Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома -17, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Daaro
post 3 июн 2020, 23:14
Сообщение №1501 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
А что, собственно, произошло? Не нашла в статье ничего крамольного. Худая? Ну как есть. 11 мероприятий в месяц? Ну прям упахалась, бедная. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post 3 июн 2020, 23:18
Сообщение №1502 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 2005
Ответ на сообщение [?] irenaf от 3 июн 2020, 23:04
ЦИТАТА ( irenaf )
Смотрю на ее сестру и не вижу разницы Или сестра ее тоже заразилась

Зачем с сестрой сравниваете? У меня есть сестра, но у нас разные фигуры :???:
Кейт стала стремительно худеть перед свадьбой, тогда это активно обсуждалось.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 3 июн 2020, 23:23
Сообщение №1503 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Смотрю на ее сестру и не вижу разницы :scratch: Или сестра ее тоже заразилась :D

эмммм, а причем здесь ее сестра?)) Вы на Кейт смотрите.))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 3 июн 2020, 23:27
Сообщение №1504 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Худая и пищевое расстройство как у Дианы, две большие разницы. Именно за этот "диагноз" и оправдаются в суде редактор с журналом.

Сравнивать фигуру с сестрой и матерью можно в плане генетики.
Кстати, я кажется не видела фото Пиппы в юношестве, тоже пышечной была?

Отредактировано: Fossya в 3 июн 2020, 23:35
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 3 июн 2020, 23:32
Сообщение №1505 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] BonBon от 3 июн 2020, 23:18
ЦИТАТА ( BonBon )
Кейт стала стремительно худеть перед свадьбой, тогда это активно обсуждалось.

В этом есть что-то криминальное? :) Видимо, тоже считает, что не пристало принцессе быть пышечкой ))) худоба худобой, но впечатление болезного слабого здоровьем человека она имхо не производит. Спекуляции по этому поводу вообще не понимаю ))
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 3 июн 2020, 23:39
Сообщение №1506 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Cheeful от 3 июн 2020, 18:23
С сестрой одни гены . Сестра живет в совсем других условиях и такая же тощая . Значит такие гены а не обстоятельства или анорексия .

Ответ на сообщение [?] BonBon от 3 июн 2020, 18:18
Хотела сделать тонкую талию для платья а потом втянулась :???:
У них с сестрой как раз фигуры очень похожи, в том-то и дело . Сестра тоже до своей свадьбы была пухлее - сравнить какая она была на свадьбе Кейт и на своей - большая разница .
Вообще посмотреть на тех кем типа Вильям увлекался до и во время Кейт - так правильно что худеет . Там все воблы высушенные , его подружки .

Пеппа в молодости нашлась . Точно так же высохла сейчас как Кейт
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 3 июн 2020, 23:52
Сообщение №1507 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Пеппа в молодости нашлась

Ну стройнее Кейт. Кейт вообще Булочка одно время была..
Но уже в прозрачном платье она была куда худее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 3 июн 2020, 23:59
Сообщение №1508 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сообщение от королевской семьи Бутана.

В честь 30- летия Ее Величества Королевы Джецун мы присоединяемся к народу Бутана, чтобы выразить искреннюю благодарность и добрые пожелания нашей любимой королеве. С глубокой мудростью и самоотдачей Ее Величество укрепляет и улучшает наши коллективные усилия по мере того, как мы продвигаемся вперед в новую эпоху и стремимся реализовать наши амбиции под руководством Его Величества Короля. Неустанное служение Ее Величества народу является источником вдохновения для всех бутанцев. И в день ее рождения мы хотим, воздать должное Ее Величеству. Пусть сила любви, восхищения, добрых пожеланий и молитв со всей страны подарит Королеве Джецун счастье и благополучие. Пусть счастливые люди Бутана будут вечно благословлены милосердным руководством Ее Величества
[attachmentid=10751313]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 4 июн 2020, 00:05
Сообщение №1509 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Фредерик вчера в особняке Фредерика Восьмого в Амалиенборге наградил Huy Cuong Huynh грантом от своего именного фонда Crown Prince Frederik Fund. Huy Cuong Huynh изучает политологию в Копенгагенском университете.
[attachmentid=10751317]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 4 июн 2020, 00:13
Сообщение №1510 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сегодня в рамках Инициативы Его Королевского Высочества по устойчивым рынкам и Всемирного экономического форума принц Чарльз дал старт новой глобальной инициативе под названием «Великая перезагрузка». Программа призвана перестроить, перепроектировать, оживить и сбалансировать наш мир после пандемии COVID-19.

На протяжении более пятидесяти лет Его Королевское Высочество поощряет действия для устойчивого будущего, чтобы гарантировать, что природные богатства смогли сохраниться для будущих поколений. Принц Уэльский продолжает помогать повышать осведомленность общественности о проблемах и решениях в области устойчивого развития. В январе этого года принц выступил с инициативой по устойчивым рынкам в Давосе, призвав сообщества, предприятия, инвесторов и потребителей принять срочные и практические меры, необходимые для перехода к более устойчивым практикам.

Принц Чарльз прокомментировал старт инициативы: «По мере перехода от спасения к восстановлению у нас появляется уникальное, но быстро уходящий этап возможностей для извлечения уроков и переориентации на более устойчивый подход. Это возможность, которой у нас никогда не было прежде и, возможно, никогда больше не будет. Мы должны использовать все имеющиеся у нас рычаги, зная, что каждый из нас должен сыграть жизненно важную роль».

Кризис пандемии коронавируса и вызванные им политические, экономические и социальные потрясения коренным образом меняют традиционный контекст для принятия решений. Несоответствия, недостатки и противоречия множества систем - от здравоохранения и финансов до энергетики и образования - больше, чем когда-либо, проявляются в глобальном контексте заботы о жизни, средствах к существованию и планете.

По мере того, как мы вступаем в уникальный этап возможностей для восстановления экономики, эта инициатива поможет информировать всех, кто определяет будущее состояние глобальных отношений, направление развития национальной экономики, приоритеты общества, характер бизнес-моделей и управление глобального достояния. Опираясь на дальновидность и обширный опыт лидеров, вовлеченных в сообщества Всемирного экономического форума, инициатива «Великая перезагрузка» имеет ряд аспектов для создания новых социальных взаимоотношений, уважающих достоинство каждого человека.

Всемирный экономический форум заслужил репутацию надежной платформы для информированного сотрудничества и взаимодействия между всеми заинтересованными сторонами, что подтверждается достижениями в течение пяти десятилетий. В настоящее время Форум предлагает свой опыт в создании целенаправленных сообществ для решения необычайной проблемы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Стихи на 18 лет. Поздравления с Днем рождения
Поздравления с Днем рождения в стихах пригодятся для оформления открытки, плаката, фотокниги, проведения праздника...
Зачем английский язык на олимпиаде по географии?
Как проходит олимпиада по географии и какими ключевыми навыками надо обладать, чтобы принять в ней участие? ...
Лечение кашля у ребенка: средства и методы
Кашель у ребенка, как правило, является симптомом какого-либо заболевания. Поэтому, прежде чем лечить кашель у ребенка, необходимо выяснить причину его...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июл 20, 03:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных