Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж влюбился

Анютина мама
post 11 дек 2017, 10:41
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 13.02.09


Аня
добрый день , тема скорее выговориться и для поддержки. Замужем 12 лет (мне 30, мужу 42),есть дочка 11 лет. не сказать что брак был счастливым , по разному было и измены и упреки взаимные. однажды расставались на 6 мес ,но потом снова сошлись.. 5 мес назад стала замечать что у мужа снов кто-то появился , телефон прячет ,уходит в другую комнату. не стала лезть особо думала поиграет и пройдет. но нет. в октябре признался ,что любит другу. по настоящему любит . она его первая студенческая любовь. Жить со мной он больше не может , я ему не интересна ни в каком плане. они решили что в августе уйдет жить к ней,а пока живем как соседи . правда на следующий день передумал , меня вроде тоже как любит , но все равно уйдет , но жить будем семьей. 2 месяца как в кошмарном сне , я взрываюсь как только вижу его дома с телефоном. пока он не общается с ней дома , вроде все тихо мирно ,хорошо. пару дней назад спросила действительно ли он уходит ответ "я просто живу дома,думаю на долго " .
тема собственно нужно что выговорится тут , а не устраивать скандал , т.к человек все равно не понимает от чего мне так обидно и плохо когда он с ней переписывается.. он же дома :) уйти пока некуда ,квартира в ипотеке не разменяешь. он на съемную уходить не хочет , я ребенка дергать не хочу лишний раз.она и так переживает .т.к знает все.

с радостью приму советы как держать себя в руках ..

Отредактировано: Анютина мама в 11 дек 2017, 10:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 11 дек 2017, 10:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Анютина мама от 11 дек 2017, 10:41

Какая-то каша у него в голове, судя по тому, что вы пишите.
Раз любит, решили жить вместе, августа то зачем ждать? Это больше пол года получается. Мазохизм какой-то жить вот так соседями в одной квартире. Ребенку все это видеть, тоже не ахти, 11 лет уже понимает что происходит.

Вы то сами для себя уже какое-то решение приняли в этой ситуации? Какой выход для себя видите?



-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jennifer Goines
post 11 дек 2017, 10:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 3.11.11
Анютина мама, вы хотите, чтобы муж остался с вами, не ушел и развода не было?
Что-нибудь знаете о любовнице?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 11 дек 2017, 10:59
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
дней назад спросила
я поддержать :4u:
правильно,сначала сами для себя решите-чего хотите вы..тогда и прояснится в голове-что делать..муж решил изменить себе судьбу,вон как высказывается-ну так вперед с тапками в чемодане строить новую жизнь...как то надо ускорить процесс его съезда с подругой детства :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютина мама
post 11 дек 2017, 11:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 13.02.09


Аня
Ответ на сообщение [?] Наташка-Ромашка от 11 дек 2017, 19:49
она тоже замужем ,дети маленькие.. в августе это не я -это они с ней решили ,по каким причинам мне не понятно(может она сомневается стоит ли , может деньги откладывают -жить на съемной придется и алименты и ипотеку платить).. в том то и проблема ,что как соседи он жить не хочет. он хочет жить как с женой ,теперь постоянно говорит что любит и меня (но и ее тоже ) . на сегодняшний день он хочет жить со мной на всегда (но скорее всего просто пока она решиться уйти от мужа) .для себя я пока решила просто жить, вместе (до того самого августа) , постараться успокоится ,подготовится к разводу ,а дальше видно будет. только это на словах оказалось легко. а на деле , я сума от ревности и обиды схожу как вижу что он пишет ей . или якобы задерживается с работы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jennifer Goines
post 11 дек 2017, 11:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 3.11.11
Анютина мама, одна с дочкой сможете жить после развода, если что?
Совет - откладывайте деньги потихоньку на всякий случай.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютина мама
post 11 дек 2017, 11:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 13.02.09


Аня
Ответ на сообщение [?] Наташка-Ромашка от 11 дек 2017, 19:49
да не особо , только что ей 42 года . двое детей . старшему 20-22 , младшему 5-7 лет. со слов мужа очень несчастна в браке... от моего в студенчестве сделала аборт поэтому и разошлись тогда. собственно и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 11 дек 2017, 11:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15054
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Анютина мама от 11 дек 2017, 10:41
"Вроде как любит" - ну вы то хоть себя любите без "вроде как". Ну что это за жизнь? "Опять кто-то есть" ?.
Вам всего лишь 30. По- моему у вас все впереди. Может быть стоит в эту сторону подумать?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 11 дек 2017, 11:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Анютина мама от 11 дек 2017, 11:00
ЦИТАТА ( Анютина мама )
теперь постоянно говорит что любит и меня (но и ее тоже )


гоните его ссаными тапками, пока не поздно :killer: Иначе он вам мозг этими качелями вынесет. Уйду-не уйду, люблю-не люблю.... че за бред, ему не 18 лет поди.
Пусть тогда уйдет пожить на нейтральную территорию, ни с вами, ни с той. Хотя бы так что ли
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 28 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютина мама
post 11 дек 2017, 11:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 13.02.09


Аня
Ответ на сообщение [?] Анютина мама от 11 дек 2017, 20:00
да вполне смогу . только загвостка в квартире.. ипотеки еще 5 лет(ее я плачу отдельно от семейного бюджета .так получилось).. да и потом менять не хотелось бы.обещал не разменивать.но не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 4404 ] Общая для беременных 15:07 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных