Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская кровать , выбираем,советуемся,обсуждаем

крошки-ножки
post 28 июн 2008, 13:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1827
Регистрация: 26.10.07
Москва

Володя 15.04.05
Мечта о дочке сбылась:)
А муж пусть еще мечтает о сыне;)
Может уже темки наподобие и создавадись, но я что-то ничего не смогла найти :???:
У нас всего одна комната в квартире и сын 3, 5 лет. От дивана я отказалась для сына, т.к. считаю, что детям нужна кровать с хорошим матрассом. Нам и так с мужем придется покупать себе диван, а сыну не хочу. Выбор примерно остановила на следующих моделях. Вот интересуюсь вашим мнением. Может уже кто-нибудь покупал деткам такие кроватки, удобны они или нет? А может есть еще какие-нибудь интересные варианты? :???: очень жду вашей помощи и советов!!!!!!!! :p

Отредактировано: elocka в 28 июн 2008, 13:53

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 28 июн 2008, 13:57
Сообщение №2 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Я даже для 2шки думаю о кровати- шкафе, которая поднимается вся целиком с матрасом...через 3 года деть Ваш заявит, что он уже взрослый, ему в детской кроватке стыдно и хочет друзей привести в приличную комнату...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фантазёрка
post 28 июн 2008, 14:04
Сообщение №3 (ссылка)

Ангельская ведьмочка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1161
Регистрация: 5.06.06
Любимый Питер

Ромашка 13ноября2001
Илюшка 17июня2006
elocka, у моей подруги тоже одна комната. Они дочке 2-х лет купили третий вариант из показанных вами. В общем, удобная вещь. И не очень высокая ( не люблю высоченные "небоскрёбы для детей), и бортики безопасности есть.

Столик выдвигающийся тоже интересно придуман. Конечно, для школьника он не подойдёт, но у вас ещё есть время до школы, и этого столика вполне хватит малышу.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Тата)
через 3 года деть Ваш заявит, что он уже взрослый, ему в детской кроватке стыдно
В этом есть определённый минус таких кроваток. :beer:

Отредактировано: Фантазёрка в 28 июн 2008, 14:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rosamund
post 29 июн 2008, 13:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 28.02.08
elochka, я в другой темке показывала фотку, где кровать задвигается под подиум. Посмотри здесь ДЕТСКАЯ КОМНАТА (#4976904) [?]
Может появятся какие-то идеи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дефчонки
post 3 июл 2008, 21:31
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 18.02.03
Москва

Екатерина, 11.06.02
Я присматривалась к 1 варианту, но когда нарисовала план комнаты, то ужаснулась сколько места занимает эта бандура (комната у меня не маленькая 18 кв.м) - просто здоровенный гроб,хотя очень функционально, естественно отказалась. 3 вариант тоже нравиться, но вот стол- ужас, ребенок постоянно будет биться локтем об выступающую часть и лестница мне не нравиться, мне кажется нога будет соскальзывать. Жаль, что мне не подходят кровати-чердаки, потолок низковат. И все таки я бы подумала о диване-кушетке, примерно таком ссылка.
Чем больше изучаю предложения в инете, тем больше склоняюсь именно к этому варианту, и спальное место нормальное, и днем можно с комфортом посидеть, и места много не занимает.

Отредактировано: Дефчонки в 3 июл 2008, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крошки-ножки
post 8 июл 2008, 23:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1827
Регистрация: 26.10.07
Москва

Володя 15.04.05
Мечта о дочке сбылась:)
А муж пусть еще мечтает о сыне;)
Девочкм спасибо за ответы!!! :love:
ездили на выходных в мебельный магазин!! Муж посмотрел один такой вариант кровати и отказался напрочь покупать что-то наподобие, говорит, что сын еще маленький,.. может ночью свалиться... :???: Как я его не старалась переубедить, уперся и все!!! А мне наоборот кажется, что сыну будет интересно спать на такой кроватке))
Пока остановились примерно на таком варианте кровати http://www.mebeltoday.ru/index.php?pl=fpri...d=286&fid=5&r=4. Я видела такие в магазине относительно не плохо смотрятся :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ардена
post 8 июл 2008, 23:36
Сообщение №7 (ссылка)

двое из ларца: Пивчик и Шпикачка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 295
Регистрация: 17.01.08
Москва, Фили-Давыдково

Артем 26.04.2005
Денис 07.03.2008
оч. хочется дочку, но Боливар троих не вынесет!
ЦИТАТА (elocka @ 9 июл 2008, 00:04)
ездили на выходных в мебельный магазин!! Муж посмотрел один такой вариант кровати и отказался напрочь покупать что-то наподобие, говорит, что сын еще маленький,.. может ночью свалиться...
*



elocka, Ваш муж к сожелению прав. Наш папа тоже посмотрел и сказал, что при шилопопости детенка, ночью оттуда слететь можно на раз. Особенно, если захочет попИсать и сам встанет, а не позовет кого-нибудь из родителей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 8 июл 2008, 23:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17322
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
У меня подруга лежала в больнице с дитенком с сотрясением мозга. Так вот говорит, там немало детей упавших с двухярусной кровати . Итог - сотрясение мозга. Мы в свое время жили с ребенком в однокомнатной квартире ( где-то 18 метров). Мы ее разделили на зоны. Постелили ковролин разного цвета, обои в разных зонах поклеили разные ( на половине дочери были детские обои) . К ней поставили кровать и два стеллажа невысоких для игрушек, книжек) и маленький детский столик. было очень прикольно. А что касательно приведенных фоток - не люблю детскую мебель из МДФ. У нас в детской стоит мебель из ИКЕА. Не могу сказать, что дизайн очень шикарный, но она выполнена из дерева. Мне кажется это более экологичным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редиска
post 14 авг 2008, 11:23
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 23.05.04
подмосковье

дочь 2004
подскажите пожалуйста, никто не видел в продаже детскую кровать длиной 180 см?
а то они все 2-х метровые :fingal: во-первых малявка на них просто потеряется, неуютно спать будет мне кажется, а во вторых они ни в какую не влезают в нашу однушку :(

Отредактировано: Редиска в 14 авг 2008, 11:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марджамка
post 14 авг 2008, 11:32
Сообщение №10 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
Я за Ваш последний вариант,на долго хватит ;) Хотя мы своим присматриваем 2-х ярусную,не высокую.Иначе ни как,комната 9 метров,а там еще и мы :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16103 ] Королевские дома 28 10:49 от: Империя
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 11:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных