Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проблемы со здоровьем и беременность, Беременеть или нет? Не знаю, что делать.

Mamma-Lechuza
post 12 фев 2014, 00:18
Сообщение №21 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
kareglazka1, лечить эндометриоз и беременнеть. Отвлечет от болезней :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 12 фев 2014, 00:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
kareglazka1, мне думается, Вы очень-очень фиксируетесь на диагнозах. Вы их описываете как какие-то фатальные вещи - а между тем среди них нет таких, которые являются противопоказаниями для беременности.

А депрессия была после той беременности, в том контексте, который был 7 лет назад.
Это был первенец, была неизвестность...
А теперь Вы уже опытная мама, это совсем другой расклад...
Была одна ситуация, стала другая. Соответственно, результат тоже должен быть другим.

Отредактировано: Беата7 в 12 фев 2014, 00:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kareglazka1
post 12 фев 2014, 00:22
Сообщение №23 (ссылка)

замужем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 6.04.08
Г. Москва, Новокосино

Леша 14.09.2007
Очень надеюсь, что Господь даст такую возможность
Ответ на сообщение [?] irenairena от 12 фев 2014, 01:17

Не, ну как ты справилась? Как? Когда у тебя столько проблем?
Как ты не побоялась забеременеть? Не уже ли не думала, что будет с тобой во время бер-ти второй? Как она пройдет? Не будет ли приступов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenairena
post 12 фев 2014, 00:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 423
Регистрация: 31.10.10
Харьков
так, я спать. если что, кареглазка, спрашивай в личке, а то уйду сейчас. Я же говорю, у меня эти симптомы все еще до первой беременности были в наличии, и они остались со мной. Но вот я еще и забеременеть не могла долго, первый ребенок в 32 года.Ну вот, перестала на этом концентрироваться, надо найти, чем занять себя, свой мозг. Мне очень помогают занятия пилатесом, хожу постоянно. Вышиваю, сейчас стало некогда. Я гуляю с детьми больше, чем все вокруг. Но, во время беременностей, я чувствовала себя прекрасно.

Отредактировано: irenairena в 12 фев 2014, 00:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kareglazka1
post 12 фев 2014, 00:26
Сообщение №25 (ссылка)

замужем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 6.04.08
Г. Москва, Новокосино

Леша 14.09.2007
Очень надеюсь, что Господь даст такую возможность
Ответ на сообщение [?] Беата7 от 12 фев 2014, 01:20

Беата7, миленькая.
Я бы с радостью бы не стала фокусироваться на них, если бы они меня не беспокоили.
Ну не могу я не думать о своем здоровье, не заморачиваться на себе, когда мне реально плохо, когда ты ходишь все время, будто отпахала, как лошадь. Все время уставшая или когда тебе не хватает воздуха. Это разве норма?

Эх, если бы мне раньше кто-нибудь сказал, что так все будет((( Я бы родила не в 27 первого, а намного раньше.

Моя мама говорит, (она со мной живет), что с моим здоровьем рожать нельзя.


Ответ на сообщение [?] irenairena от 12 фев 2014, 01:24

ок
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 12 фев 2014, 00:39
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
kareglazka1, здесь очень большой элемент психологический :4u:
У меня тоже были периоды тяжелые, особенно зимой, как раз в феврале (в февралях) - все прелести ВСД...
Но если на этом фиксироватьься - делается только хуже.
Если же искать источники радости - меняется самоощущение.

...И вес нужно сбрасывать, да. Он сильно влияет на самочувствие. Каждый лишний килограмм - дополнительная нагрузка.


Что касается меня, сейчас, в 39, я чувствую себя гораздо лучше, чем в 34... И планирую беременеть...

Отредактировано: Беата7 в 12 фев 2014, 00:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 12 фев 2014, 00:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Моя мама говорит, (она со мной живет), что с моим здоровьем рожать нельзя.
гинеколога в этом вопросе надо слушать... (если только ваша мама не гинеколог)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ga-Lya
post 12 фев 2014, 00:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2598
Регистрация: 3.04.09

Тема 28.07.00
Татуся 15.08.07
Уля 24.08.09
что хоть есть ДМС,кот.очень выручает.

:D :D :D :D
Поэтому и диагнозов столько. ;)
Я тут с ангиной по ДМС пошла, та чего у мня только не нашли :D :D :D. Благо все входило в "стоимость путевки".
Моя подруга с первой Б в юности раз 5 лежала на сохранении. Вторую Б вообще провела в больнице. Сейчас у нее 5 детей (младшую лет в 37-38 родила), начиная с третьей Б носилась как сайгак -уже не "до глупостей" было.
"Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные".


Моя мама говорит, (она со мной живет), что с моим здоровьем рожать нельзя.

:shuffle:
В детстве мама вас лечила по первому чиху, наверное?

Мама против еще одного ре, потому что вы вместе живете и он будет ей мешать?

Отредактировано: Ga-Lya в 12 фев 2014, 00:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 12 фев 2014, 07:09
Сообщение №29 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Но лично я лечила эрозийный гастрит, почки, мигрени + повышенное внутри черепное давление когда :D забеременела , и все как рукой сняло ! Оказалась здоровый человек, беременность здорово мобилизует организм. Вы подлечитесь и заводите малыша если чувствуете что он Вам нужен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenusyaKZ
post 12 фев 2014, 07:12
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 530
Регистрация: 27.09.11


Яромир. 12/08/2008
Хочу....
Автор! У меня точно такая же ситуация и точно такие же диагнозы и возраст и желание родить второго. И депрессия после родов и упадок здоровья :D :4u:
зевота и задышка прошла, когда поставили правильный диагноз-экстросисталия по каким то там трем типам. Благодаря тому что сейчас пролечиваюсь последние три года ситауция изменилась.
НО нужно работать над собой и по пустякам, прежде всего, не нервничать.
в октябре начала, например, у меня болеть грудь. я сразу в панику. я , не знаю, почему, я проревела белугой все выходные. я побывала уже у трех маммолгов, ничего ТАКОГО не находят. я вроде успокаиваюсь. но как где нить прочитаю, что у кого то, что упустили, у меня сразу паника и я готова бежать еще к кому нибудь.
НО, около 1,5 месяца назад, я сказала себе ХВАТИТ. я наконец то поставила себе определенную цель, я наняла себе репетитора по немецкому ( давно хотела выучить второй язык, тем более, что я немка). я слава Богу ушла от ненавистного начальства. я осталась в той же компании, в том же отделе. но работа немного другая, а главное! другое начальство.
я вспомнила , что у меня есть муж ( нет я его любила и люблю, но как кто быт что ли заел) . хотя началось все пожалуй с него. когда он мне заказал и прислал 21 розу :dance: для него это прорыв, так как он, несмотря на все свои достоинства, цветы дарит в исключительных случая.
и вот, у нас такой романтизЪм сейчас начался :D
а по поводу груди, вот сейчас проверяю гипотезу. что нужна активная половая жизнь :D и вроде срабатывает :D тьфу-тьфу. как пройдет цикл. уже точно могу сказать.
самое главное, я хожу в хорошем настроении. я почти стала такой же как и раньше. веселая, душа компании. конечно, танцы-шманцы и тусовки я уже не смогу вернуть, в силу своего уже семейного положения. ну с мужем, думаю, тоже неплохо будет позависать :D
со вторым ребенком, я тоже не собираюсь, теперь затягивать. конечно, мои страхи совсем никуда не ушли. но я стараюсь о них не думать и загоняю подальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 4550 ] Общая для беременных 14:00 от: Yulia_north
[ 1682 ] От овуляции до задержки 13:55 от: АлЯ_ФисташКо
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
[ 5549 ] Звезды на выход-94 13:24 от: Коляновна
[ 16266 ] Королевские дома 28 12:44 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных