Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Реклама в дневниках

Marusenka
post 20 сен 2009, 23:20
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 23.03.06
Москва и МО

Тимофей 05.01.2010
Обязательно будет в 2012
А почему бы и нет?
Marusenka_ts
Буквально несколько минут назад обновила страницу в своем дневнике и увидела, что появился Ads by Google. Я понимаю, что для вас это способ зарабатывания денег. Но я теперь не буду заходить на сайт с мобильного телефона (что я делаю пару раз за рабочий день) и не буду заходить с медленного интернета. Потому как, пока я дождусь загрузки всей страницы, чтобы добраться до "Ленты друзей" и последних комментариев, пройдет вечность.
Более того, все колонки с рекламой от Google дают ссылки на сайты, тематика которых мне вообще неинтересна и никогда меня не интересовала (такая как Advance Science of Korea илиPolymer processing).
В связи с этим вопрос - есть ли возможность убрать из дневника данную "услугу". В принципе Яндекс Директа итак хватает и он совсем не раздражает.
Спасибо за понимание! :4u:

P.S. Очень оперативно картинка поменялась. Теперь реклама не разделяет части меню дневника, а находится в самом низу. В таком виде вопросов нет.
Спасибо :4u:

Отредактировано: Marusenka в 20 сен 2009, 23:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 20 сен 2009, 23:28
Сообщение №2 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Marusenka, Вы застали момент настройки.
Сожалеем, нам самим реклама не очень нравится, но это не способ зарабатывания денег, это средства к существованию и развитию сайта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marusenka
post 20 сен 2009, 23:35
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 23.03.06
Москва и МО

Тимофей 05.01.2010
Обязательно будет в 2012
А почему бы и нет?
Marusenka_ts
ЦИТАТА (Alina)
Вы застали момент настройки.
тогда прошу прощения за такую скорую жалобу.
ЦИТАТА (Alina)
но это не способ зарабатывания денег, это средства к существованию и развитию сайта.
я это хорошо понимаю, но, зная, администрацию сайта, верю в то, что реклама будет минимально раздражать пользователя. Хотя без нее и никуда сейчас :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 05:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных