Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Долгоиграющие игрушки у вашего ребенка, на несколько месяцев, лет

irenaf
post 1 июн 2015, 23:44
Сообщение №91 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Manga tiles !!!
Уже 7 лет в нашей семье , все еще пользуемся. По-моему более долго играющую игрушку найти трудно. Купили когда сыну было 9 лет, он еще тоже с ней играл и решил стать архитектором -предупреждаю , может быть такой побочный эффект :) У дочки правда нет такой побочки, она строит конюшни для своих лошадок :)
Дочка с 3 и до сейчас в 10 , сын строил с 9 до 13 примерно. Подходит и мальчикам и девочкам - дочкина подружка себе тоже попросила и играет.
user posted image

Можно строить и делать ВСЕ :


https://www.google.ca/search?q=magna+tiles&...revid=377631913



Отредактировано: irenaf в 1 июн 2015, 23:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сундук
post 16 сен 2015, 12:23
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 957
Регистрация: 2.04.14
Только лего
Уграет уже 10й год
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиса_в_стране
post 28 сен 2015, 15:59
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.05.14


Эля 16.10.2012
Лего я и сама бы играла, очень любою собирать детальки и паззлы всякие. И ребенок бы за уши не оттащил :clap: А дом со зверятами, да и любую другую игрушку, полезно иногда прятать от детей, чтобы интерес поднять, чтобы отвык немного. Так можно здорово экономить получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 28 сен 2015, 16:08
Сообщение №94 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
Деревянная железная дорога из ИКЕА - наша самая долгоиграющая игрушка, уже более 10 лет. Мы докупали разные наборы, уже большой ящик битком набит деталями, дети, когда строят железную дорогу, она всю их комнату занимает - с мостами, с тоннелями, с переездами. Мы с мужем тоже ее любим. :)

Еще вспомнила - конструктор "веселые горки" или как-то так: строишь горки, типа тех, что аквапарках, и спускаешь по ним шарики. :) Увы, штука легко ломающаяся, но ооочень клёвая. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Veronika83
post 2 окт 2015, 15:57
Сообщение №95 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 2.10.15

Кира 14.02.208
Тихон 20.04.2014
Поддерживаю, у нас тоже такая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крюковка
post 26 апр 2018, 09:01
Сообщение №96 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 25.04.18

Лилия
Елизавета
Максим
Жаль, что такая полезная тема так давно не обновлялась. Поэтому приподниму ее в обновлённые своим сообщением)))
Подозреваю, что в Лего Дупло, которого у нас целый ящик, будут играть еще мои правнуки, а ему ничего не будет со временем :clap: Но это и понятно, конструктор ведь... А вот для совсем маленьких что купить? Сейчас выбор такой, что даже страшно... Вроде бы, и это надо, и то, а квартира в итоге превращается в склад... Младшему купили вот такую штуку - Oribel Portaplay. Наткнулась на него случайно, когда выбирала стул для младшего. Пользуемся уже месяца три и, знаете, его я тоже могу отнести к долгоиграющим игрушкам, потому что помимо маленького, с этим столиком играют и старшие дочки (9 и 6 лет). Конечно, не в игрушки, которые располагаются на нем, а в сам столик, ведь к нему прилагаются 2 маленьких стульчика, и у них там регулярные игры в кукольное чаепитие проходят :clap: Производитель говорит, что столик этот до 5 лет рассчитан, но, как видите, даже 9-летней девочке нравится за ним поиграть))

Отредактировано: Крюковка в 26 апр 2018, 09:10

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katu321
post 4 июн 2018, 14:29
Сообщение №97 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мягкая игрушка – отличный подарок для детей всех возрастов. За привлекательный внешний вид и приятные тактильные ощущения их любят даже взрослые. При выборе такого подарка стоит ориентироваться на интересы ребенка и его возраст. Так для малышей можно заказать мягкую игрушку в виде животного с доставкой до квартиры, а для детей постарше – купить мягкие игрушки в виде героев любимых компьютерных игр, мультфильмов и художественных произведений.
При покупке стоит обратить внимание на качество материалов и швов, безопасность, равномерность распределения наполнителя, отсутствие неприятных запахов.
Гарантию на качество и безопасность своей продукции дают только проверенные производители.
Rudnix – известный российский производитель мягких игрушек. Компания занимается розничной и оптовой продажей, а огромный ассортимент игрушек всегда обновляется в ногу со временем.
Узнать больше про мягкие игрушки от производителя - rudnixtoy ru
При обращении с форума делаем скидку форумчанам 3%

Контакты:
+7 926 591 17 32
+7 491 315 07 62
Приём заказов:
с 08:00 - 22:00 без выходных.
E-mail:
info@rudnix.ru
Адрес:
г. Москва, ул. Красная сосна д. 20 стр 4А
К началу страницы     
+Ответить
Irina89
post 31 июл 2018, 21:36
Сообщение №98 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 21.10.17
У нас это - пластилиииин... :O: :O: :O: Он, наверное, скоро будет вообще везде...на стенах, на потолке, в кровати)))) Ребенок может бесконечно сидеть и что-то из пластилина лепить))

Отредактировано: Irina89 в 31 июл 2018, 21:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beze
post 28 окт 2018, 18:09
Сообщение №99 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.18

Катя 2004
Боря 2011
А у нас это - коллекционные резиновые уточки funnyducks.ru Их там очень много разных!. Мы купили себе 7 уточек. А потом нам еще подарили 3 штуки. Сыну нравится. Материал безопасный, они яркие, интересные. Уже года 3 с ними играется! Советую!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Len4ik88
post 11 мар 2020, 14:48
Сообщение №100 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.20
Игрушек у нас очень много! Но любимых и долгоиграющих несколько:
1. Сортер Улитка Fisher Price
2. Стучалка из Икеи
3. Зайчик Алило, все время смеётся, когда его берет
4. Ночник музыкальный из набора Lollybox MAXI
5. Деревянные кубики
6. Очень популярная магнитная игра Червячки

Отредактировано: Len4ik88 в 11 мар 2020, 14:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных