Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› НИ слова по теме (той) а только про попытки удалит, ь её. Просто хочу знать - почему, за что

Житель деревни Кюхельгартен
post 31 окт 2021, 12:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
НУ ПРОСТО, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ - МОЮ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ. НУ ТАК ХОТЯ БЫ ПУСТЬ - НЕ НАВСЕГДА. ТОГО ЖЕЛАЮ. ИТАК.

Девушка сказала что у меня есть ошибки. А ведь я сказал, что у меня нет НИ одной ТОЙ ошибки, из-за которой СКАЗАННОЕ - НЕ ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ.

Если скажем, лишняя запятая, как например в высказывании - «Чуть более, чем наполовину» , то, эта лишняя запятая совсем НЕ делает высказывание таким, что его, ну высказывание это, НЕ возможно понять. Да, можно было бы обойтись и без этой запятой, но - это НЕ ошибка. Потому что - понять-то можно. Может быть кто-то скажет что это ошибка в смысле затраты чернил на запятую, чернила мол денег стоят. Но это НЕ та ошибка из-за которой НЕ возможно понять написанное. А на знаках в интернете - я НЕ экономлю, это НЕ чернила.

А значит, ту запятую, считать ошибкой из-за которой сказанное НЕ возможно понять, - НЕ правильно. Потому что это НЕ ошибка. Такая. И именно в этом смысле - в моей теме нигде нет НИ одной такой ошибки. Обратите внимание на слова такая, такой. Дебил НЕ я, НЕ я, здесь, успокойтесь. И признайте свою глупость, НЕ красивость поведения, хамство. Уродство. А чё - разве это НЕ уродство? В дурдоме наверно подобного НЕ встретишь, от сумасшедших, если зайдёшь. А на этом форуме я - встретил.

Но пусть та девушка даст номер сообщения, и скопирует слова того сообщения, моего, и вставит в эту тему и скажет, мне, где в моих словах ошибка из-за которой сказанное НЕ ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ. Прошу. Жду.

Это НЕ обсуждение действий модераторов. Это - обсуждение действий пользовательниц. И только.

Изучаю психологию творцов вечных мучений - и только. И ведь самим себе же, те мучения они и создали. Сами о том НЕ зная. Наверно. Это НЕ вторая часть той темы. Нет.

Нет-нет. НИ в коем случае. Это уже то, что НЕ имеет отношения к теме, в определённом смысле. Найдёт хоть одну ошибку, ТАКУЮ, О КОТОРОЙ Я СКАЗАЛ, - я съем свою шляпу и принесу извинения. НЕ найдёт - значит тогда пусть объяснит почему пыталась сделать так чтобы тему удалили. А впрочем, у меня есть подозрение. Страшное.

ЕЙ БОГУ, ВСПОМИНАЮТСЯ СТРОКИ ИЗ КНИГИ ИЛЬИ ДЕРЕВЯНКО, ПЕРЕССКАЗЫВАЮ СМЫСЛ - В АДУ ЗА СТОЛОМ СИДЕЛИ ЧЕРТИ И ЕЛИ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ БРОСАЯ ДРУГ НА ДРУГА ЗЛОБНЫЕ ВЗГЛЯДЫ. ОНИ ЯВНО ДРУГ-ДРУГА НЕНАВИДЕЛИ. Конец перессказа. Ты меня ненавидишь там, что ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 31 окт 2021, 12:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
Хочу знать, почему - НЕ модераторы, а пользовательницы НЕ являющиеся модераторами, хотели чтобы тема была удалена. А это - НЕ нарушение правил форума. Поэтому и создал эту тему. Но НЕ удивлюсь если они, сами же и нарушат правила своего форума, удалив мои темы, НИ ЗА ЧТО ЧТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА.

(Сумасшедшего форума?).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 31 окт 2021, 13:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37559
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Угомонитесь уже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 31 окт 2021, 13:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Изучаю психологию творцов вечных мучений


А кто тут мучается, тем более вечно, кроме Вас :scratch: .
Возможно, Ваш поток сознания не интерес именно потому, что нет у форумчан мучений, есть периодические трудности, которые проходят и люди живут либо в покое, либо в счастье.,.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 31 окт 2021, 13:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20572
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Житель деревни Кюхельгартен, просто потому, что ваша тема тут не интересна и дискуссию вести нет смыла. Такое ощущение, что вы говорите сам с собой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 31 окт 2021, 13:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20572
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Житель деревни Кюхельгартен, прочитала ваш последний пост в закрытой теме. Я вам сочувствую, у вас, действительно, серьезные проблемы с психикой. Вам бы не на женском , материнском форуме их выплескивать, а посоветоваться со специалистом.

Отредактировано: колба Эрленмейера в 31 окт 2021, 13:43
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 31 окт 2021, 14:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
Ответ на сообщение [?] колба Эрленмейера от 31 окт 2021, 13:33
ЦИТАТА ( колба Эрленмейера )
просто потому, что ваша тема тут не интересна и дискуссию вести нет смыла. Такое ощущение, что вы говорите сам с собой.
Если у вас или ещё у кого-то такое ощущение, это НЕ значит что оно - соответствует действительности. Но я вас понимаю. Я наверное действительно произвожу такое впечатление, причём именно из-за того что в 2000 году я достиг того же самого чего достиг Будда. Познал познающего у себя в голове. Ну того кто думает мысли. Себя то есть. Свой ум. Похоже что на сайте лурк, успех в попытках познать познающего - назван словом рекурсия, в одноимённой статье, но - статья та - на двойном языке.

Достоевский достиг этого много миллионов лет назад, он прожил много миллионов лет и умер в 2021 году, но пока НЕ окончательно умер. Маша Макарова, Ева Польна, певицы, Моисеев, певец, такие же как Достоевский в этом смысле. Отверженные. Изгои. "Распятые" в переводе с двойного языка. Гонимые. Но и тем кто гнали - вечное горе и проклятие, за то что гнали тех кто умнее их, чудотворцев. Как пел Иеромонах Роман, Иерусалим... и царя царей, тернием венчал, потому твой дом - пуст, конец цитаты песни Иеромонаха Романа. Я бы добавил - и хамил наверно весь Иерусалим, Христу. Как мне, тут хамили. И ещё наверно и продолжат хамить. Главное, они НЕ объясняют - за что. Ловко? Можно и про психушку гавкнуть, нахамить незнакомцу безнаказанно (?), и при этом НЕ объяснить, а в чём признаки его неполноценности, НЕ объяснить причин хамства?

Про жизнь Достоевского. Наверно в буддизме это названо словом кальпа. Один образ избы, в которой вечно живёт только один человек, а НИ один другой человек в эту избу никогда НЕ входит и никогда из неё НЕ выходит, НИ разу, это образ вечной жизни, один этот образ - ст`оит больше чем вся глупость которую он написал, про то что есть что-то хорошее, любовь например.

Так вот, наверно именно из-за того что я познал познающего, мой ум обратился внутрь, сам на самого себя, и от этого людям кажется что я говорю сам с собой. Вовсе НЕ только сам с собой, но ещё и с другими, я говорю. Очень простое объяснение. И что, надо в истерике и панике кричать, молить, удалите скорее тему? Из-за того что показалось что я сам с собой говорю? Ум на себя направлен так и остался, с 2000 года, от того и наверно так кажется людям.

Йоги НЕ могут познать познающего. Только будды и равные буддам - могут. Я про йогу Патанджали там. Я мастер медитации, а на меня как будто сумасшедшие накинулись. Вы там кукухой поехали, как Хован говорит? НИ одной прошлой жизни своей - НЕ вспомнил, при том что уже 20 лет прошло. И наверно если и вспомню то слишком мало. Хотел вот с народом посоветоваться, а народ со мной как жиды с Христом, похоже что. Ну я про тех которые распяли Христа. Жиды проклятые, как говорят анти-семиты. Смысл анти-семитизма ВЫСШИХ ЛЮДЕЙ - НЕ в том что только евреи плохие, а в том что - и все евреи плохие и все НЕ евреи плохие, причём НЕ менее плохие чем евреи. Но оптимисты - и этой вынужденной "игры" разума высших людей - НЕ поняли. Антисемитизм ведь наверно от самого "Христа" (ну то есть Достоевского, роль которого и сыграл "Христос", другой человек), наверно и пошёл.

Ответ на сообщение [?] Маргорина от 31 окт 2021, 13:27
ЦИТАТА ( Маргорина )
А кто тут мучается, тем более вечно, кроме Вас :scratch: .
Возможно, Ваш поток сознания не интерес именно потому, что нет у форумчан мучений, есть периодические трудности, которые проходят и люди живут либо в покое, либо в счастье.,.
Я сказал - любой кто поймёт всё что я написал, станет распространять моё учение везде где только сможет, причём бесплатно.

А они сказали именно что-то в духе известной пословицы - Пастернака НЕ читал но осуждаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 31 окт 2021, 14:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Тут могла найти отклик тема по насилие в садах. Особенно в СССР. Тема последствий в жизни от этого насилия.
Эта тема мне близка. Меня тоже в саду били в тихий час по голой попе, били всех, кто не смог заснуть. Было ещё много насилия другого рода.
Но Ваши темы тут не по адресу.
При том, что сочувствие, думаю, Вы вызываете у многих...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 31 окт 2021, 14:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Девочки, призываю к гуманизму!
Давайте оставим товарища в покое, ему быстрее надоест, если ему не давать пищи.
Есть слабая вероятность, что обратится к врачу.
Давайте не будем тут писать, тему все-равно прикроют...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 31 окт 2021, 17:04
Сообщение №10 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Автор, тему закрыли все-таки модераторы, а значит, не стоит пытаться обсуждать то же самое в том же ключе в другой теме. Все равно и она тоже будет закрыта.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных