Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› бросить курить, Аллен Карр, вам удалось???

А Вы начали курить после прочтения книги Карра ????
 
да, бросил [ 42 ] ** [28.57%]
нет, не бросил [ 59 ] ** [40.14%]
не читал(а) [ 39 ] ** [26.53%]
покуриваю [ 7 ] ** [4.76%]
Всего голосов: 147
Гости не могут голосовать 
Мирабо
post 12 мар 2010, 23:26
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 5.02.09

Доченька 10.2008
Курила больше десяти лет по пачке в день. Бросать не собиралась. Начала читать книжку на спор, чтобы доказать, что на меня не подействует:) подействовала... :???: с 2007 - ни одной...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maja
post 12 мар 2010, 23:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.01.07

я не внушаемая, мне Карр не помогает, и мужу моему тоже.
да, разумно пишет, но этого мало.

» Дописано позже
ЦИТАТА ( Мирабо )
Курила больше десяти лет по пачке в день. Бросать не собиралась. Начала читать книжку на спор, чтобы доказать, что на меня не подействует подействовала... с 2007 - ни одной...

вот это да)
Я начала регулярно курить осенью 2008 (до этого много лет баловалась), и уже через 2-3 месяца начала бросать. До сих пор не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елька
post 13 мар 2010, 00:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 269
Регистрация: 27.09.07
Одесса
я бросила курить по этой книжке (скоро будет год), курить не хочу и не тянет :cool:
сестра моя уже 4 года не курит-бросила по книге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KarmenLeon
post 13 мар 2010, 00:04
Сообщение №14 (ссылка)

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2948
Регистрация: 25.10.09
Краснодар

Шерстяная дочка Шубейка 11.02.2006 г.
Сыночек Яромир 02.09.2009 г.
ИМХО, надо самой хотеть бросить курить и тогда поможет. У меня знакомая читала книгу 3 раза, но так и не бросила,потому что не хотела.

Так и есть. У меня муж курил 15 лет. Не читая никакого Карра сам бросил курить. Не курит уже 3 года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GEKATAA
post 20 мар 2010, 17:01
Сообщение №15 (ссылка)

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 19.07.08
Москва
Читала книгу т.к. всю свою жизнь "курильщиком" хотела бросить,но разные способы не помогали...видимо допекло и я вязлась за Карра. Не скажу,что бросила сразу, просто через пару месяцев перестал нравится сам вкус сигарет, потом -запах дыма, а потом как-то бросилось само собой...правда иногда срываюсь если в компании в кафе где-нибудь и могу покурить,но потом опять не хочется...надеюсь не захочется и дальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hellin
post 25 мар 2010, 08:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 23.02.10
А я вот не смогла бросить, хотя читала эту книгу дважды. Вот как то не дошла до меня эта книжка осознанно, а может психологическая зависимость сильнее. Ну никак у меня не получалось. Даже и книгу держала всегда под рукой. Но так хотелось бросить и кажется нашла вариант. Вот только не знаю поможет или нет. Приобрела курс "Дизайн внутренних состояний" http://nlp.grusla.com, начала просматривать и появилось отвращение к сигаретам. Пока тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Там кстати не только про то, как бросить курить, но и много другой очень полезной информации. А вот сон после этого курса стал нормальным. Кто нибудь пробовал бросить курить по этому курсу, отзовитесь. Поделитесь как у вас - получилось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanyasha
post 30 мар 2010, 20:47
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 28.10.09
Москва, Беляево

Милана 01.03.2009
Девочки, всем привет!
Я 10 лет курила и оч мучалась по этому поводу, конечно оч много перепробовала и Алена Кара тоже, но не помогало ничего. Все еще осложнялось тем, что я без сигарет не могла в туалет по-большому ходить. :cry:
Короче долго искали с мужем выход и он его все-таки нашел (кто ищет тот всегда найдет). :clap:
Таблетки Табекс - в аптеках продаются, вызывают дикое отвращение к сигаретам, действуют чисто физиологически. После трех дней приема бросила курить , так противно, ташнило, даже затяжки сделать было невозможно. А с животом справилась с помощью капель Огаркова (курс приема месяц) - это не лекарство, а настой на травах. :) :) :) :clap:
Памятник надо поставить тому , кто эти таблетки придумал, я уже не надеялась, думала что от рака легких умру. :fingal:
Потом если возникало вдруг сильное желание курить - принимала таблеточку и все.
Там содержится цитизин (вроде так называется) - действует на организм как никатин, то есть как будто покурил, токо цитизин этот безвредный и не вызывает такого привыкания.
Курс лечения месяц, не зависимо от того, через ск дней бросили курить, но я принимала полторы недели примерно, и то последнюю неделю по 1 таблетке в день :hi:
Всем курильщикам советую и очень надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет бросить и стать таким же счастливым некурящим , как я!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуля принцессок
post 30 мар 2010, 20:51
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 28.10.07
Жемчужина Ямала-Ноябрьск

Катя 29.10.2001
Маша 17.01.2005
nojabrinochka
Я вот с 15 февраля не курю. В пост решила отказать от сигарет. Пост уже и заканчивается, но курить пока и не тянет :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kcuha
post 5 апр 2010, 17:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 466
Регистрация: 8.04.08
Москва, ЗАО

Константин 08.09.2008
Кристина 10.06.2015
Я вот с 15 февраля не курю. В пост решила отказать от сигарет. Пост уже и заканчивается, но курить пока и не тянет :clap:

желаю вам удачного результата! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sagitta
post 8 апр 2010, 13:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 29.01.10
МО
Дианочка
Я курила лет 7, после прочтения Алена бросила.... на 3 месяца, потом опять начала, сначала по 1 сигаретке в день.. в результате вернулась с чего начинала. А потом встретила будущего мужа, он не курил, ему не нравилось что я курю, а я ОЧЕНЬ его полюбила и бросила :p Больше года не курю!!!!!!!! Кто хочет бросить- попробуйте мой способ- полюбите не курящего!!!!!!!! Всем удачи!!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных