Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Марьино». Детские сады

barokedra
post 2 сен 2015, 23:41
Сообщение №151 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 21.07.12
Здравствуйте , а про 1799 никто не может рассказать ?
Как там вообще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 24 апр 2018, 11:44
Сообщение №152 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Здравствуйте , а про 1799 никто не может рассказать ?
Как там вообще
Вам видимо уже не актуально.. Но может для будущих поколений. Моя дочка ходит в детский сад 1799 по адресу Батайский проезд 39 уже 3 года. Сад прямо у нас во дворе. Я считаю, что нам повезло! Садик чудесный. Воспитательница у нас одна - Жанна Викторовна, считается одним из самых сильных воспитателей. Хотя как человек она имеет свои черты, но как к воспитателю у меня к ней нет претензий в целом. Дети ее обожают. Сейчас планируем переезд в другой район, дочка очень страдает, что придётся менять сад, говорит не хочет больше никуда, только к Жанне Викторовне. Заканчивает старшую группу, следующая - подготовительная.
В садике множество кружков как платных так и бесплатных. Из бесплатных - рисование 2 раза в неделю для деток с 5 лет, занятия с психологом по программе "Краски Эмоций. Академия Монсиков", новая экспериментальная программа, была введена в начале этого года. Детям очень нравится! Даже снимали сюжет на эту тему. Из платных - прекрасная секция тхэквондо, с замечательным тренером - Дмитрием Валерьевичем. Низкий ему поклон. :worthy:
Также:
- хореография
- математика
- грамматейка
- занятия в бассейне с тренером
В ближайшее время вроде планируется ввести английский. Хотя давно пора, на мой взгляд.
В детском саду есть бассейн, его посещение входит в обязательную программу как и физкультура и муз.занятия. Регулярно приезжает театр. Также 3 раза в год в старших и подготовительных группах проводится конкурс "Росток". Утренники и праздники постоянно, отмечаются все, дети готовят программу, учат стихи и песни. В общем и целом я счастлива, что мы попали в этот садик и эту группу, хотя во дворе слышала разные отзывы о нашем садике. Описала лично моё мнение. Возможно мнение ещё сильно зависит от воспитателя. :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1316 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 17:30 от: Леося
[ 4570 ] Общая для беременных 17:20 от: Маевка
[ 3425 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:16 от: Ольга_Калиноводка
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
[ 1693 ] От овуляции до задержки 16:50 от: Иринка241
[ 16267 ] Королевские дома 28 16:36 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 17:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных