Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Полиция возбудила дело из-за ребенка-скрипача

Маргорина
post 14 янв 2021, 18:43
Сообщение №431 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 14 янв 2021, 16:26
ЦИТАТА ( Jolly Cat )
То есть ваши дети ложатся после 23 и встают в 7? А сколько им лет? 8 часов сна это минимальная норма взрослого человека но никак не ребёнка, даже подростка, это хронический недосып

Ну да. А как иначе? Мой ребенок уже давно ложится в 12-01 ночи, встает в 8 утра, иногда и в 6 утра, если на утреннюю тренировку.
В воскресенье спит до часу или двух часов дня... Не представляю, как это можно изменить...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 14 янв 2021, 18:46
Сообщение №432 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
Мне слышно фортепиано сверху, но не то, как за стеной мальчик играет на баяне. Соседка как-то пришла спросить, не слишком ли нам мешает их игра. Я удивилась, тк игры не слышала ни разу. Оказалось, у них и детей 4-ро. То-то мне показалось странным, что все время разных в подъезде встречаю. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 14 янв 2021, 20:33
Сообщение №433 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
как получится...
Поют красиво, но если слишком громко, а ты хочешь спать, болеешь и вообще тишины. То не может не раздражать эта регулярность.

если человек хочет спать -заснёт в любых условиях. Мое убеждение. Если хочет тишины- может переехать ... даже не знаю куда. Где будет идеальная тишина днём?

Как-то мы отдыхали в кемпинге в Абхазии, и там в том же кемпинге был целый детский лагерь с религиозным уклоном. Каждый вечер они вытаскивали на улицу усилители, колонки и врубали на полную громкость, а-ля рок-концерт проповеди и религиозную музыку. Музыка была даже может быть и ничего так, не фальшивили, но громкость такова, что мы сами себя не слышали, если пытались разговаривать, приходилось кричать. И такое "веселье" продолжалось с 18-19 до 22-23-24 примерно каждый вечер...

Вечер, лес, цикады, мы на отдыхе в лесу с палатками. Как-то совсем не были морально готовы каждый вечер вот так читать, заткнув уши в ожидании, когда эти... угомонятся :???: . Первый день мы думали, что это разовая акция, тем более нам сказали, что они завтра уедут, ну, может, у них прощальный концерт. Назавтра никто не уехал, а ночной "рок-концерт" повторился, и так далее каждый день, на 3 или 4 день мы стали искать другое место, уже и тень не радовала и место хорошее. Нашли, но не переехали сразу только потому, что старшая дочка заболела чем-то желудочным, потом заболела я, пару дней было не до переезда. А потом пошли дожди и эти музыканты от слова худо стали музицировать без усилителей :worthy: . А это уже совсем другое дело. когда просто люди разговаривают и играют на обычной гитаре, пусть даже ночью. Их слышно, но это уже в пределах разумного, они уже не мешают разговаривать и отдыхать...

В общем, громкость - это очень важно. Какая бы ни была красивая музыка, но когда она ночью и очень громко - то даже если и уснешь в конце концов, голова будет болеть после такого отдыха ... И уснуть очень тяжело, даже беруши не перекрывают звук полностью. :scratch:
А если так жить постоянно - это капец, реально можно в конце концов дойти до убийства, наверное :fingal: :tomato:

При всем том, что когда мы жили в картонной хрущевке, в которой было слышно все до мелочек, нас не нервировала ни игра на фортепиано, ни телевизор , ни ссоры соседей. Не так уж это и громко все. Себя же слышишь, собеседника слышишь...

Отредактировано: Наташа Р в 14 янв 2021, 20:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 14 янв 2021, 22:21
Сообщение №434 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Ну да. А как иначе? Мой ребенок уже давно ложится в 12-01 ночи, встает в 8 утра, иногда и в 6 утра, если на утреннюю тренировку.
В воскресенье спит до часу или двух часов дня... Не представляю, как это можно изменить...

Пусть спит себе на здоровье. Не надо ничего менять, само поменяется. Эх, молодость!..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как рассказать ребенку, что Деда Мороза не существует
Когда ребенку исполнилось шесть или семь лет, и вы заметили у него первые сомнения в существовании Санты – значит, он готов. Я обычно веду их в кафе и,...
Лесли Раш
Коронавирус заподозрили в ложном повышении главного маркера диабета
В эфире телеканала «Доктор» эксперты обсудили, как коронавирус может повлиять на возникновение у людей сахарного диабета и может ли это состояние быть...
Новый год не задался: как не унывать и настроиться на позитив
Перемен хочется искренне. Но с наступлением нового года ничего не меняется: намерение в первый день января выйти на пробежку улетучивается вместе с пузырьками...
Как справиться с зимней хандрой
Уныние, вялость и апатия в середине зимы часто проявляются из-за недостатка солнечного света. Гормональные изменения в организме влияют на наше настроение,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1802 ] Мамы школьников - 65 12:39 от: Пин
[ 3289 ] Найди три слова в одном - 6 12:37 от: Юлишна68
[ 1167 ] Королевские дома 21 12:29 от: secret secrets
[ 1532 ] GUGGUU,что за зверь?! 12:17 от: Коримбия
[ 981 ] Прививка от ковида 11:44 от: Дуновение
[ 270 ] Очень хочу дом 11:41 от: Zinaida
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 янв 21, 12:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных