Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Просто поплакаться (про собак)

Пин
post 21 апр 2018, 22:25
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
у соседей кобелек кастрированный за каждой течной увивается. хотья кастрировали прям как только так сразу

По крайней мере, у соседей нет кошмара от того, что прибегут перекошенные хозяева течной суки с жаждой мщения во взоре и указанием, кто в беременности виноват. :)
Мои кастраты за стерилизованной кошкой тоже периодами ухаживают, но голова о котятах у меня, слава Богу, не болит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 21 апр 2018, 22:29
Сообщение №32 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
но голова о котятах у меня, слава Богу, не болит.
ну если только так. У сам сейчас чих подрастает, плодить не буду и голову ломаю надо или не надо кастрировать. Пока жалко и жабка. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 21 апр 2018, 22:42
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
ну если только так. У сам сейчас чих подрастает, плодить не буду и голову ломаю надо или не надо кастрировать. Пока жалко и жабка.

У меня все жалко отшибло после созерцания и обоняния жизни жалельщиков котиков и кошечек в их персональных квартирах. :)
И после жизни с кошечкой-сиамкой свекрови. Как она орала нечеловеческим голосом неделями по ночам. :fingal: В смысле, кошечка орала. :D
А мне хотелось и свекровь, и кошечку избавить от страданий этой жизни. Навсегда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 21 апр 2018, 22:47
Сообщение №34 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
И после жизни с кошечкой-сиамкой свекрови. Как она орала нечеловеческим голосом неделями по ночам.
не, на столько мне не жалка, да и жабу придушу быстро :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барлетта
post 21 апр 2018, 22:51
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
Эхомама, а почему не заделать отверстия, через которые дама с визитами приходит? Это самое простое на данный момент как мне видится

Из трех кобелей, которые жили у меня, самый спокойный был и дольше всех прожил не кастрированный и не развязанный ковер-спаниель.... Поэтому тут наверное и на темперамент собаки наверное надо смотреть
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Battery
post 31 мая 2018, 15:03
Сообщение №36 (ссылка)

работающая мамашка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2042
Регистрация: 27.08.09
Москва

Андрей 20.12.2008
пока передумала
А если их суку простерилизовать, если своего кобеля жалко? :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CanisLupusVita
post 21 июн 2018, 15:57
Сообщение №37 (ссылка)

самостоятельная и самодостаточная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2341
Регистрация: 21.08.08
курская обл

Ромашка 04.12.2006
canislupusvita
Странные советы о "радостях" кобеля. Вы взрослые люди и не понимаете, что собаки не знают никакой радости секса? Не знаете, что они живут инстинктами. Дать повязаться, а потом что? Мало бездомных собак на улице? Взрослые люди, блин, а живут как в 19 веке. Дурдом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 23 июн 2018, 18:59
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Обычная практика, если вы разведением не хотите заниматься.
В случае неделания операции кобелю не очень радостно, поскольку желание-то размножаться есть, а возможности не дают.
А если к его желаниям относиться с точки зрения "у нас мальчик, чай, не забеременеет", то появится беспородные, никому не нужные щенки, брать которых охотников нет.
Я из этих соображений посоветовала.

:beer: :beer:
Они и породные- то не слишком кому нужны... МКБ на почве кастрации только у котов бывает. Операция не полостная, через пару дней пёс будет прежним, племенной ценности он не представляет. :???: Если б заводила кобеля, или по мне вдруг прибьется кобель и останется навсегда, то кастрировала бы без промедления. Метки, побеги, драки - сомнительное удовольствие, не хотелось бы когда-нибудь потерять своего пса, удравшего на запах течной суки, и чтобы он выл и рвался бы за ней из дома, тоже бы не хотелось.

Мои кастраты за стерилизованной кошкой тоже периодами ухаживают, но голова о котятах у меня, слава Богу, не болит.

:beer: :beer:
У меня кастрированный кот с бесплодной от рождения кошкой тоже что-то там изображают)), инстинкт-то в любом случае остаётся, он же в голове, а не в детородных органах.))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 23 июн 2018, 19:05
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Странные советы о "радостях" кобеля. Вы взрослые люди и не понимаете, что собаки не знают никакой радости секса? Не знаете, что они живут инстинктами. Дать повязаться, а потом что? Мало бездомных собак на улице? Взрослые люди, блин, а живут как в 19 веке. Дурдом

Оргазм собаки испытывают, иначе для них не было бы никакого стимула размножаться), как и всем остальным, но аргументация, да, более, чем странная.
Ненужные семенники против живых чувствующих щенков, которые с огромной вероятностью погибнут, или сразу после рождения, или через некоторое время жизни на улице...Зверенышей лично мне жальче. Не говоря уже о массе проблем, которые создают нежеланные и бездомные животные. Они не из воздуха появились, а вот так, кто-то кого-то повязал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5560 ] Звезды на выход-94 08:14 от: secret secrets
[ 17 ] China tur 07:26 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных