Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2009.03-04 Мартовские котята и апрельчата, Предшкольная :)

Смешинка
post 15 мар 2015, 17:49
Сообщение №11 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
А покажи, как на Юле ранец Гуливеровский смотрится.

сейчас смотрю-сбоку вроде и ничего, а сзади очень огромный :scratch: Но за год подрастет ведь еще :scratch: Мне нравится-что этот рюкзак прямо невесомый.Может, и не стоит больше метаться? Оставить этот? :scratch:
user posted imageuser posted image

Надеюсь, за год мы ее изболтаем и не придется переименовывать :)
Можно будет назвать "почтишкольная" ,если вдруг этой не хватит :D . А потом "совсем-совсем предшкольная" и "без одной минуты школьная" :D :D :D

Свет, у вас в итоге что было? Какая-то кишечная зараза?
Нет,у Юли просто все ОРВИ с рвоты начинаются,она так на подъем температуры реагирует :scratch: Написали нам-ОРВИ,бронхит. Но я думаю-это грипп был. А бронхит-уже осложнение. Он не сразу начался,только на 5 день :scratch:

я сейчас думаю. стирать ли пиджак мишкин или нет. Он неаккуратно носит, пиджак несвеж уже, но боюсь после стирки у нас никакого не будет уже :cranky:
А в химчистку если?

А вообще, мне нравятся школьные ранцы, у которых колесики и ручка выдвигается, как у чемодана :worthy: Хотя, по говну на троутарах не больно покатаешь :angry:
Юль,а ты их видела в жизни? Они больше обычных ранцев и тяжелее. У нас такой есть у девочки в классе. Мне не понравился :scratch: Еще хорошо,если класс на 1 этаже,а то у нас первоклашки есть и на втором и на третьем :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vie_en_Rose
post 15 мар 2015, 23:21
Сообщение №12 (ссылка)

меня зовут Дарья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 198
Регистрация: 14.09.08
Москва

доча 01.04.2009
Да и в поясе утяжечки почти везде сейчас :)

вот нам даже эти утяжечки не помогают, слетать не слетает, но смотрится жутко, потому что утянуто по максимому.

А мы еще и не думали о ранцах, у меня на работе обычно в сентябре скидка 30% на вс школьное, хочу в этом году закупиться - портфель,пенал,всякую мелочь - карандаши, папки для тетрадей и тд
чтоб в след году перед школой хоть немного облегчить затраты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ottima
post 16 мар 2015, 13:55
Сообщение №13 (ссылка)

активный импотент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 19.11.03
МО
Сын
Дочь
А в химчистку если?
жаба не дает :tomato:
Юль,а ты их видела в жизни?
неа...Выбирала на выходных Мише рюкзак в интернете и опять увидела эти с ручками и колесами. Вживую не видела.
Зря я, пожалуй, на Танин ранец жалуюсь...Вроде по фото он не больше Юлиного :???:



Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mel
post 16 мар 2015, 15:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 23.03.05
Australia

Иоанна 2.05.06
Тимофей 26.02.09
Марк 2.11.11
Какие классные у всех ранцы :super: А у нас в школе форменные - просто синие с эмблемой, скучные :p
Про форму. У нас размеры у детей не по росту, а по возрасту (4 - 110см ну и т.д.) Я Тиме форму зимнюю покупала и взяла 6 размер (там только 4, 6, 8 и т.д.), когда он ее померил, то просто утонул. Придется идти на 4 размер менять. Притом, что он один из самых высоких в классе :scratch:

Да, Яна носит жакет тоже 4 размера - уже 4й год :eek: Зато удобно - не надо каждый год покупать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopo4ka
post 16 мар 2015, 15:40
Сообщение №15 (ссылка)

Меня зовут Наталья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 4.12.08
Москва-М.О.
Доченька Ксения 28.04.2009
Доченька Агата 08.02.2014
Не исключено....
Танюша, тростиночка какая :super:

Дааа, на картинках ранцы кажутся меньше, чем на детях :O:
Родителям придется носить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешинка
post 16 мар 2015, 18:45
Сообщение №16 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
Зря я, пожалуй, на Танин ранец жалуюсь...Вроде по фото он не больше Юлиного :???:

Мне кажется,даже поменьше :)

Да, Яна носит жакет тоже 4 размера - уже 4й год :eek: Зато удобно - не надо каждый год покупать :D

:yes: :D жилетка-самая удобная часть гардероба. Руслану тоже хорошо та, которую я в 1 классе покупала. Вот только жилетки у нас запретили теперь :fingal:

ottima, Юль,а померяй ваш рюкзак-высоту и ширину
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ottima
post 16 мар 2015, 21:21
Сообщение №17 (ссылка)

активный импотент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 19.11.03
МО
Сын
Дочь
Юль,а померяй ваш рюкзак-высоту и ширину
в высоту намерялось 37,5, в ширину 27, в толщину 22.
Танюша, тростиночка какая
о, не совсем :shuffle: она худенькая-стройненькая, но пузень :BzZz: Спорт бы надо, чтобы мышцы подтянуть. А на этом фото она в Германии, когда мы их загоняли до полусмерти по экскурсиям, они каждый день падали вечером в кровати :p Да еще перед поездкой ротовирус был, схуднула.
Яна носит жакет тоже 4 размера - уже 4й год
супер же! У Мишки есть 2 долгоиграющих кардигана, года 2 носил. Сейчас надо померить, правда, сойдутся ли, он вширь надумал сейчас расти, в длину пока затормозил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешинка
post 17 мар 2015, 09:00
Сообщение №18 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
в высоту намерялось 37,5, в ширину 27, в толщину 22.

да, наш побольше. Высота 39,ширина 28+боковые карманы. Толщина у основания 21см, вверх он сужается, там 10см.
А вот у Herlitz Moti высота всего 33см,на 4см ниже нашего.Прилично :scratch: А любимый мной Hummingbird на молнии по параметрам практически как наш:( А на картинке они такие маленькие-аккуратные :( Нет смысла метаться,наверное :(

Отредактировано: Смешинка в 17 мар 2015, 09:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mel
post 17 мар 2015, 14:49
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 23.03.05
Australia

Иоанна 2.05.06
Тимофей 26.02.09
Марк 2.11.11
Девочки, а в России все такая же система - надо с собой каждый день учебники, тетрадки, пеналы носить? Для меня так удивительно, что здесь, во всяком случае в начальной школе, кроме контейнера с едой на день и бутылки с водой - ничего не надо брать. Со второго года дают домашнее задание раз в неделю - 1 тетрадку с вклеенным листочком с заданием и 2 раза в неделю небольшие книжечки для чтения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешинка
post 17 мар 2015, 17:49
Сообщение №20 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
Девочки, а в России все такая же система - надо с собой каждый день учебники, тетрадки, пеналы носить? Для меня так удивительно, что здесь, во всяком случае в начальной школе, кроме контейнера с едой на день и бутылки с водой - ничего не надо брать. Со второго года дают домашнее задание раз в неделю - 1 тетрадку с вклеенным листочком с заданием и 2 раза в неделю небольшие книжечки для чтения.

В России таскают каждый день :BzZz: В некоторых школах надо еще носить физкультурную форму,папку с принадлежностями по рисованию,папку по труду и т.д. :fingal: У нас хотя бы это в классе хранится :worthy: Но учебники сейчас не такие,как в советские времена-они тоже тонкие,как тетради :)

Отредактировано: Смешинка в 17 мар 2015, 17:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1275 ] От овуляции до задержки 07:26 от: EvgeshaLapushka
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 07:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных