Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Николай Караченцов возвращается на сцену инвалидом

Alexandra81
post 6 апр 2009, 19:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
ЦИТАТА (туся2 @ 6 апр 2009, 18:01)
ЦИТАТА (милая @ 5 апр 2009, 20:13)
Для него самого может быть очень важно снова выйти на сцену. Хотя бы однажды. Хотя бы в последний раз.
*


:beer:
настоящий актер умирает на сцене
*



:beer: это замечательно, что он это сможет! дай бог ему всего наилучшего! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 6 апр 2009, 20:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
ЦИТАТА (Мама Ира @ 5 апр 2009, 20:02)
мне тоже кажется, что из него выжимают последние соки, смотреть больно! Элен, полностью согласна :beer:
*


Я тоже согласна с девочками - считаю это прелюдным "издевательством" над артистом.

Что бабки решили срубить - понятно.

ЦИТАТА (Tartan @ 5 апр 2009, 20:50)
По-моему, срубить бабки и сорвать славу хочется его жене. Я поначалу тоже дико восхищалась этой "сильной женщиной" пока как-то не увидела одну пресс-конференцию и ещё  открытие какого-то театрального фестиваля, где эта мадам впереди планеты всей и всё руководит мужем: "Театр наш дом. Коля, скажи "театр наш дом!", и бедный человек, который едва стоит кое-как мычит "Мммм мм". Нахрена это нужно ЕМУ?? У меня вообще создалось впечатление, что её прям разрывает от страха исчезнуть из поля зрения видеокамер, это ей хочется звездить. За счёт мужа она делает СЕБЕ пиар. Кто её знал раньше?? Теперь она звезда и героиня. Мне лично неприятно видеть то, как этот беспомощный человек, который просто не может противостоять ей, таскается ею по разным мероприятиям, где ему явно тяжело.
*


Я тоже это видела такой неприятный осадок остался.

Отредактировано: ЛАНИ в 6 апр 2009, 20:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 6 апр 2009, 20:28
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
ЦИТАТА (Тарелка @ 6 апр 2009, 21:20)
ЛАНИ, а считаешь ли ты издевательством над людьми  театры инвалидов?
*



Нет театры инвалидов я не считаю издевательством.
НО Караченцов не в театре инвалидов играть будет.


И спорт инвалидов, то же не считаю издевательством. НО сортсмены инвалиды , например не выходят "на ринг" со здоровыми спортсменами - это было бы издевательством.

Отредактировано: ЛАНИ в 6 апр 2009, 20:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alex1
post 6 апр 2009, 20:55
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 23.03.09
ЦИТАТА (Afina @ 6 апр 2009, 17:54)
ЦИТАТА (Тарелка @ 6 апр 2009, 17:20)
ЦИТАТА (Afina)
Тарелка,да,и слава Богу,что она не закончилась!!!! Просто жизнь теперь-другая.
ИМХО,ему бы теперь к нынешней жизни адаптироваться,потому что в прошлую жизнь вернуться уже не получится.

Да, это будет другая жизнь. Но как талантливый человек он сможет ее сделать насыщенной. Кстати, ни у кого не возникает вопросов, когда глухие или слепые от рождения играют, когда играют дауны, а вот когда выходит на сцену парализрованный - ему указывают на больничную койку. Странно это...

ИМХО если ОН этого действительно хочет, то почему и не попробовать?
*


Тарелка,да прчём тут больничная койка.....
Да, скорее всего он хочет,НО,творческие люди ооочень ранимые.... Очень большая проверка для психики..Выдержит???-Возможно. А если нет????
Я не видела спектаклей,где играют дауны,но видела спектакли,где играют глухонемые,зрелище потрясающее!!!
*


Только не даунов, а с синдромом Дауна :4u:
А театр такой есть в Москве-называется Театр Простодушных. Театр с актерами с синдромом Дауна или альтернативно одаренными. Творческий руководитель-Игорь Неупокоев.
http://beta.tvc.ru/showAnyFile.aspx?id=744...a4-ffc79ea80c6b
http://www.youtube.com/watch?v=vjQ6vekc22Y
http://www.youtube.com/watch?v=JI70sJDx0LA&feature=related
А тут видео с гастролей в Воронеже
http://news.moe-online.ru/view/voronej_pos...r_prostodu.html
http://video.mail.ru/list/negativa.net/249/272.html
http://www.teatrprosto.ru/?get=news
http://www.teatrprosto.ru/?get=photo
user posted image
user posted image

Отредактировано: alex1 в 6 апр 2009, 21:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lana19832009
post 6 апр 2009, 21:05
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 855
Регистрация: 11.11.08
Россошь

Никита 2.06.2002
Аня 11.08.2007
Он прежде всего актер, наверно ему очень тяжело без сцены, а как бы он не передвигался для таланта это не главное. Лично я буду рада видеть его в любом виде, лишь бы ему это доставляло удовольствие!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 6 апр 2009, 22:38
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (Тарелка @ 6 апр 2009, 21:31)
ЦИТАТА (ЛАНИ)
НО сортсмены инвалиды , например не выходят "на ринг" со здоровыми спортсменами - это было бы издевательством.
Так он соревноваться и не собирается вроде.

Вон Зельдин в 90 лет играет. Думаю, не так хорошо, как кто-то может играть в 50 или 60 лет. Но ведь никто не говорит, что это лишнее. Если человек так хочет, значит ему это нужно?
*


Ну Вы сравнили Зельдина,хоть и не молодого,но физически здорового человека и Караченцова.....
Да,для каждого возраста свои роли,тоесть человек,которому за 50, мальчика-гимназиста играть не будет..-возраст... Прости,а кого будет играть Карачинцев????? Вы его прекрасно видели,человек ходит и говорит с трудом.....
У меня лично вообще складывается такое ощущеие,что таская его по всем театральным тусовкам,жена просто отрывается на внимании прессы,которого была напрочь лишена за всю свою театральную карьеру.(ИМХО)

Отредактировано: Afina в 6 апр 2009, 22:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
туся2
post 6 апр 2009, 22:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 506
Регистрация: 14.05.08

ЦИТАТА (Afina @ 6 апр 2009, 23:38)
Прости,а кого будет играть Карачинцев????? Вы его прекрасно видели,человек ходит и говорит с трудом.....
*


Разве обязательно что-то говорить?
А если интересно кого он будет играть, можно просто купить билеты на спектакль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 6 апр 2009, 22:47
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (туся2 @ 6 апр 2009, 23:43)
ЦИТАТА (Afina @ 6 апр 2009, 23:38)
Прости,а кого будет играть Карачинцев????? Вы его прекрасно видели,человек ходит и говорит с трудом.....
*


Разве обязательно что-то говорить?
А если интересно кого он будет играть, можно просто купить билеты на спектакль.
*


Ну да,можно для отчётности в углу на стульчике посидеть....
Можно купить билет...,что и сделают..Посмотрят раз,два,три.... Народ пойдёт смотреть на игру актёра или просто поглазеть из любопытства?????
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
патрикей
post 6 апр 2009, 23:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 6.06.08


любимая дочка
хочу
не возражаю
патрикей
Если у меня будет возможность-то я пойду посмотреть именно на игру актера,а не на инвалида. Я очень уважала его ,когда он был здоров и сейчас уважаю его, за то,как бы тяжело ему не было,и какой бы он вид не имел. И это не жалость с моей стороны и не празное любопытство, просто он талантливый актер(пересмотрела в свое время весь репертуар Ленкома),а талант он в любом состоянии талант,хоть на инвалидном кресле,хоть на своих ногах.Можно так виртуозно прокатитсяпосцене на инвалидном кресле,без реплик,что зал закачается. :)
А по поводу жены скажу-какая бы она не была и как бы не хотела срубить бабла на имени мужа,она молодец,что не бросила его и хоть как то пытается не дать ему почувствовать себя инвалидом.
Тарелка :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 6 апр 2009, 23:20
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
ЦИТАТА (Тарелка @ 6 апр 2009, 21:31)
ЦИТАТА (ЛАНИ)
НО сортсмены инвалиды , например не выходят "на ринг" со здоровыми спортсменами - это было бы издевательством.
Так он соревноваться и не собирается вроде.
*


При чём тут это. Спортсменов я для сравнения привела.

ЦИТАТА (Тарелка @ 6 апр 2009, 21:31)
Вон Зельдин в 90 лет играет. Думаю, не так хорошо, как кто-то может играть в 50 или 60 лет. Но ведь никто не говорит, что это лишнее. Если человек так хочет, значит ему это нужно?
*


Я сомневаюсь, что он этого хочет.

Отредактировано: ЛАНИ в 6 апр 2009, 23:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных