Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Грибок на ногте, Как вылЕчить?

{автор}
post 16 мар 2009, 15:17
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



provereno, глянула - есть у нас в аптеках - обязательно куплю :clap:
К началу страницы     
+Ответить
provereno
post 16 мар 2009, 16:35
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



пожалуйста, ноготь восстановится месяца за 2. Мази надо совсем чуток главное пленку вокруг пальца хорошо закрепить и как только ноготь будет мягким, то удаляйте его, но только ту часть что сама отходит, осталноу спиливайте пилкой, только для этих целей пилка должна быть грубая и использовать ее надо только для больного пальца, еше посоветовала бы купить chemisept fg, каждый вечер после того как ноги помыли, ноготь обмотали, то дизенфицируйте ноги этим раствором, так же полезно раз в неделю этим же раствором обрабатывать всю обувь которую носите вы и члены вашей семьи. Этот раствор обеззараживает и действует как профилактика против гребковых заболеваний кожи ног.Эта мазь у меня всегда есть как только вижу что у кого то ноготь уплотняется и желтеет, то сразу ее применяю, особенно часто это у ребенка после посещений бассейна, чаще на ногте мизинца.
К началу страницы     
+Ответить
{автор}
post 17 мар 2009, 11:03
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



provereno, спасибо вам огомное :4u:
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 30 мар 2009, 00:57
Сообщение №24 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
Я вылечила грибок ногтя на ноге 5-летней давности Орунгалом, до него ничего не помогало, никакие наружные средства. Я даже ездила на консультацию к врачу по поводу удаления, но он не согласился. Пробовала сама удалять себе ногть спиливанием - ничего не помогало, он рос уже больной. Немного помогал раствор Экзодерила, но грибок снова быстро распространялся, а сразу после начала приема Орунгала на ногте появилась как бы полосочка, после которой он стал расти новенький, розовенький. Мне хватило двух курсов. Лекарство дорогое, но я так намучалась за 5 лет, что была готова на все.

Отредактировано: Мяф в 30 мар 2009, 00:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katushkaa
post 8 апр 2009, 09:12
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 22.05.08
Россия

сын 28.04.2007
Приятель сходил к доктору. От грибка на коже прописали крем Залаин на 2 недели,
потом Экодакс и Дактарин

По поводу грибка на ногтях сказал, чтобы приходил, как 10 тыр. будет - распишет лечение на год.
И не стал ничего расписывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sparky
post 9 апр 2009, 10:27
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 5.02.09

Мелкий, ноябрь 2005
Мелкая, сентябрь 2012
Правильно Мяф сказала - НИЧЕМ, кроме таблеток грибок с ногтя не выведешь. Никакими мазями-примочками. Он там слишком глубоко уже сидит. Больной ноготь сведёшь - а новый всё равно больной растёт. С кожи - мазями без проблем, а вот с ногтя - фигушки. У меня 12 лет было. Полгода талетки пила - прошло. Я уже и не надеялась, если честно. Печень, кстати, осталась здоровая ;) . Единственное, таблетки дорогие. Но оно того стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katushkaa
post 9 апр 2009, 13:31
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 22.05.08
Россия

сын 28.04.2007
sparky, а вы какие таблетки пили?
Хорошие антибиотики все дорогие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sparky
post 9 апр 2009, 14:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 5.02.09

Мелкий, ноябрь 2005
Мелкая, сентябрь 2012
Я ещё не самые дорогие покупала, как я поняла, это был аналог Ламизила (бывают Ламизил таблетки, оказывается, но они дороже). Назывались Тербинафин, кажется. Просто фирмы подешевле. Где-то 1300 рублей в месяц (если в рублях считать) получалось. Ну и попутно с таблетками надо было ногти мазать-пилить и обувь обязательно дезинфицировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katushkaa
post 14 апр 2009, 17:33
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 22.05.08
Россия

сын 28.04.2007
Да. Есть Микосист, он же Флюкостат (у него много названий, т.к. разные фирмы выпускают). Так вот, если кому интересно, то действующее вещество там флуконазол. Самый недорогой аналог у компании Канонфарма продакшн (Россия, г.Щёлково) около 35 рублей.
При лечении грибка ногтя на ноге в аннотации написано употреблять 1 раз в неделю в течение 6-12 мес.

(для лечения, к примеру, молочницы всего 1 раз надо принять).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gusenichka
post 17 мая 2009, 12:32
Сообщение №30 (ссылка)

свободна как ветер
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 5.12.02
Эстония,Таллинн
Кирилл, 15.06.2003
поспорю с вами, вылечить ноготь от грибка можно и без таблеток, а как я уже писала автору. таблетки может и эффективны, но их после курса из организма надо мин.7 мес. выводить и они влияют на печень, это инфо со слов врача.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 08:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных