Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска Airbuggy, Японская мечта

Baia_
post 11 июн 2019, 10:50
Сообщение №1601 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Куплю коко брейк, вдруг кто будет продавать в июле-августе. Ранее не решусь, так как нет положения лицом к маме...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэттти
post 15 июн 2019, 06:38
Сообщение №1602 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.01.19
Мы сейчас окончательно пересели в кокошу. Посадка, конечно, шикарная для годовичка. Все на месте, не мала не велика, можно и откинуться и посидеть прямо держась за бампер. Вобщем коляска сделана очень продумано, и по эргономике и по ходу. Но у меня больной вопрос бампер. Ребенка за прогулку нужно несколько раз достать и посадить. Делаю это через бампер. Спина моя плачет :cry: . Родной бампер приделан намертво, я его даже не пытаюсь открывать. То есть, открыть его конечно можно, но прилагая значительные усилия. Делать это по пять раз за прогулку нереально((( В связи с этим вопрос - девочки, подскажите, есть ли какой нибудь поворотно-откидной неродной бампер, который можно приколхозить к кокоше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Torika
post 25 июн 2019, 15:20
Сообщение №1603 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.10.15

Ксюша 29.07.2014
Подскажите, кто знает!
Купили новую колясочку коко стандарт, до этого были только 4х колесные, так вот у нашей, когда она едет, переднее колесо как будто туда сюда бултыхается и от этого коляска едет и качается влево вправо, голова у ребенка покачивается. Особенно неприятно,, когда в разложенном положении подвешенная часть трясется. Причем едем по гладкой поверхности, например в магазине. Это что такое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 22 июл 2019, 19:42
Сообщение №1604 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Совсем скоро вольюсь в ряды коководов :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 22 сен 2019, 18:21
Сообщение №1605 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
А где б текстиль посмотреть на колясочку? Хочу, чтоб менять можно было :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 22 сен 2019, 18:45
Сообщение №1606 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Baia_ от 22 сен 2019, 18:21
Мне кажется, только на японском Амазоне или ракутене или заказать у мастериц (Катя Имикидс шила текстили на зип и ещё чего-то, может и за Коко возьмётся). Но там с капа не так просто снять текстиль, по-моему...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ella007
post 26 окт 2019, 14:13
Сообщение №1607 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 16.05.18
Краснодар
Лёва 15.11.2011
Алиса 09.09.2017
Девочки, у кого были две Коляски Багги и Эмальюнг скутер 4 s air, можете их сравнить походу по манёвренности, может ли эмалюнг заменить багги. Я вернулась летом снова к багги, свою продала, пожалела 10 раз, муж уехал в командировку надолго, я с двумя без Коляски ни как. Вот долго искала, пробовала другие Коляски. Но поняла что лучше багги нет ничего, купила на авито, ездили не нарадовались на ней. Теперь вот дочка переросла подножку, надо наверное опять багги Продавать, и думаю не пожалею я потом.) скутер знаю что тяжелый, но у него шасси вроде узкое как я люблю, и подножка длиннее чем у Баги. Помогите разобраться. Багги жалко, зря не хочу продавать, потом опять ее искать.
Увеличить похвастаюсь вот моя красотка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 27 окт 2019, 00:45
Сообщение №1608 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Ella007 от 26 окт 2019, 14:13
Какое красивое зеленое яблочко))) продавайте если ещё малыша не планируете, подножка то у баги не отрастет :???: она к сожалению очень короткая, продала свои багги и у одного сына и у второго когда ребятам исполнилось 2,5 года, причём младший не такой высокий, был 87-88 мне кажется и все равно в коляске выглядел будто сполз вниз, в конверте ножек не видно и мне прошлой зимой несколько раз прохожие говорили «у вас ребёночек сполз с сидения!» :D
У меня есть подножка удлинитель спального места Изиволкер, она длиной 40 см если не ошибаюсь, может помочь от свисания ног вниз под колесо но ездить все время с поднятой придётся (хотя мой товарищ так с удовольствием в снапе ездил после Коко, жаль подножку купила позже и не успела ей удлинить япошку, так может быть и до лета бы прокатались). На смену могу посоветовать снап 3 (хотя ход с тяжёлым ребёнком принято ругать но я докатывала старшего в 3 года, весил 17 кг, мне было удобно)), тренд 4 (только не трёшку, они неустойчивые, а ход тренда намного лучше снапа но имхо нужны зимние колёса, как и снапу), мини джити (в этом хоть до 6 лет катать)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 27 окт 2019, 00:50
Сообщение №1609 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Скутер не катала, у меня была другая эмма нитро сити, качество у них отличное, ничуть не хуже Коко. Скутер я тоже рассматривала, не взяла из-за несъёмного бампера (вообще никак! Только отпилить :fingal: ), неудобно это имхо, запихивать 2-3-летку с грязными ботинками. А так он узкий как коко, ход по отзывам хороший, спальное место и кап большие. Но складываемся некомпактно и он длинный, после коко вам покажется электричкой)) на коко по габаритам наиболее похож снап. Тренд как-то больше и выше мне казался с разложенным капом (кап шикарный, лучше чем у коко! У снапа простого кап не очень, спереди все открыто но чудесно садятся зимники манито/леокид
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 27 окт 2019, 06:32
Сообщение №1610 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Ella007, Красивое яблочко! Я тож сначала хотела яблоко взять, но девочка передумала его продавать, но нисколько не жалею,что розовую взяла
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных