Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› таблетки ЛОГЕСТ, отзывы

nastik
post 28 дек 2011, 05:54
Сообщение №141 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 5.12.11


Вовочка 29.12.2010
планируем
Тоже не было желания. Вес не изменился ни во время приёма, ни после отмены - 50 кг. А вот как перестала принимать, так столкнулась с проблемами: скакал цикл, испортилась кожа, появилась потливость. Потребовался почти год, чтобы организм пришёл в норму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 5 фев 2012, 10:37
Сообщение №142 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Я пила Логест полгода для восстановления гормонального фона после ЗБ. Мне не понравилось аццки болела голова и вообще не было желания
Та же песня. Голова - просто раскалывается, давление высокое, выделения между менструациями. Врач говорит - организм привыкает, а у меня депрессия: я понимаю, что не должно быть так.
Врач прописал как нарушение менструального цикла: делали гистероскопию в ноябре, удалили железистый полип. Гормоны - в норме.
Пол-цикла на настойке водяного перца. :cry: Второй цикл пью Логест.

Я склоняюсь к тому, чтобы вообще таблетки пить бросить.

Отредактировано: Ирина З... в 5 фев 2012, 11:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishka75
post 9 июл 2012, 22:16
Сообщение №143 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 148
Регистрация: 15.01.12

Алина 19.01.1996
Дима 26.02.2010
Пила Логест перед второй беременностью в общей сложности лет 6, последние 2,9 г. -без перерыва. Побочных эффектов не было, все устраивало. Либидо снизилось, но незначительно. :dance: После отмены стал расти вес, набрала за 3 месяца 6-7 кг :O: И это при том, что видя это, я пыталась себя ограничивать в еде. Забеременела на 4 цикле после отмены, первые 3 месяца предохранялись, но не 100% (Патентекс овалом, воздержанием в опасные дни), хотела выдержать паузу для восстановления гормонального фона. Через полтора года после рождения ребенка опять начала пить Логест. Но в этот раз все не так радужно. Первые 2 месяца были незначительные мажущие выделения, где-то полгода болела голова с 3 дня 7-дневного перерыва до начала приема таблеток из новой упаковки, ну а желание секса до сих пор стремится к нулю. Подумываю прекратить это издевательство, по крайней мере сделать перерыв...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksenofontia
post 18 июл 2012, 17:31
Сообщение №144 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 26.03.12

Доченька 16.08.13
Пёс Миша 14.10.11
Ну не знаю...
Пила Логест с 2005 по 2011, с одним перерывом на два цикла. Потом решила, что пора нам ребенка и перестала пить, в первые 2 мес было не очень самочувствие - сплошной ПМС, прыщи появились. Но потом все нормализовалось. Забеременнела через 6 мес после отмены, но, к сожалению, беременность замерла. Сейчас пью снова, третий цикл. Довольна, у меня самочувствие с ним гораздо лучше, да и месячные необильные и безболезненные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Февралинка Ш
post 21 июл 2012, 14:13
Сообщение №145 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 20.03.12
Челябинск

15,12,09
А у меня от Логеста сильные кровотечения(во время месячных) ввиду повышеного женского гормона..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****
post 26 авг 2012, 15:56
Сообщение №146 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 31.07.11
на Неве.

есть
есть
есть
есть
могут ли побочки вылезти спустя полгода приема?
никак не могу ни с чем сопоставить постоянную тошноту в последний месяц...
пью утром,потом пол-дня тошнит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жанна 8888
post 17 дек 2012, 13:45
Сообщение №147 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Начала принимать Логест по инструкции - в первый день месячных , пропила уже практически месяц , а месячные все идут , побочных эффектов вроде - бы не замечаю , но этот факт меня смущает . Купила сразу на 3 мес - начитавшись положительных отзывов , теперь хочу наверное от них отказаться . Девочки( живущие в Лобне М.О ) если кому нужны таблетки продам по 350р тел 89031084083
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 2 янв 2013, 20:27
Сообщение №148 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
Девочки.сегоднязакончила первую упаковку, пила регулярно,как нужно,по всем правилам) но мы ездили в Индии, там траванулись, в общем..и какое-то подобие М пришло,когда ещё было 3 таблетки :O: я допила, нормальные М за эти три дня не пришли,всё такое же подобие..могло ли это быть связано с отравлением или к врачу бежать??!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Torti9
post 22 янв 2013, 11:23
Сообщение №149 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 92
Регистрация: 9.09.12
Ответ на сообщение [?] _kilechka_ от 26 авг 2012, 16:56
ЦИТАТА ( _kilechka_ )
пью утром,потом пол-дня тошнит.

Иногда помогает перенести прием на вечер, или вообще на ночь принимать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LasAnja
post 22 июн 2013, 16:38
Сообщение №150 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 20.06.13


мечтаю о Женьке!
Принимала логест в течение 9-ти месяцев, еще в 2010-м году. Первые три недели, помню, мазало каждый день. Потом организм привык, мазать перестало, месячные стали менее обильными, зато началась молочница и преследовала меня буквально в каждом цикле. Я тогда настолько замучилась с ней. К тому же, к концу 9-го месяца приёма либидо настолько снизилось, что продолжать пить таблетки просто не было смысла и я их бросила пить. Слава Богу, через пару месяцев оно повысилось. Первые месячные после отмены пришли как и положено, без задержки.

Отредактировано: LasAnja в 22 июн 2013, 16:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 23:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных