Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Праздник для ребенка. Как отметить день рождения

MaSher10
post 6 ноя 2014, 10:42
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 826
Регистрация: 15.04.13
Москва

Виктор 10.01.85
Анастасия 21.06.86
внучка Сонечка 28.02.2011
внучка Леночка 17.09.2011
внук Николенька 22.05.2015
А нормально детки реагировали, что призы не сразу давали за конкурсы? Мы когда ДР устраивали, тоже конкурсы были, так проигравшие дети расстраивались. Приходилось каждому после прохождения задания давать приз. В итоге дети получали по 4-5 призов каждый)))

у нас призов за конкурсы не было. все участники и все победители. презентики были только в самом конце когда дипломы эльфов и фей получали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришшшка
post 18 апр 2015, 12:31
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 7.02.15


Даня
Мы всю жизнь отмечали дома. А в этом заказал программу в кафе, ребенок был счастлив.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IsaBelll
post 18 июн 2015, 20:31
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 14.06.15
Помогала подруге в организации детского праздника, решили не изобретать колесо и просто заказали столики в детском кафе. Администрация позволила украсить зал, заказали шарики в интернете на sharlot.ru, они нам сами все доставили в уже надутом виде, очень удобно. Даже парочку анимоторов пригласили, детям пришлись по вкусу. Как мне кажется, сейчас вот так отмечать Дни Рождения вне дома гораздо удобнее, никакой грязной посуды, никакого дома вверх дном
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
napoykina
post 26 июн 2015, 17:20
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.06.15
Ответ на сообщение [?] Топотусик от 17 окт 2014, 14:03

Мы заказывали у Алексгрим студио. У них очень много мастер-классов, различные анимационные программы и шоу программы. Именно я заказывала шоу химическое ( детишки участвовали почти во всех опытах, все было интересно даже взрослым! очень понравилось) и еще заказывали мастер класс по декорированию скворечников ( так как у меня мальчик) , тоже очень понравился
закажем обязательно у них еще и вам советую! их сайт alexgrim.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina2507
post 6 июл 2015, 19:24
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.06.15
Девочки,привет! У меня тоже были муки выбора, что же организовать ребенку.Но он у меня не очень понимает пока аниматоров, поэтому решила организовать вечеринку дома и пригласить наших мам-подружек с детками. Меню я организовала самолично, а вот с бутафорией решила не заморачиваться и довериться специальнообученным людям)))Заказала бумажный набор с колпаками,растяжкой на стену и прочими радостями у декочек декораторов,которых нашла в контакте. если кому интересно они там кажется называются more_decor, у них там группа, можно поглазеть на их творчество и связаться с ними,девочки очень адекватные и приятные)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Raichel
post 8 авг 2015, 22:40
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.08.15
Мы каждый год устраиваем тематический День Рождения, в этом году были выбраны миньоны, пока они на пике популярности :) Даже шарики удалось у Шарлот найти с миньонами, аниматор в костюме был, а родителей детишек-гостей заранее попросили наряжать их в одежду желтого цвета, поэтому все снимки с праздника у нас солнечные :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martita
post 13 авг 2015, 17:09
Сообщение №37 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] MaSher10 от 15 окт 2014, 22:43
Как зайти к вам в дневник?
К началу страницы     
+Ответить
kova2105
post 26 окт 2015, 16:50
Сообщение №38 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 24.09.15
Могилев

Никита 1.11.2005
Милан 2.08.2007
очень нужно....девочку
нет, хватит
не не не
подскажите кто-нибудь сам пробовал организовать дома научное шоу,как вышло,и какие опыты вы ставили.Помню нам на уроке химии постоянно показывали такие опыты,очень интересно было.А заказывать профессора на дом очень накладно,у нас от 100$ и выше за час .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 26 окт 2015, 16:55
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30521
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
kova2105, на ю-тубе сейчас очень много роликов про научные шоу.
http://www.youtube.com/user/nikolyasuper

Отредактировано: Cler в 26 окт 2015, 16:56
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных