Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Раменки. Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 14:06
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makira
post 19 мая 2009, 08:45
Сообщение №2 (ссылка)

кандидат
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.09.07
Москва ЗАО

Кира 02.12.2006
Makira
школа 1214,с углубленым изучением ин. яз,мосфильм. ул 21,плохо оснащена,англ со 2 кл, с 5кл - 2 язык немецкий, нет раздевалки в спорт зале, средний преподавательский состав, но хорошие дети, ваши дети не будут учиться с быдлами, это я вам гарантирую, так что, если ваш ребенок настроен на учебу он многому научится и поступит в ВУЗ.
школа 194 сейчас стала матем-кой, только для средней и старшей школы, с 7 кл, по-моему, говорят, теперь лучше, чем раньше считалась.
могу еще посоветовать в помощь вашим детям студию обучения и развития "РОСТ"
очень хороший преподавательский состав(собран со всех элитных школ Москвы)-"Золотое сечение", "Росинка" и др., помощь в д.з по всем предметам и просто подтягивают по всем предметам, подготовка в ВУЗ, и для дошкольников хорошая подготовка, интересные праздники.
Да "Росинка" хорошая, правда в Заречье, в ЗАО даже очень считается неплохой, детей любят, делают для них все, готовят к экзаменам неплохо, англ с 1 класса, с 5 2 язык(нем. испан. и фран.), постоянная проектная деятельность, еда отличная, куча кружков, дет. сад. там просто супер! Но цены на обучение скажу сразу дорого, но стоит того, у кого есть возможность платить.
школа 1118 нормальная, на довженко, нет о ней плохих отзывов в районе, обычная средняя школа, со средним педсоставом, на сколько мне известно.
Школа "Наши традиции" неплохая, на дружбе, педсостав хороший, но цена такая как в Росинке, а во многом ей уступает.
Спросите, если интересно, знаю про многие школы ЗАО, во многих работала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 13 июн 2009, 16:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (makira @ 19 мая 2009, 09:45)
ЦИТАТА
школа 1118 нормальная, на довженко, нет о ней плохих отзывов в районе, обычная средняя школа, со средним педсоставом, на сколько мне известно.

*


О ней огромнейшее кол-во наихудших отзывов :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Пака там ни сменят директора,порядка там не будет!!!
Учиться в этой школе и врагу не пожелаешь!!!!!!!!! :angry: :angry:
Школа 1214 (я так понимаю бывшая 77),очень испортилась за последние годы,уровень уже ни тот,что был лет эдак более 10 назад... Бежит от туда народ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makira
post 15 июн 2009, 22:19
Сообщение №4 (ссылка)

кандидат
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.09.07
Москва ЗАО

Кира 02.12.2006
Makira
А что вы так злитесь на мое высказывание про 1118 :blush: , вы свое мнение пишите, а я свою информацию дала, а то никто не пишет ничего, как будто и сказать не чего, а как замечание написать, по уже написанному, это мы первые, :angry: вообще страница пустая была, лично мне плохого про эту школу никто не говорил кроме хорошего, а про 1214 согласна полностью.

Отредактировано: makira в 15 июн 2009, 22:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 16 июн 2009, 02:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (makira @ 15 июн 2009, 23:19)
ЦИТАТА
А что вы так злитесь на мое высказывание про 1118 :blush: , вы свое мнение пишите, а я свою информацию дала,
*


Злюсь,(не на Вас,а на школу) потому что знаю эту школу,"как облупленную".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dunovanastya
post 7 сен 2009, 20:59
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 24.11.08


илюша 14.06.03
федюля 10.09.04
саввушка 14.01.08
Расскажите мне пожалуйста про начальные классы 1118 -и там плохо?мы в следующий год собрались туда идти-возить никуда не хочу и так музыка и бассеин-в часе и 45 минутах езды
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 8 сен 2009, 02:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (dunovanastya @ 7 сен 2009, 21:59)
Расскажите мне пожалуйста про начальные классы 1118 -и там плохо?мы в следующий год собрались туда идти-возить никуда не хочу и так музыка и бассеин-в часе и 45 минутах езды
*


"Рыба тухнет с головы".....Голову ещё не поменяли.... Единственный педагог начальных классов который прёт против системы "начертаной" директором, это Сердюкова Светлана Сергеевна.
P.S
Хотите упустить ребёнка,отдайте в эту школу.

Отредактировано: Afina в 8 сен 2009, 09:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ингехильд
post 20 сен 2009, 12:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 7.09.09


Могу сказать, что в этом районе есть прекрасная школа № 1134. сейчас у неё изменился номер, стал 1434. Учителя работают очень хорошие, учиться интересно, сама закончила эту школу, сейчас там учиться моя сестра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 27 сен 2009, 18:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (Ингехильд @ 20 сен 2009, 13:03)
Могу сказать, что в этом районе есть прекрасная школа № 1134. сейчас у неё изменился номер, стал 1434. Учителя работают очень хорошие, учиться интересно, сама закончила эту школу, сейчас там учиться моя сестра.
*


Ммммда,соглашусь,что в этой "местности",эта школа лучшее из того,что можно выбрать...
У меня муж и его брат когда то закончили эту школу..Сейчас у меня там учится сын... Про старшие классы,пака говорить не имею права,я их ещё "тесно" не коснулась... Но вот "началка",не плохая,опять же зависит,к кому попадёте :shades:
Ждём что будет с "английским" в этом году,т.к. английский начальной школы в том году был "тихий ужас".... Директор(видимо,как бывший педагог немецкого языка) делает упор на немецкий,а вот английский пака хромает :invalid: ,с нетерпением ждём перемен :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ингехильд
post 27 сен 2009, 19:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 7.09.09


ЦИТАТА (Afina @ 27 сен 2009, 19:38)
Ммммда,соглашусь,что в этой "местности",эта школа лучшее из того,что можно выбрать...
У меня муж и его брат когда то закончили эту школу..Сейчас у меня там учится сын... Про старшие классы,пака говорить не имею права,я их ещё "тесно" не коснулась... Но вот "началка",не плохая,опять же зависит,к кому попадёте :shades: 
Ждём что будет с "английским" в этом году,т.к. английский начальной школы в том году был "тихий ужас".... Директор(видимо,как бывший педагог немецкого языка) делает упор на немецкий,а вот английский пака хромает :invalid: ,с нетерпением ждём перемен :4u:  :4u:  :4u:
*


У меня сестра сейчас там учится..с английсуим вроде проблем нет, та учительница, что сейчас у неё учит учила и в то время, когда я училась..зовут Екатерина Витальевна, Ирина Борисовна также учит до сих пор, она вроде бы неплохой учитель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных