Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алименты, взыскание алиментов: когда, как, сколько

куся1310
post 19 фев 2009, 15:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 12.03.08
Город Москва

Ангелина
vikky1310
Наш "Товарищь" тоже перевелся на з/п с официальным окладом 1750 (Это в Москве) :D :D :D Платит нам 25% через суд. Смешно! Принес кучу справок, что он аспирант, работает на четверть ставки, мать у него на иждевении! А сам при этом всем имеет три квартиры в Москве, тачку, свой бизнес, но все оформлено не на него и официально он работает в другом месте (в котором платят 1750)! Доказательств нет,а значит и нет справедливости! К приставам обращаться бесполезно, они проверяют только официальную инфу, если есть знакомый пристав, то можно попробовать что-то доказать о его заработке!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albak
post 20 фев 2009, 21:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.02.09
блин, у нас тоже обещается тысяча рублей в месяц. только пел,что ребенку будет помогать. как с нами не живет ни разу еще ни копейки не дал. я сначала не хотела подавать на алименты, а сейчас думаю принципиально испол.лист предъялю. пусть платит. 12 тысяч в год авось на капает :D и горько и смешно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
куся1310
post 21 фев 2009, 12:30
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 12.03.08
Город Москва

Ангелина
vikky1310
Ой, это все громкие слова, мне мой тоже говорил, мол забери заявление, я сам буду платить, больше чем тебе присудят, все это болтовня..... С паршивой овцы, хоть шерсти клок, как говорится! Я еще и на себя алименты выбила ! Только вот не знаю, как он платить будет, на ребенка 25% от з/п и 3500 на меня в твердой денежной сумме! А з/п его 2000р,юрист сказал, что если не найдет деньги платить алименты, то начнут описывать его имущество! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albak
post 21 фев 2009, 20:13
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.02.09
гыы, у нас сегодня была очередная истерика, что буду я получать свою тысячу вмесяц . и мне он ни копейки не даст. я говорю: и не прошу для себя. думаю и для ребенка, он сверх давать не будет. а вдруг я такая дрянь на себя их потрачу. за кружки платить не хочет (типа кризис. все потерпят, придется самой платить), короче, папа у нас пока не успокоился после развода и его бьет истерика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хомячёк
post 21 фев 2009, 20:23
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 3.02.09


Сокровище 24.02.2009
Хочу и скорееееее
Очень хочу
Не вопрос
Мама будет в шоке )))))
Девочки, а ответьте мне, пожалуйста. До развода, когда еще всё было хорошо, эти так сказать "папы" очень сильно помогали? И как вообще относились к Вам, к детям?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Umbrella
post 21 фев 2009, 20:31
Сообщение №16 (ссылка)

не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.03.08
казахстан

Максимка 15.07.2005
Мишутка 26.09.2013
Your_Natali
Наш бывший "папа", когда с нами жил, то отдавал часть своей зарплаты на расходы (примерно 50%), остальное себе...
Ребенка конечно одевал, обувал, на меня не тратилось ни копейки- пока сидела в декрете- сама подрабатывала.
Развелись как год уже..НИ копейки вообще. На алименты подала...сижу жду, когда побольше накапает, тогда может отказную от ребенка напишет.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albak
post 22 фев 2009, 08:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.02.09
у нас деньги давал. но когда я работала, то все коммунальные платежи и на себя я должна была тратить сама. в общем крутиться как могла ;)
а сейчас у нас вообще, все притензии к кризису. может поэтмоу он такой злой ходит. и говорит, что я должна была себя по другому вести (не подавать на алименты и просить у него), вот тоооогда может быть что-то бы и перепало. Бог с ним. Я подавала когда на развод вообще не думала об алиментах. для меня было важно освободиться от этого человека.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 23 фев 2009, 11:15
Сообщение №18 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (Хомячёк)
Девочки, а ответьте мне, пожалуйста. До развода, когда еще всё было хорошо, эти так сказать "папы" очень сильно помогали? И как вообще относились к Вам, к детям?
наш отказался помогать после рождения ребенка, сразу. Но не прямо, а исподволь, просто игнорил нас с дочкой. А чуть позже пошел неадекват и агрессия, типа "вы мне спать мешаете!"
Тогда мы съехали от него.

» Дописано позже
Если вопрос про деньги, то он нам ничего не давал, пока я не ушла и не потребовала. А до этого знал, что я получила большие декретные, видно, считал, что мне и дочке хватит. А у него свои траты есть. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
куся1310
post 28 фев 2009, 12:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 12.03.08
Город Москва

Ангелина
vikky1310
ЦИТАТА (Хомячёк @ 21 фев 2009, 20:23)
Девочки, а ответьте мне, пожалуйста. До развода, когда еще всё было хорошо, эти так сказать "папы" очень сильно помогали? И как вообще относились к Вам, к детям?
*


Я от своего ушла через три недели после свадьбы, беременной! Долго не подавала на развод думала, очухается, ребенок все таки будет! А потом поняла, что все наши попытки помирится переходили еще в более сильные скандалы,я решила не трепать себе нервы и не тянуть время, а заниматься подготовкой к рождению доченьки и подала на развод, нас без проблем развели , я была на 7 месяце! Он ни до этого не интересовался здоровьем моим и малыша, не после родов, а уж про деньги я вообще молчу, ни копейки не дал! Даже когда я от него уходила, я просила отдать мне мой телек, он сказал, что все что стоит у него дома, все принадлежит ему! Вот пусть там теперь телеком и всем остальным своим барахлом командует! :p А я решила, что буду выше этого, нам с дочей ничего от него не надо! Мы себе в сто раз лучше купим! :dance: :dance:

Отредактировано: куся1310 в 28 фев 2009, 12:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albak
post 28 фев 2009, 21:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.02.09
ЦИТАТА (куся1310 @ 28 фев 2009, 12:55)
ЦИТАТА (Хомячёк @ 21 фев 2009, 20:23)
Девочки, а ответьте мне, пожалуйста. До развода, когда еще всё было хорошо, эти так сказать "папы" очень сильно помогали? И как вообще относились к Вам, к детям?
*


А я решила, что буду выше этого, нам с дочей ничего от него не надо! Мы себе в сто раз лучше купим! :dance: :dance:
*


когда грозился , что все заберет, я тоже так же думаю. даже наоборот ему все предлагаю и от старья избавляюсь: может кофеварку? а микроволновку? и комп этот забери.
ноут подаренный мне забрал (при том, что свой есть), оставил большой (еще монитор у нас огромный в 2003 году покупали и системный блок), который место занимает. так что пускай все заберут. у нас самое главное осталось - наши дети, мозги и жажда жизни :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1354 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:20 от: Anabelle
[ 1656 ] От овуляции до задержки 13:12 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16231 ] Королевские дома 28 13:05 от: secret secrets
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 13:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных