Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июлята-августята 2019, Маленькие солнышки, ягодки, цветочки!

tkoroleva
post вчера, 15:36
Сообщение №451 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Тарас 24.04.2007
Марийка 09.08.2010
всем привет! всех новеньких с добавлением)))

я тоже еще сплю на животе)

сегодня была еще раз у врача (вдруг осознала, что у меня по страховке от работы ведение беременности до 8 недель :fingal: )
еще раз сделала узи. за 4 дня плодное яйцо увеличилось с 3 до 7 мм, не многовато?)) разглядела на узи небольшой участок отслойки- назначила прогестерон, будем пить :super: сказала, что и не таких вынашивали, даже больничный мне не дала, значит совсем всё не плохо :)

в общем, если всё будет хорошо, к новому году скажем детям)

Ответ на сообщение [?] BestSmile от 9 дек 2018, 15:23
У меня в первую беременность тоже отслойка была, пила прогестерон недель до 16, дальше все было замечательно!

А мне так хочется детям сказать. Вчера доця вечером говорит, " мама, самое большое счастье в моей жизни- это если ты родишь нам сестричку" Я еле сдержалась. Нужно ещё столько врачей пройти, многое не успела сделать по здоровью, теперь не знаю как организм себя поведёт. В общем, тоже до нового года будем ждать! Очень хочу чтобы было все хорошо! И вам желаю поскорее преодолеть все неприятности и наслаждаться беременностью !!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
0llich
post вчера, 17:36
Сообщение №452 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Москва, ЗАО

Дарья 19.09.1996
Екатерина 05.06.1998
Анастасия 16.04.2009
сегодня была еще раз у врача
сказала, что и не таких вынашивали, даже больничный мне не дала, значит совсем всё не плохо

вот молодца! другое дело!))) :beer: настрой позитивный :clap:

а мы елки уже поставили, немного украсили квартиру)...новогоднее настроение пусть приходит активнее))) :ugu:

многое не успела сделать по здоровью

у меня самое главное -запустила зубы...не успела пролечить((..ну кто же знал......главное чтоб не болели, но один вот на грани.....лечить вроде после 1 триместра только можно более менее безопасно..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jess
post вчера, 23:32
Сообщение №453 (ссылка)

Мать стаи...
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Балашиха д. Павлино

Старшее любимое чудо 22.11.2011г.
Младшее любимое чудо 28.06.2016 г.
Бог дал, ждём)
Ajaniya
Привет всем стареньким и новеньким!!!
А мы выходные у родителей были моих за городом. Пошла вторая волна токсикоза, сегодня чуть не рвало :puke:
И для статистики- мне 35)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ta-ptashka***
post сегодня, 03:39
Сообщение №454 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Валерия 27.01.00
Анастасия 09.10.08
Семён 16.06.11
У мужа завал по работе, я ему помогаю (раньше вместе работали). Поэтому пока не до украшательств. Но новые гирлянды (шторы на окна гостиной и столовой) прикупила.
На счет мамы... У меня тоже сложный случай. Вот ни одной беременности не было, чтобы я не опасалась сообщать ей. Всегда находилась причина. То слишком молодая, то маленькая разница, то ипотека, то зачем вам 3-й? А сечас вообще... И трое уже есть (разнополость встречается) и опять ипотека и финансовые трудности. Так что буду молчать пока молчится... Вот удостоверюсь, что все в порядке и тогда всем уж сообщу.
Для статистики... Мне 39, в мае исполнится 40, мужу в конце января исполнится 43... Меня родители родили, когда маме было 41, а папе 40... Между мной и старшими братьями 17 и 12 лет разницы. У меня будет 19,5; почти 11 и 8 лет... :shuffle:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post сегодня, 06:55
Сообщение №455 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, г. Видное

сынулька 2005 г.
сынулька 2010 г.
Девочки, доброе утро и прекрасного дня!
Мне через пару недель 38)))
С мамочкой у меня, Слава Богу , прекрасные отношения, НО исключительно на расстоянии по телефону (Родители в Крыму живут), а вот стоит ей/мне приехать друг другу в гости и понеслись военные действия :killer: :D Она тоже не айс отреагировала на мои Новости о малыше, но с другой стороны я сама рыдала, когда увидела 2 полоски :tomato: , слишком неожиданно все получилось ! Зато сейчас радости нет продела и все в трепетном ожидании счастья :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia81
post сегодня, 09:00
Сообщение №456 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Пермь

Алена 2001
Роман 2014
Будет в 2019
А мы выходные у родителей были моих за городом. Пошла вторая волна токсикоза, сегодня чуть не рвало
[quote name='ta-ptashka***' date='10 дек 2018, 03:39' post='62485793']
Меня тоже токс замучил, вчера рвало 2 раза, купила браслеты, вроде полегче
Мне 37 лет, про беременность пока никому не говорили. У мужа родители точно не обрадуются, а вот моя мама даже и не знаю как отреагирует :eek:

С копированием сообщений у меня пока не очень как-то
К началу страницы     
+Ответить
0llich
post сегодня, 09:33
Сообщение №457 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Москва, ЗАО

Дарья 19.09.1996
Екатерина 05.06.1998
Анастасия 16.04.2009
добраутречка всем!))

да..сейчас период такой у всех, непростой))......главное дойти спокойно до первых узи...первого скрининга (дайБог всем только отличных результатов!)...и тогда можно немного выдохнуть) :)

мне уже не терпится на узи прям :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia81
post сегодня, 09:40
Сообщение №458 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Пермь

Алена 2001
Роман 2014
Будет в 2019
мне уже не терпится на узи прям

Тоже очень жду УЗИ, пойду в субботу, и первого скрининга, чтобы выдохнуть можно было, что все ОК
К началу страницы     
+Ответить
0llich
post сегодня, 10:06
Сообщение №459 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Москва, ЗАО

Дарья 19.09.1996
Екатерина 05.06.1998
Анастасия 16.04.2009
пойду в субботу

у меня в субботу ровно 6 неделек будет)..мне рановато еще....а в 7 на 8й уже оч хорошо посмотреть можно все!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
9 посетителей читают эту тему (6 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Anastasia81, iriwka01, ta-ptashka***

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
5 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Раз, два, три
Отцу троих детей малознакомые люди постоянно задают идиотский вопрос: «Уау! У вас уже трое! Вы не планируете четвертого?» Обычно это спрашивают...
Сослан Плиев

«Мама в кубе»: «Отдых без детей ведет к утрате их доверия»
Чем сейчас занимается самая знаменитая мама тройняшек в России? Как общаются между собой подросшие тройняшки, и какой новой книгой порадует Даша своих...
Беседовала Елена Сай
Компакт-версия Сейчас: 10 дек 18, 10:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных