Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Матрас, надо выбрать

sdatanov
post 1 ноя 2017, 14:33
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 1.11.17
Россия

Тимур
Мы брали в ИКЕА матрас с пружинами карманного типа и прослойкой латекса ХИЛЛЕСТАД высотой 27см, в Асконе такие меньше 30т.р. не стоят. Купили этим летом со скидкой за 14т.р. + 20% доставка транспотной компанией обошлась. Разница в весе у нас около 50кг :blush: и ничего, комфортно и мне и мужу. Жесткость среднюю брали, ничего нигде не продавилось пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
соня4
post 3 ноя 2017, 05:32
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 27.04.16
Матрасы дормео. Сейчас, уже им есть замена. Можно найти более качественные матрасы чем этого производства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Волли
post 2 апр 2018, 23:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 27.11.16
Решила купить новый матрас, желательно ортопедический, давно пора уже спиной своей занятся. Много слышала о матрасах Консул, у кого есть личный опыт пользования. Довольны ли Вы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маренга
post 4 апр 2018, 20:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 31.03.18

04.10.2003
05.10.2015
ЦИТАТА ( Волли )
Решила купить новый матрас, желательно ортопедический, давно пора уже спиной своей занятся. Много слышала о матрасах Консул, у кого есть личный опыт пользования. Довольны ли Вы?

Спим уже три года на матрасе купленом в Консул, сказать довольны ничего не сказать. Матрасы у них просто супер. Подберите только какой вы хотите на пружинном блоке мили беспружинный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Волли
post 15 апр 2018, 01:45
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 27.11.16
А какой лучше взять. У Вас какая модель, а то я глянула у них на сайте - у меня просто глаза разбежались. сейчас там и скидок много, с чего выбрать то есть. Но хотелось бы совета)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маренга
post 16 апр 2018, 09:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 31.03.18

04.10.2003
05.10.2015
Ответ на сообщение [?] Волли от 15 апр 2018, 01:45
Какой лучше купить вы сами должны определиться. Мы себе купили матрас Хельсинки бренда Leo Desire. Нас все устраивает в этой модели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darasha
post 4 мар 2019, 23:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.12.16
Спим уже три года на матрасе купленом в Консул, сказать довольны ничего не сказать. Матрасы у них просто супер. Подберите только какой вы хотите на пружинном блоке мили беспружинный.

Там у них на сайте столько всего, что не так просто и выбор сделать.. Одно поняла, что практичнее всего брать на блоке независимых пружин. И как раз на наш бюджет есть несколько хороших вариантов. А меня интересует насколько качественный состав? Как все в реальности? Действительно ли гипоаллергенно и в производстве химию не используют?

Отредактировано: Darasha в 4 мар 2019, 23:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мирулька
post 14 мар 2019, 10:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.08.16
Там у них на сайте столько всего, что не так просто и выбор сделать.. Одно поняла, что практичнее всего брать на блоке независимых пружин. И как раз на наш бюджет есть несколько хороших вариантов. А меня интересует насколько качественный состав? Как все в реальности? Действительно ли гипоаллергенно и в производстве химию не используют?
А я бы сказала, что практичнее вообще без пружин, но дороже получается. Говорят, что дольше служат беспружинные матрасы, но мы посчитав деньги, так сказать, решили для себя, что лучше уж хороший с независимыми пружинами, чем побюджетнее без них. Пока спим полгода на матрасе от Консула - все превосходно. Не скрипит, не издает никаких других звуков, нет никакого запаха. Очень комфортен для сна - ложусь и отдыхаю всем телом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dasresa
post 14 мар 2019, 20:23
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.03.19


20.03.02
efgaerh
Какой в среднем по цене матрас нужно брать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dar7a
post 31 янв 2020, 12:25
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 30.01.20
Ростов-на-Дону

Кирилл 01.01.2020
В Икее проще всего выбрать, конечно, моделей немного. Однажды там покупала простенький. А у остальных производителей разбираться еще в ассортименте надо. Понравилась еще фабрика VITA, не знаю, как она по России, скорее местный южный формат :doofywave: Там брали себе и ребёнку. И то, и то - без пружин, от них устали в любом исполнении. А безпружинные нравятся :x_cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5 ] China tur 11:20 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных