Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› могут ли быть?

Maman
post 26 окт 2010, 22:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 731
Регистрация: 8.03.09


Доченька
Сыночек
Мне и через два поколения не передалось...у прабабушки были дважды роды близнецами.... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛПЛ
post 26 окт 2010, 23:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 18.03.10
м.Парк Культуры
дочка 2000
дочка 2010
Максим 09.10.2011
Михаил 09.10.2011
Вселенная-это бесконечность!
У моей бабушки по маминой линии было 12 детей,причём три двойни.В последней двойне родилась моя мама и сестрёнка,которая во время войны умерла.После войны у бабушки осталось только 6 детей.Грустно конечно. :eek:

Отредактировано: ЛПЛ в 23 июн 2011, 19:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lissa.83
post 2 ноя 2010, 23:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 993
Регистрация: 28.11.08
Москва

Максимка 27.07.09
Юра 05.08.12
мне говорили что близнецы рождаются через поколение.

А вот двойняшки получаются, когда у женщины одновременно созревают несколько яйцеклеток. Это может передаваться по наследству. Точно не скажу, но вродебы только по женской линии. Не углублялась в этот вопрос, потомучто у меня первый вариант)))

А вот и нет, у мужа двойняшки были именно по мужской линии и в каждом поколении: дедушки, папа с дядей и мама его когда аборт делала (уже в возрасте была и не решилась рожать) тоже двойня была. Я когда забеременела с ужасом ждала УЗИ, так боялась что двойня будет :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танка_С
post 31 июл 2015, 16:28
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 17.07.15
Родниковый край

сын сентябрь 2008
сын март 2016
Эх, девочки! А вот у меня с наследственностью вообще никак :???: Ни с одной из сторон на 4 поколения назад нет многоплодных беременностей.
А я с молодости мечтаю о двойне (2девочки или м+д), но никаких объективных данных для этого нет. Даже с возрастом возрастающий шанс родить двойню и то с 35 лет начинается, а мне 31 :scratch:
Вот и остается только ждать, с первым сыном был пролет, а вдруг сейчас повезет? Вся надежда только на сон за день до задержки - мне приснились две рыбки, которых я держу в ладошках в питомнике по выращиванию мальков :D
Но из объективных признаков ни ранней полоски (ток на 1 день задержки), ни повышенного токсикоза (его вообще нет в этот раз ттт), есть ток страшный жор до трясучки в руках и усталость.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных