Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› где и за сколько лечиться, Ярославль, Владимир, С-Петербург, ...

Profit
post 16 мая 2007, 17:39
Сообщение №1 (ссылка)

папа Ex-косолапика
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.03.07
г.Бугульма (Татарстан)

Дмитрий 04.02.2004
Ярослав 14.03.2007
ЦИТАТА (tieba @ 16 мая 2007, 18:13)
Москвичи, подскажите пожалуйста, как лучше добраться до Ярославля и на чем.
*



Ну, как не москвич- могу поведать про ж/д вариант проезда.
экспресс №828 с Ярославского вокзала отправляется в 8.24, прибывает в Ярославль в 12.15
мы в нем в первом классе ехали с грудничком
С вокзала можно и на маршрутке и на автобусе добратся до клиники минут за 30.
остальные варианты проезда ж/д транспортом на сайте http://www.rzd.ru в разделе "Расписание поездов"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Profit
post 5 июн 2007, 22:27
Сообщение №2 (ссылка)

папа Ex-косолапика
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.03.07
г.Бугульма (Татарстан)

Дмитрий 04.02.2004
Ярослав 14.03.2007
Рассказ про поездку - ЗДЕСЬ

По деньгам поездка в Ярославль вылилась нам в 80 тысяч:

23 тыс. – билеты туда обратно (если с малышом- то купе, или вагон повышенной комфортности);
15 тыс. – на питание;
15 тыс. – плата за съем квартиры;
10 тыс. – само лечение (+брейсы и обувь);
2 тыс. – связь с родиной;
15 тыс. – прочие расходы.

Отредактировано: ЭлКа в 6 фев 2009, 11:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Te3s
post 29 июн 2007, 05:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 30.01.07
Красноярск

Стёпа 09.10.06
Te3s
Всем привет!

мы 4-го июля (а выезжаем уже 1-го!) приезжаем в Ярославль, и вот хочу пожаловаться: ни фига не получается у нас с жильем... оказывается, это огромная проблема. Я просто в панике: приезжаем глубокой ночью - куда нам с ребенком податься?!
Вот и хочу спросить: может, у кого-то еще сохранились телефоны квартирных хозяев?
(Ильдару (спасибо Profit'у за контакты) звонила - он помочь ничем не может, Оксане (спасибо Natlyone за инфу) пока дозвониться не могу...
:worthy: :worthy: :worthy:

Отредактировано: Te3s в 29 июн 2007, 05:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Danochka
post 29 июн 2007, 05:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.07.06

27.05.2005
Dalila
Te3s! Могу дать номер телефона тетеньки, которая сдавала нам квартиру, однокомнатную, правда, через риэлторов. Хочу сразу предупредить, что условия оставляют желать лучшего. Зато квартира находится недалеко от больницы, на Тутаевском шоссе. Цена 7500 в месяц.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия Ф
post 29 июн 2007, 09:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 3.05.07
г. Алматы

Валера 15.05.2006
Алиса 11.05.2013
Te3s Мы сегодня вылетаем в Москву, а числа 3-4 в Ярославле будем. Там увидемся. А с квартирой тож проблемка....думаем на 1-2 дня в гостинецы остановиться, а пока поискать, что нить.
Нашла в инете одну реэлторскую контору, хотела через инет с ними договориться не получилось :HET: Приеду в Москву буду звонить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Profit
post 29 июн 2007, 18:22
Сообщение №6 (ссылка)

папа Ex-косолапика
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.03.07
г.Бугульма (Татарстан)

Дмитрий 04.02.2004
Ярослав 14.03.2007
Вспоминаестя пост Rodi
ЦИТАТА
...Квартиру можно снять (без посредников) через бесплатное объявление в газете http://www.vdv76.ru/.
Могу написать примерный текст объявления...


На сайте много предложений, адреса, телефоны...
На главную >> Недвижимость >> Сдам....
Вариант!

Отредактировано: Profit в 29 июн 2007, 19:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazi
post 27 июл 2007, 06:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 3.08.06

Приветствую всех косолапиков и их родителей!

Я благодарю Юлю за создание этого замечательного форума и хочу поделиться информацией.
Это ответ доктора Вавилова:
У меня повляется возможность лечить бесплатно пациентов с косолапостью с помощью фонда. Вам необходимо связаться с Филимендиковым Юрием Александровичем. тел. сот. +79611540430
Он посредник между фондом и мной даст инструктаж какие документы собрать. Если решение по фонду будет положительное то это и бесплатное лечение (гипсование + операция)и брейсы и проживание в Ярославле. Постарайтесь. Дело стоящее.
Если не получится, то возможна старая схема оплаты лечения

А это ответ Юрия Александровича:
Я являюсь руководителем клиники в г. Ярославле. по роду своей деятельности связан со многими фондами финансирущих различные направления в медицине. В данном случае речь идет о Российском Фонде Помощи их сайт rusfond.ru там всю информацию о нем вы получите.
Что касается Вас мне необходимо чтобы каждая из мам "косолапиков" выслала мне на этот ящик пакет документов, их перечень лежит в прикрепленном файле. желательно, чтобы это было в июле. Мой телефон 8903 822 56 80.

Это в приложении к письму Юрия Александровича:
Дорогие друзья!
С вами стряслась серьезная беда, и вы решили искать помощь у нас. Мы постараемся сделать все, что в наших силах. Ознакомьтесь,
пожалуйста, с нашими требованиями к письмам.
(О принципах работы Российского фонда помощи и, в частности, о темах, которые встречают наибольшую поддержку,
читайте в разделе "О нашем фонде").
Мы отдаем себе отчет в том, что всех несчастных России наш фонд, к сожалению, не спасет. Но за годы работы мы хорошо усвоили,
что помощь вполне реальна, если письмо искренне, а просьба конкретна и прозрачна. И еще. Мы теперь наверняка знаем, что наш с вами мир и впрямь не без добрых людей. Их не мало!
Наша задача состоит в том, чтобы познакомить с вашим горем сострадательных и благородных сограждан.
1. Эти люди хотят иметь по возможности полное представление о вашей беде и механизме оказания помощи. Поэтому письмо
должно быть живым, толковым рассказом о ситуации, в которой вы оказались. Так пишут к родным и друзьям.
2. Каждую позицию просьбы следует снабдить качественными ксерокопиями документов, подтверждающих ваши слова.
Например. Если речь идет об оплате операции ребенку, и у вас нет средств, то к письму следует приложить:
• заключение местных органов соцзащиты о материальном положении вашей семьи;
• номер вашего лицевого счета в СБ РФ и полные реквизиты отделения СБ, где открыта ваша сберкнижка;
• свой полный (с индексом) почтовый адрес, контактные телефоны (если есть);
• цветную фотографию (крупный план, неформальный - непаспортный - кадр) нуждающегося в помощи;
• паспортные данные автора;
• ИНН автора;
• номер государственного страхового пенсионного свидетельства.
• Письмо описывающее вашу проблему. Начинатся должно «В Российский фонд помощи»
• и дальше с рождения до сегодняшнего дня и перспективы без лечения Обязательна следующая приписка:
«Для поиска благотворительной помощи разрешаю использовать в СМИ, включая Интернет,
любой из высланных вам документов, в том числе медицинские выписки и фотографии».
И, разумеется, письмо должно быть вами собственноручно подписано.
Контактные телефоны фонда:
(495) 158-69-04 (т/ф); 943-91-35
Письмо нам можно отправить по обычной почте:
125252, г. Москва, а/я 50 Российский фонд помощи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sysa
post 24 окт 2007, 08:46
Сообщение №8 (ссылка)

***добрая фея***
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.11.05
Иркутск
дочка
дочка
ЦИТАТА (Стар @ 24 окт 2007, 00:34)
Девочки привет!!! я из Москвы  примите меня в свою компанию.  И я не знаю как добраться лучше ...автобус нам не подходит мы еще  маленькие нам 16 дней и вот думаю как быть с поездом, личной машины нет а такси накладно получается. Если есть у кого авто за приемлемую сумму дайте координаты. Посоветуйте как лучше поступить  :???:    Ждемс  :worthy:
*




Стар, здравствуйте!

ЦИТАТА (tieba @ 16 мая 2007, 18:13)
Москвичи, подскажите пожалуйста, как лучше добраться до Ярославля и на чем.
*



Profit упоминал в сообщении от 16.05.2007

Ну, могу поведать про ж/д вариант проезда.
экспресс №828 с Ярославского вокзала отправляется в 8.24, прибывает в Ярославль в 12.15
мы в нем в первом классе ехали с грудничком
С вокзала можно и на маршрутке и на автобусе добратся до клиники минут за 30.
остальные варианты проезда ж/д транспортом на сайте http://www.rzd.ru в разделе "Расписание поездов"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sysa
post 24 окт 2007, 08:52
Сообщение №9 (ссылка)

***добрая фея***
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.11.05
Иркутск
дочка
дочка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стар
post 25 окт 2007, 13:43
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 23.10.07
Москва

девочка
Девочки кто ездил на машине из Москвы до Ярославля сколько туда по времени ехать и сколько км?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных