будет счастливо и умрем в один день!- так обещал Он,и так думала я. Потом задержка...новость для 'мужа'...смятение...радость...прошло два месяца- Жениться я не готов!... Еще три месяца и я оказалась на улице,без денег,без вещей, в почти летней одежде и обуви,а это был апрель. Вокруг злой ропот 'делай аборт!'... Выдержала,не сломалась. Подруга приютила. Я нашла подработку-вместе оплачивали жилье. Я воспряла из пепла,я сильная! Снова ропот вокруг'ты себе жизнь сломала!как будешь дальше?' 8й месяц-переехала к сестре и её семье. Объявился 'муж'. Позволила себе женского счастья,да только снова на долго его не хватило. Предал раз...потом еще раз...и ещё... Устала,попросила уважения к себе. Снова
исчез.Сыну уже два месяца было-клялся,что любит нас,ножки мне целовал 'спасибо за сына'... Потом снова предал и исчез,мой номер в черный список. Ребенка,сглупила-пообещал,что помогать будет,если на него оформлю. Оформили,да теперь даже детские получить не могу-отцовство официально признал,но теперь,чтобы пособия получить,и его документы нужны...да он помочь даже в этом не хочет. А ребенок требует ежедневных расходов. Тут еще и у меня на нервной почве опухоль обрадовалась...операция,удалили. Два кредита висят,раньше по 3000платить каждый месяц было нужно,сейчас подняли- после нового года 10 000надо отдавать. Сыну сейчас три месяца. Думаете, сломалась? ...Хех!!! Чтобы воскреснуть-необходимо умереть. Тяжело было сначала,когда на пятом месяце, на улице стояла,просила пустить меня домой,а потом в метро отогревалась.
ТАК ВОТ,ДЕВОЧКИ,САМОЕ ГЛАВНОЕ: подонков в этом городе полно,их не исправить! Они никогда не прочувствуют,как это бывает тяжело- примерить статус МАМЫ-ОДИНОЧКИ!
ТЕПЕРЬ О ДЕЛЕ! Я знаю,что к сожалению,таких,выживающих в тяжелой реальности много! И честь и хвала тем девочкам,которые нисмотря ни на что решают стать мамами!!! ДЕВОЧКИ!!! Предлагаю помощь,в ответ на вашу! Когда я была беременной,я искала маму-одиночку,которой было необходимо выйти на работу,а ребенка не с кем было оставить, то есть по факту я искала работу няней с проживанием, условие только одно было-я не попрошу денег,дайте только крышу над головой,кусок хлеба и примите меня с ребенком. Надо сказать отклики кое-какие были. Но в итоге,как писала выше-я переехала к сестре.
Сейчас ситуация обратная! ТЕПЕРЬ Я ВЫХОЖУ НА РАБОТУ,А ПАРНЯ НЕ С КЕМ ОСТАВЛЯТЬ. Поэтому снова обращаюсь: девочки!!! К огромному моему сожалению,имеющие статус матери-одиночки!!! Я планирую искать жилье, я смогу его оплачивать,смогу покупать продукты,по-минимуму,но возьму ваше обеспечение на себя,только ради того,чтобы вы сидели и заботились о моем сыне так же,как если бы это был ваш. Парень он спокойный. Сейчас призываю,к обсуждению вариантов. К январю уже решим точно,что к как.

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 22 дек 2014, 04:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Удачи :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ната Юрова
post 22 дек 2014, 04:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 21.04.13

Катерина 15.01.2011
Вы молодец! Пусть всё у вас сложиться! Удачи!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 22 дек 2014, 08:26
Сообщение №4 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Пусть у Вас все получится! Здоровья Вам и вашему малышу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
загадочная мама
post 28 янв 2015, 11:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 22.01.15

Иван 05.06.08
Пузожитель еще
у вас все получится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия250489
post 14 фев 2015, 18:43
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте. У меня примерно такая же ситуация. .Дочке 9 месяцев. Хочу выйти на работу но ребёнка не с кем оставить. Родители из принципа с ней не сидят (мол родила вот и возись сама). Живу пока у них но чувствую долго не выдержу. Хочу снять комнату или квартиру с такой же как я мамой одиночкой и работать по очереди и смотреть за детками.
К началу страницы     
+Ответить
Alenucshka
post 21 фев 2015, 18:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 21.02.15

Евгений 20.03.2009
Кристина 23.10.2013
Я очень надеюсь, что вы уже нашли такого человека!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 21 фев 2015, 18:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Удачи вам всем, девчонки :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaХima
post 21 фев 2015, 18:30
Сообщение №9 (ссылка)

Хорошо быть мамой. Точно знаешь, чего хочешь. СПАААТЬ !!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2324
Регистрация: 13.05.13
Урал

💙 9 мая 2014г.
💙 3 декабря 2023г.
всё, хватит
Девочки, пусть у вас всё получится! Я точно не помню, но у нас есть ветка самомам — вам туда нужно кинуть клич. Ей-богу, много кто отзовется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных