Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Заболел один – болеют все

Мама сыночка
post 17 сен 2015, 14:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 6.10.08
м. Академическая
Ванечка 03.06.2008
Юрочка 24.01.2016
Кисин Хвост, сыну- то нравится, "пятерки" сплошные. О том, что не хочу, не пойду и речи не было. Пошел с удовольствием: школьная форма, друзья у него там, а еще его папа возит (а не мама, как обычно). На продленку не захотел, так я обещала не оставлять.
Но вот не умеем мы с вирусами бороться :???:
Мы, когда на море были у сына горло заболело: ну побрызгали чем-то, ну леденцы пососал и все. Я тоже заболела, целые сутки болела, на второй день встала и все отлично. А тут неделю болеем, надоело уже :cry: :angry:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 сен 2015, 14:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Мама сыночка, ничего, пройдёт, видать, какой-то злостный вирус. :4u:
Мои давно не болели, вот, Валя притащила " подарочек".

я смотрю по ребенку - если тряпочкой лежит и темпа большая, то какие прогулки. А если днем 37,5 держится и просится гулять, то гуляю - только скакать не разрешаю, в спокойном темпе. А уж если на улице влажно и снежно, то наоборот хорошо кашель и насморк проходят

:beer: :beer:
Ребёнка не обманешь, если ему плохо, он скакать не будет. Пусть уж лучше на свежем воздухе скачет, чем в четырёх стенах, заодно дыхательные пути провентилируются.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама сыночка
post 17 сен 2015, 14:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 6.10.08
м. Академическая
Ванечка 03.06.2008
Юрочка 24.01.2016
мы тоже гулять ходим. Но с утра полечила: носы промыли, сына картошкой полечила. Вроде лучше, сейчас смотрю, а у него опять 37, 2 часа назад не было. Для него любая повышенная температура не норма.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 сен 2015, 14:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Мои ещё от переутомления заболевают, особенно старшая, она впечатлительная и перфектционистка, то ещё сочетание. :BzZz: Замечание сделали или тройку поставили - все, конец света, при том, что я за это не ругаю, тройка - исправишь, и не делай того, что запрещают, больше. Она сама себя казнит. Вчера принесла трояк - сегодня горло болит, на ровном месте, практически.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jamianna
post 17 окт 2015, 06:42
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 22.07.14

Леночка
Иван
Олежек
Крошка
Кисин Хвост, и что вы в таком случае делаете? Если это на психическом уровне, разве тут лекарства помогут, которые мы обычно пьем при болезнях? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 17 окт 2015, 07:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
У меня трое прекрасных детей. И каждый раз, когда заболевает один из них, все хватают эту заразу, и на следующий день все уже дома ходят с соплями и температурой. Как от этого защититься, мамочки, посоветуйте!

ой, у нас еще хуже. От детей постоянно заражаюсь я, потом и муж. Мы уже в аптеке миллион, наверное оставили. Причем, если я вообще не лечусь, ну только местное, там сосательные таблетки или капли в нос, то у меня осложнения, уже за последний год три раза колола антибиотики! ПРосто таблетки не брали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 17 окт 2015, 08:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
У меня трое прекрасных детей. И каждый раз, когда заболевает один из них, все хватают эту заразу, и на следующий день все уже дома ходят с соплями и температурой. Как от этого защититься, мамочки, посоветуйте!
изолировать заболевшего. Что не всегда реально конечно, но если заболевает старший, то он не выходит из комнаты, еду, лекарства ношу ему в маске в комнату, в туалет он ходит в маске и пока он там я кварцую и проветриваю комнатк, потом кварцую туалет, когда болеет маленький, то его не изолируешь, но старший так же скрывается в отдельной комнате, плюс кварц, плюс маска, пока всем этим занималась то удавалось уберечь друг от друга. Но если забьёшь или расслабишься, то все! Просто это не легко морально, мелкий рвётся к старшему, сидит ревет под дверью пока я там у него, дур дом в общем:) последний год забила и не разъединяла, но не всегда болели оба, или бывало болели разными вещами... Сейчас вот родиться ещё лялька не знаю что делать, со старшим то все просто, его изолировать не сложно, а вот младший и новорождённый.. Здесь сложно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных