Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Иногда пара минут меняют жизнь навсегда

Innuendo
post 10 янв 2022, 16:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Эхомама, сообщать или не сообщать матерям детей, нужно ли спокойно отдать детям часть имущества или максимально вывести из-под удара всё, что можно (дети всё равно наследники, но нюансы есть всегда), обсудить, можно ли было не заметить такие многолетние постоянные связи и вообще - не всё же в исповедальне тереться, есть открытый форум еще.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 10 янв 2022, 16:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9020
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
Враки какие-то.


Может эта история и выдуманная, но я знаю две таких... В одной садик на сайте выложил благодарность мужу и его другой жене за спонсирование чего-то там. Так и спалился. При том года через два после того, как вывесили. Интернет не забывает...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 10 янв 2022, 16:18
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
С чего бы искать общие фото в его телефоне, в не в своем?
И как вообще войти в телефон мужа? Она знала пароль? Зачем он ей его давал, если там такое?
Почему именно он должен принети документы на мальчика Пашу? Не проще ли у мамы спросить, которая его каждый день водит в садик, а не у гостевого папаши, который три года назад торчал в их городе две недели? И нафига папе Алисы сидеть в школьном чате, если вся романтика там случилась семь лет назад? Да еще так плотно сидеть, чтобы его в этом чате знали?
Враки какие-то.
я так поняла, что у него было еще 2 семьи, 2 детей. Он не просто донор спермы :???:
У нас с мужем нет паролей в телефонах, зачем оно если нечего скрывать? Не шаримся друг у друга :???: Мужчины тоже состоят в школьных чатах.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 10 янв 2022, 16:19
Сообщение №14 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6327
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
Эхомама, к сожалению, это реальность, у меня знакомая так нашла квитанцию за сад в машине мужа. Просто открыла бардачок, чтобы что-то взять и она оттуда выпала.
Другая знакомая пришла в платную клинику с ребенком, а ей выдали карту на другую девочку, с точно такой же фамилией и отчеством, она даже внимания не обратила, взяла и пошла, а перед кабинетом стала читать и увидела в карте св-во о рождении, где отец - ее муж. Это уже лет 10 назад было, тогда еще были бумажные карты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 10 янв 2022, 16:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
сообщать или не сообщать матерям детей, нужно ли спокойно отдать детям часть имущества или максимально вывести из-под удара всё, что можно
вполне возможно, что у тех семей нет информации о месте жительства основной семьи и они не успеют вступить в наследство вовремя, если их не известить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 10 янв 2022, 16:24
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
ЦИТАТА
Не проще ли у мамы спросить, которая его каждый день водит в садик, а не у гостевого папаши, который три года назад торчал в их городе две недели?


это же чат, моего мужа ни разу не видели в детском саду у сына, когда он туда ходил, но ничто не мешало ему теоретически состоять в чате и отслеживать его, и логично, что в чате он тогда бы был контактным лицом.

Irishechka, плохие вести приходят быстро, вряд ли те женщины ничего не знали об отце своих детей, при необходимости гуглится практически всё

это вопрос времени, к сожалению для официальной жены - очень короткого промежутка
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 10 янв 2022, 16:28
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
плохие вести приходят быстро, вряд ли те женщины ничего не знали об отце своих детей, при необходимости гуглится практически всё

это вопрос времени, к сожалению для официальной жены - очень короткого промежутка
открыть наследственное дело попозже, ближе к 6 месяцам с даты смерти, чтобы как можно меньше времени было на получение информации о смерти таким способом. Если нет общих знакомых, а дамы в других городах, то не так просто получить информацию. Хотя бы попытаться защитить активы своей семьи :???:
Звонить и приглашать на похороны я бы не стала :tomato:

Отредактировано: Irishechka в 10 янв 2022, 16:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 10 янв 2022, 16:29
Сообщение №18 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Пара секунд, которые меняют жизнь навсегда - это несчастный случай. Дтп. Убийство по неосторожности. И тд. Все остальное чистая лирика

И когда муж, с которым всю жизнь душа в душу лежит на ивл, а тебя больше всего волнует мальчик Паша - это как то странно. Мне по крайней мере, не понять
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 10 янв 2022, 16:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Я просто примеряю на себя... в основном злюсь по поводу такой внезапной и внеплановой дележки имущества, может, потому, что это более осязаемая история, и там можно еще побороться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 10 янв 2022, 16:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9020
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
защитить активы своей семьи


У нас внебрачные дети такие же наследники и оспорить и получить свою часть могут и спустя много лет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 5504 ] Звезды на выход-94 22:38 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных