Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как найти и выбрать няню?

Нянюшка
post 29 окт 2012, 13:41
Сообщение №111 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 768
Регистрация: 16.07.11

11.05.80 дочь
08.11.82 сын
16.10.87 сын
11.08.91 сын
2внучки-любимки и много настоящих маленьких друзей
Ответ на сообщение [?] tossik от 10 апр 2012, 11:13
Я думаю,Вам надо няню взять на зарплату.Если няня будет только забирать из сада,а другая,экстренная,находиться во время болезни---это лишняя головная боль.няня экстр всегда дороже,их несколько надо знать.потому что одна возможно будет в это время занята,да и ребенку опять больному с меняющимися нянями не комфортно.если няня только занимается подработкой после сада,то на время работы экстр она как-бы освобождается и без денег.Вряд ли человек этому будет рад.Лучше взять человека на зарплату,допустим,на этот год и посмотреть,как ребенок будет посещать сад,а на сл год уже делать вывод.Зато у Вас будет всегда надежный человек рядом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нянюшка
post 29 окт 2012, 13:58
Сообщение №112 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 768
Регистрация: 16.07.11

11.05.80 дочь
08.11.82 сын
16.10.87 сын
11.08.91 сын
2внучки-любимки и много настоящих маленьких друзей
Ответ на сообщение [?] примадонна от 17 окт 2012, 00:25
Во-первых,интервью берут у звезд :050: У Вас-собеседование
Во-вторых,наличие своих 3 детей и работа няней-это абсолютно разное.То,что приветствуется в своей семье,может быть неприемлемо в чужой,как в уходе за ребенком,так и в воспитании,нужно разделять взгляды на многие вещи с родителями,чтобы сотрудничество приносило пользу
В третьихНяня должна иметь опыт работы именно с этим возрастом ребенка..Опыт,безусловно,хорошо.Но сейчас поколение другое и оно несколько отличается от того,что было лет 20-30 назад
Няня должна была расспросить о ребенке как можно больше---режим,сон,питание,особенности и другие вопросы.

Ответ на сообщение [?] примадонна от 18 окт 2012, 14:22
Правильная няня должна уметь управлять эмоциями,а не идти у них на поводу ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
илиана
post 6 дек 2012, 00:24
Сообщение №113 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 17.08.11
Санкт-Петербург

сыночек 22.12.2010
Нянюшка, а вы как я понимаю из Спб??? рассматриваете предложения о работе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Александровна
post 25 окт 2013, 21:58
Сообщение №114 (ссылка)

Хочууууу дом как у М.Шуфутинского :)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 17.04.09
МОСКВА м.Фили

Анастасия Павловна 27.06.2009 г.
Ситуация (может кому пригодится):
Ищу няню впервые, только на период болезни. Пришла женщина на собеседование, очень приятная, пообщались, кофе попили, понравилась в общем. Документы все в порядке, пару рекомендательных писем. Почти уже договорились.... Решила с мужем все обсудить на холодную голову. И слово за слово, решила позвонить по телефону в рекомендательном письме (на самом деле, я скептически к этому относилась, ведь телефон можно дать кого угодно и письмо состряпать тоже можно какое хочешь). И что в итоге :fingal: девушка по телефону категорически заявила, что она этого человека не рекомендует по ряду причин, в частности - няня, гуляя, неоднократно водила её девочку в церковь, НИЧЕГО МАМЕ об это не говоря. Что у неё было на уме - неизвестно.... Богом многие прикрываются... Жесть :fingal:
Решила для себя следующее: рекомендации обязательны (несколько). Остальное - "вода" (опыт, образование и прочее).

Не понимаю - как некоторые отдают детей няням на чужую территорию, вообще непроверенным людям, и т.п.
Я понимаю, что ни от чего не застрахуешься, психических вокруг полно - млин, где нормальные люди то.
Просто люди!!!!
Требования минимальные - не навредить: ни физически, ни психологически.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suzzzy
post 3 фев 2014, 12:32
Сообщение №115 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 17.02.13


Мария 18.10.12
Девушки, напверное, вопрос задается в 101 раз - но где лучше искать няню? На помогателе смотрела, как-то не остановился взгляд внешне не на одной. Ведь внешне человек тоже должен располагать к себе.

ОФФ: Если тут есть няня, то пишите мне в личку: ищу с начала-середины марта няню, с 8 до 17 часов, к дочке год и три.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальяяяя
post 3 фев 2014, 13:24
Сообщение №116 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
Ответ на сообщение [?] Suzzzy от 3 фев 2014, 13:32
я искала сама - по объявлениям, развесила объявления в своем районе, мне было критично, чтобы няня могла приходить по звонку- хотя бы за 1 час, нашла чудесную няню, которая нам как бабушка и с нами почти уже 2 года, при этом встречайтесь в первый раз на ЕЕ территории-многое станет понятно...также можно развесить объявления возле д/с или школы, возможно чья-то бабушка или соседка откликнется, и еще доверяйте своей интуиции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LizikS
post 24 сен 2014, 15:47
Сообщение №117 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.06.14

Александра 05.01.13
Хочу найти няню на 3-4 часа 2-3 раза в неделю, либо на 2-3 дня в неделю.
Реально ли такое? И где лучше искать?
Через знакомых пробовала, но пока никого найти не смогла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куксик
post 28 окт 2015, 11:00
Сообщение №118 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 905
Регистрация: 29.12.11
Подмосковье
Саша 21.02.2010
Девочки, кому нужна няня, у меня есть подруга с пед. образованием, хочет няней устроиться, сейчас работает в детсаду в Москве. Замечательный человек, добрая, спокойная, надежная, честная... Ну не знаю, как еще охарактеризовать. Мы с ней пуд соли съели, так что я ее знаю как облупленную и могу поручиться за нее. Ей около 40 лет, стройная, аккуратная. У нее и права есть, но машину несколько лет уже не водила. Просто вдруг понадобится, можно вспомнить (у меня подобная ситуация была). Она может только в Москве.
Могу в личку телефончик скинуть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руба
post 27 ноя 2019, 23:50
Сообщение №119 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 26.08.19
Родители пропадали на работе, вот мы с братом и выросли у бабули. Наши тётки тогда ещё и не были замужем, вот и смотрели за нами лучще любой няни. Нам повезло, моя родная тетка смотрела и за нашими детьми. Такой душевный комфорт, зная, что твой ребёнок в надёжных руках!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 5473 ] Звезды на выход-94 19:07 от: BelkaMaya
[ 4522 ] Общая для беременных 19:03 от: Маевка
[ 16035 ] Королевские дома 28 18:56 от: Fossya
[ 48 ] спасательный круг на талии 18:39 от: Парадигма
[ 1538 ] От овуляции до задержки 17:56 от: Mefiska
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 19:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных