Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Врачи, которым мы доверяем, Отзывы по Нижнему Новгороду

Gordy
post 19 июн 2007, 13:09
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Н.Новгород
Светлана 09.11.04
детская поликлиника на Шаляпина - УЖАС и КОШМАР! :war: :war: :war:
на первом этаже жилой хрущевки, машину поставить совершенно негде, совмещенная со взрослой, все специалисты в общую очередь со взрослыми (кашляющими, чихающими и ругающимися бабульками)
лаборатория в другом здании - минут 5 пешком
Вот. Крик души :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Romarisa
post 19 июн 2007, 13:28
Сообщение №12 (ссылка)

Трудно быть совершенством! Но есть такое слово НАДО!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Сынишка-шалунишка
Лапочка-дочка
Gordy, :fingal:
Не понимаю, как можно детскую поликлинику совмещать со взрослой? :war: :war: :war:
Во всех детских поликлиниках есть день здорового ребенка, когда к врачам приходят только здоровые дети. И я знаю, что если придет в этот день проверка и в поликлинике увидят «несоответствующий» контингент их сильно нагревают. А как же у вас? А к специалистам одна очередь – это вообще нонсенс :O: :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Romarisa
post 19 июн 2007, 13:51
Сообщение №13 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Сынишка-шалунишка
Лапочка-дочка
Отрицательный отзыв об алергологическом центре Айболита
Мы там сильно«попали» на деньги. Хотя и не это самое страшное. Я не знаю, он (Айболит) у нас в городе один или нет. Но я говорю о том, что расположен в Московском районе. Или это Сормовский район? Одним словом, тот, который за Сормовским парком. Нам много хорошего о нем рассказывали и мы обратились туда к аллергологу. Так нам взяли там анализов чуть ли не на 3 тысячи рублей, которые как оказалось потом, совершенно неинформативны для детей до 3х лет. То есть, как бы хорошо их не сделали, они все равно могут показать неверный результат :war: . Точнее верный результат эти анализы показывают достаточно редко. Так вот и у нас всё анализы были в норме, а проблема была. У ребенка был сильный дисбактериоз, на его фоне сильнейший дерматит. Это мы потом уже узнали. А до этого пошли вот в этот вот Айболит, в алергологический центр. Нам сделали вот эти вот дорогущие анализы. По ним все хорошо.
- Ну что ж. Давайте полечим вот это, - сказал врач, - Раз это не аллергия, то наверняка проблемы с кишечником.
Контрольные посещения у нас были раз в неделю. Лечим кишечник. Картина ухудшается.
- Ничего, - говорит врач, - все сразу и не может пройти. Давайте продолжим курс. Сделаем его ещё неделю.
И так целый месяц. Она нам даже ни разу не скорректировала курс (несмотря на то, что ребенку становилась все хуже и хуже). Говорила, что надо потерпеть, что улучшения вот-вот начнутся. Я была глупая. Верила врачам. Довела этим ребенка вообще до ужасного состояния. Он не мог спать вообще, весь чесался, на теле были страшные корки :fingal: . Таким он стал за месяц лечения в Айболите. Через месяц врач нам предложил сделать анализ на дисбактериоз. Оказалось, что микрофлора кишечника у нас нарушена. И… ВНИМАНИЕ! Врач-аллерголог Айболита предложил нам лечь в стационар и полечить дисбактериоз АНТИБИОТИКАМИ! :fool: Слава Богу, тут у меня ума хватило отказаться и обратиться к другому специалисту. Фамилию врача, к сожалению, не помню. Но тогда, когда мы к ней обращались, она была заведующей этого центра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юльсан
post 20 июн 2007, 09:45
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Россия

Тим 07.01.05
Дима 17.03.09
Да... Круто вы попали. Вообще то у всех детей при рождении есть дизбак и аллергии все от него. Только мне интересно, почему наши педиатры родителям молодым, еще неопытным не говорят. Вот сейчас я знаю обо всем этом, а раньше не знала, а у нас были жуткие проблемы с животиком и со стулом. Хоть бы кто чего сказал? У нас хорошая лаборатория есть около травмпункта, там все анализы делают. А в институте микробиологии на аллергию берут анализы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаГалина
post 16 окт 2007, 22:21
Сообщение №15 (ссылка)

я не подарок.... я сюрприз :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Санечка 21.01.2007
Женечка 25.09.2012
mamaGalinka2
Я вообще сомнительно отношусь к платным клиникам.
У нижегородских врачей мы не были. Точнее были у онколога в областной, но это так - забегом.
После 9 месяцев хотим ехать в областную проходить всех врачей. А если что-то будет не так или мне не понравится - будем искать врачей платных (всмысле в поликлиниках города).
Romarisa, а педиатр Педиатр - Никулина Елена Олеговна - платно примет у себя? Есть ли телефончик?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марианна
post 22 окт 2007, 10:03
Сообщение №16 (ссылка)

прихожу, когда могу :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Люся 15.10.2001
Сергуня 1.07.2005

девочки, я уже много писала о врачах раньше)))
кроме того, есть подобная тема на нижегородском форуме)))
вот ссылка http://www.nn.ru/community/user/my_baby/?d...opic_id=5355703

надеюсь кому-нить поможет)))

Отредактировано: Марианна в 22 окт 2007, 10:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Romarisa
post 30 окт 2007, 15:34
Сообщение №17 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Сынишка-шалунишка
Лапочка-дочка
мамаГалина, если честно не знаю. Но если хочешь, поинтересуюсь, когда будем у неё в следующий раз. Правда, это будет в декабре. А телефон 223-73-83. Это тел. регистратуры, правда. Но, наверно, там можно навести и справки о платном приеме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Romarisa
post 30 окт 2007, 15:40
Сообщение №18 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Нижний Новгород

Сынишка-шалунишка
Лапочка-дочка
ЦИТАТА (Марианна)
есть подобная тема на нижегородском форуме)))

Марианна,
спасибо огромное. Много интересного и полезного :worthy: . Правда, из-за баннеров у меня этот сайт так долго грузится :eek: (даже если все картинки отключать, все равно долго). И как-то я не разберусь там в некоторой инфе - не всегда понятно о каком специалисте идет речь (о детском, взрослом или ещё о каком-то) :shuffle: . Может я что-то не так делаю? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gordy
post 4 апр 2008, 08:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Н.Новгород
Светлана 09.11.04
ЦИТАТА (Romarisa @ 19 июн 2007, 14:28)
Gordy:fingal:
Во  всех  детских  поликлиниках есть день здорового  ребенка, когда к врачам приходят только  здоровые дети. И я знаю, что  если придет в этот день проверка и в поликлинике увидят «несоответствующий» контингент их сильно  нагревают. А как же у вас? А к специалистам одна очередь – это  вообще нонсенс  :O:  :cranky:
*

прошу прощения, пропустила вопрос
Детское отделение (только педиатры) от взрослого отделено перегородкой с дверью, возможно это соответствует формальным требованиям, а фактически все бродят туда-сюда
специалисты все общие, есть обявление "дети до года без очереди", но это как с очередью договоришься, может какая-нибудь бабулька раскричаться что она ветеран труда и не пустить
а бывает что в день здорового ребенка накапливается детская очередь и пускают по принципу "взрослый - ребенок"
а после года? чем 13-месячный ребенок отличается от 11-месячного? я видела случай, когда мамочка с годовасиком на ГВ пришла к хирургу (к нему почему-то всегда самая большая очередь), сидела 2 часа в очереди, потом побежала кормить, приходит через 15 мин - а ее очередь уже прошла, так она еле уговорила чтобы ее пустили, все твердили "вас тут не стояло"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna09081986
post 10 окт 2018, 21:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Какой ужас! 11 лет прошло, а истеричка Никулина Е.О. так и не научилась с людьми работать. Орет на родителей, на детей почти не смотрит. Если не с той ноги с утра встала - готовьтесь выслушивать оскорбления. Жалобы на нее в Министерство здравоохранения каждый месяц пишут, а ей море по колено. Позорище сормовское!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
Весенний конкурс: О любви все сказано?
2 место Машатка
[Фото]

Реклама
Анонсы
Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева

Где и как ребенку найти друзей в современном мире?
Современные дети не очень склонны лазить по деревьям и играть в салочки, им бы айпад в руки, и запустить новую игрушку. А порой вокруг просто нет других...
Ольга Захарова
Последние сообщения
[ 10 ] Домашнее задание по языку 22:13 от: Божья_коровка
[ 382 ] Взрыв в колледже в Керчи 22:12 от: Гестия
[ 334 ] Консультация Сурепки 22:10 от: Cypeпка
[ 249 ] Мамы школьников - 42 22:08 от: Ольга30
[ 1391 ] POLARN O.PYRET 22:08 от: ferr
[ 122 ] Звезды на выход-93 22:07 от: Joki
[ 3427 ] Переведите меня в Sюзеры 21:58 от: доннаРоза
[ 577 ] Первоклассники-2018 (ч.3) 21:55 от: Splinters
Компакт-версия Сейчас: 18 окт 18, 22:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных