Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Семья с самыми странными именами

crystalwind
post 14 ноя 2012, 20:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 11.12.10

мое солнышко - 2009
А вот эта семейка- просто нечто.... :eek:
http://www.youtube.com/watch?v=hHHuZMnx3Ik
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 14 ноя 2012, 20:54
Сообщение №12 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 14 ноя 2012, 13:51
ЦИТАТА ( Эхомама )
Городской суд отправил многодетного отца в психбольницу

какое логичное окончание для этой истории..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 14 ноя 2012, 20:56
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

Городской суд отправил многодетного отца в психбольницу

так что,девочки - подумайте хорошо,как детей будете называть :ignat:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 ноя 2012, 20:56
Сообщение №14 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Владимир Алексеев всегда мечтал о большой семье. В 1970 году у него родился первенец – Илья, потом Максим, за ним Анна, Антон и Артем. Больше первая жена Владимира Андреевича иметь детей не хотела и с мужем полюбовно рассталась.
Решив продолжать радости отцовства, Владимир Андреевич приступил к поискам новой жены – молодой, умной, а главное – готовой целиком посвятить себя материнству.
Поиск шел долго и тщательно, и, наконец, в его жизни появилась Надежда – молодая выпускница геодезического факультета. С тех пор Надя и Владимир неразлучны. Уже 20 лет жена Алексеева не выходит из декретного отпуска.
Глава огромной семьи говорит, что помогает родине единственным своим здоровым органом. Дети - дело его жизни, потому он одаривает их необычными именами. С 2001 года - сплошь монархическими: Государь, Король, Царь, Царица.
Исключение отец сделал лишь для младшей дочери, назвав ее тройным именем: Любимицей-Красавицей-Умницей. Идею многодетной семьи Владимир Алексеев предлагает сделать в России национальной.
"Мы с супругой за всех несознательных граждан круглосуточно трудимся на благо нашей страны, производя качественных граждан! – улыбается он. – Таким образом, я успешно спасаю Россию, исполняя свой священный гражданский долг.
Произвожу детей и за себя – три ребенка, и еще двенадцать детей за четыре несостоявшиеся трехдетных семьи, или за шесть двухдетных, или за двенадцать однодетных семей эгоистов и пустоцветов. И что самое важное – все мои дети успешны и получают шикарное образование!"
Это и в самом деле так! Все старшие дети Владимира Андреевича отлично образованны и хорошо воспитаны: не пьют, не курят, занимаются бизнесом. Как Алексеевы растят такую ораву? Сколько денег тратят на питание, покупку учебников и одежды для детишек?
Надежда Семеновна не работает, а Владимир Андреевич после перенесенного инсульта последние девять лет - инвалид со справкой, запрещающей трудиться. Но назвать Алексеевых малоимущими язык не поворачивается: все чада ухожены, хорошо одеты, в доме несколько компьютеров, музыкальная установка и евроремонт.
Имеются два фортепиано, синтезатор, четыре ксилофона и даже настоящая ударная установка. Все это самым активным образом используется - на радость соседям. Каждый ребенок занимается в двух музыкальных школах, семеро ходят в танцевальные кружки. Кто-то спортом увлекается, кто-то - живописью.
"Это мои старшие дети позаботились", – рассказывает Владимир Андреевич.
Царские имена Алексеев начал раздавать детям семь лет назад. Как-то одна из дочерей Владимира Андреевича – Мария пришла из детского сада и рассказала, что воспитательница называет ее Машей Алексеевой номер 2: в группе есть такие же Маши Алексеевы под номерами 1 и 3.
"Какое у человека имя – так к нему люди и относятся, да и сам он старается соответствовать своему предназначению, - размышляет Владимир Андреевич. – Настя – возрождение, Наталья – успокоение, Андрей – мужественный… За Короля – все замуж толпой. Царь? Как же России без Царя!
Жена Царица – мечта многих. Дети хвастаются, что играли с самим Царем или Царицей. А Любимицу-Красавицу-Умницу я обеспечил комплиментами на всю жизнь. Такое имя – своеобразный оберег от злословия и неудачи на долгие годы".

Никаких проблем с регистрацией в загсе царских имен у Алексеевых не возникло. В книге регистрации просто сделали соответствующие пометки о том, что дети получили столь необычные имена по желанию отца, и выдали им "царские" свидетельства о рождении.
А три года назад пришла Владимиру в голову идея организовать семейный духовой оркестр – чтоб сыграл на его похоронах. Он даже написал письмо английской королеве – попросил прислать волынки.
Чиновники районной администрации Алексеевых не любят. Потому что те никогда не стеснялись требовать то, что положенного им по закону. Конституция РФ - самая популярная книга у Алексеевых, и лежит она на самом видном месте, вся исписанная пометками и вопросительными знаками.
"Чиновники у меня по струнке ходят! – говорит Владимир Андреевич. – Я ведь судами не брезгую и еще ни одного разбирательства не проиграл. Только поэтому мои дети учатся в лучших гимназиях, посещают "продвинутые" детские сады, ходят бесплатно в спортивные секции, музыкальные школы и кружки.
Да и стометровой квартирой в престижном депутатском доме я тоже доволен! Я своим примером побуждаю истинных мужиков поторопиться избавиться от женщин, которые не хотят иметь от них детей. Они просто считают своих мужчин недостойными для продолжения рода!
Главный показатель любви женщины – это желание иметь детей от своего мужчины. Если не хочет – значит, не любит!"
Надежда Алексеева, жена Владимира Андреевича, согласна с супругом. Она родила мужу 11 детей и еще собирается родить столько же, потому что до сих пор влюблена в него. Но не все многодетные матери России могут сказать то же о своих благоверных.
Настоящая любовь к супругу – это страстное желание иметь от него детей. Чем больше чувство, тем сильнее желание большего количества детей – такова жизненная позиция этой необычной семьи.
http://www.pravda.ru/society/family/life/2...1200-invalid-0/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малюся
post 14 ноя 2012, 21:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 477
Регистрация: 8.08.11
Германия
Николь 07.07.09
Майя 11.05.11
Аня 15.10.17
:fingal: :fingal: :fingal:
Вот из-за таких многодетных семей потом на всех у кого больше двух косо смотрят :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 14 ноя 2012, 21:10
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Глава огромной семьи говорит, что помогает родине единственным своим здоровым органом.
Произвожу детей и за себя – три ребенка, и еще двенадцать детей за четыре несостоявшиеся трехдетных семьи, или за шесть двухдетных, или за двенадцать однодетных семей эгоистов и пустоцветов.
Надежда Семеновна не работает, а Владимир Андреевич после перенесенного инсульта последние девять лет - инвалид со справкой, запрещающей трудиться.

:eek: Что тут скажешь...
Что умеет-то и делает.

Отредактировано: Кэт в сапогах в 14 ноя 2012, 21:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 14 ноя 2012, 21:22
Сообщение №17 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ему б комиссию на предмет адекватности пройти: явно с головой не особо контачит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 14 ноя 2012, 21:27
Сообщение №18 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31129
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.

Фаина Раневская

классика, так сказать...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 14 ноя 2012, 21:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

прям в тему картинка попалась :D

Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 14 ноя 2012, 21:31
Сообщение №20 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
:eek: Ладно у батьки крыша поехала... Но самое ужасное в том, что детям поголовно все это нравится. Наследственность? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных